Криптовалюта Chain

Chain
Chain
BTC Coin Values XCN

стоимость XCN в долларахUSD курс
0.011222

стоимость Chain в биткойнахBTC курс
0.000000471

Chain 24ч
$ 6,428,318

Chain Капитализация
$ 240,970,199

24ч
572,831,759 XCN
1 ч
0.23 %
24 ч
1.46 %
7 дн
-2.48 %

График XCN

График CHAIN отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре XCNUSD с биржи BITFINEX. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Chain

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Chain. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой XCN.

Безопасно приобрести криптовалюту XCN за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете XCN

Официальные ресурсы
Официальный сайт http://cryptonite.info/
Twitter @CryptoniteCoin
График на TradingView TradingView
Инсайды на TradeFuck XCN/USDT

Cryptonite был разработан в рамках проекта Mini-blockchain Project в течение почти четырех месяцев. Cryptonite - это форк ядра Bitcoin, но код был значительно изменен и расширен.


Новости Chain от Биток блог

Последние новости по монете XCN, подготовленные нашей командой.

Лучшие децентрализованные биржи для торговли с кредитным плечом

Лучшие децентрализованные биржи для торговли с кредитным плечом

Бессрочные контракты, которые представляют собой расширенные версии стандартных фьючерсов с некоторыми модификациями, сегодня доступны криптотрейдерам. Эти новые контракты изначально были доступны в блокчейне Ethereum. Основной целью этих контрактов является хеджирование стоимости доллара США для инвесторов с фиксированной процентной ставкой. Эта форма контракта была ожидаема многими в мире биткоинов, поскольку она обеспечивает стабильность цен на непредсказуемом рынке. Бессрочные свопы, представленные Bitmex в 2016 году, представляют собой инструмент ценовых спекуляций, ставший самой популярной производной на рынке криптовалют. Децентрализованная биржа (DEX) и централизованная биржа ( CEX ) — это два типа платформ для торговли этими новыми производными. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших децентрализованных бирж с постоянным кредитным плечом. Мы упомянем, каково максимальное кредитное плечо, какие токены доступны, каковы комиссии и более. Итак, без лишних слов, давайте перейдем к деталям.

Обзор GameFi-проекта BinaryX (BNX)

Обзор GameFi-проекта BinaryX (BNX)

BinaryX (BNX) — это еще одна попытка заработать на GameFi через блокчейн Binance Smart Chain. Объясним, GameFi — это децентрализованное финансирование (DeFi) для игр и игровых платформ. Обещание GameFi состоит в том, чтобы конвертировать миллионы долларов, которые геймеры тратят, в криптовалюту. В частности, разработчики GameFi считают, что смогут убедить геймеров заменить игровые токены криптовалютой. Интерес к GameFi высок потому, что, по оценкам некоторых наблюдателей, на игры приходится более половины денег, которые инвестируют в криптовалюту. Следовательно, трейдерф уделяют огромное внимание протоколам GameFi, таким как BinaryX (BNX).

PancakeSwap - Бесконечные возможности для заработка

PancakeSwap - Бесконечные возможности для заработка

PancakeSwap - децентрализованная биржа (DEX), которая дебютировала в 2020 году как форк Uniswap. Сегодня Панкейк - в числе самых популярных площадок крипторынка и лидер DeFi-сегмента BNB Chain. Поддержка сотен криптовалют, возможность добавить собственный токен, рынки предсказаний и лотереи, работа с Ethereum и Aptos, NFT-маркетплейс - у Кейка есть множество очевидных и не очень очевидных функций. О них мы сегодня расскажем и проверим на практике.

The Open Network: как устроена сеть от Telegram в 2022 году

The Open Network: как устроена сеть от Telegram в 2022 году

The Open Network - сеть, построенная на исходных кодах Telegram Open Network. Блокчейн взял многое от Telegram и привлек некоторых членов команды Павла Дурова. Сегодня TON - это одна из самых развитых экосистем со своими DApps, NFT, децентрализованными сайтами и, конечно же, криптовалютой TONcoin.

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

OKX: Универсальная биржа и блокчейн

OKX: Универсальная биржа и блокчейн

OKX - торговая платформа формата "всё в одном", рассчитанная на трейдеров, инвесторов и других участников. Платформа дружелюбна к новичкам, предлагает удобные каналы платежей и дополнительные функции, которые выходят на пределы биржи.

Технический анализ XCNUSD

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Chain, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты XCN.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с XCN


Курсы криптовалют

BTC BTC $64021 -1.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3069 -0.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $559 -0.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -0.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 3.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 2.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.3 0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $490 2.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 0.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 1.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.6 9.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $83 2.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы