Криптовалюта XRP

XRP
XRP
BTC Coin Values XRP

стоимость XRP в долларахUSD курс
0.58029

стоимость XRP Ripple в биткойнахBTC курс
0.0000091437

XRP Ripple 24ч
$ 3,792,057,810

XRP Ripple Капитализация
$ 31,800,027,534

24ч
6,534,763,325 XRP
1 ч
-2.93 %
24 ч
-5.78 %
7 дн
-15.88 %

График XRP

График XRP отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре XRPUSDT с биржи BINANCE. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить XRP

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты XRP. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой XRP.

Безопасно приобрести криптовалюту XRP за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете XRP

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://ripple.com/
Twitter @Ripple
Reddit https://www.reddit.com/r/Ripple/
Facebook
* Запрещенная в России организация
https://www.facebook.com/ripplepay/
График на TradingView TradingView
Торговать на Binance XRP/USDT
Торговать на Bybit XRP/USDT
Торговать на MEXC XRP/USDT
Инсайды на TradeFuck XRP/USDT

Ripple позиционирует себя как дополнение к Биткоину, а не конкурент ему - на сайте есть страница, посвященная Ripple для биткойнеров. Ripple - это распределенная сеть, что означает, что транзакции происходят немедленно по всей сети, а поскольку она является одноранговой, сеть устойчива к системным рискам. Ripples не добывается - в отличие от биткоина и его аналогов, - но каждая транзакция уничтожает небольшое количество XRP, что добавляет в систему дефляционную меру. В настоящее время существует 100 миллиардов XRP.

Особенности

<ул> Валюта, основанная на математике, также называемая криптовалютой, представляет собой цифровой актив с поддающимися проверке математическими свойствами, аналогично тому, как мы можем надежно проверить золото как вещество, состоящее из атомов с 79 протонами. Валюты, основанные на математике, существуют сами по себе как цифровые активы и могут передаваться непосредственно между пользователями (как и фиатные деньги), не полагаясь на централизованного оператора протокола. XRP существует как математическая валюта по протоколу Ripple.
  • Защита от злоупотреблений
    Основной функцией XRP является защита протокола Ripple от спам-атак типа "отказ в обслуживании" (DoS). Поскольку протокол Ripple основан на общем реестре учетных записей, злоумышленник может создать большое количество "спама в реестре" (например, поддельные учетные записи) и "спама транзакций" (например, поддельные транзакции) в попытке перегрузить протокол. Это может привести к тому, что размер бухгалтерской книги станет неуправляемым и повлияет на способность протокола быстро проводить законные транзакции.
  • Промежуточная валюта
    XRP имеет большую ценность в качестве промежуточной валюты. Поскольку балансы каждого шлюза торгуются как отдельные активы в Ripple, количество потенциальных валютных пар может стать довольно большим. Вместо того, чтобы указывать все возможные комбинации валюты и шлюза, XRP может служить полезной промежуточной валютой для осуществления этих переводов. Это возможно, потому что если каждая валюта ликвидна по отношению к XRP, то каждая валюта ликвидна по отношению к любой другой валюте:
  • О технологии

    Реестр и консенсус
    Протокол Ripple по своей сути является общей общедоступной базой данных. Эта база данных включает в себя бухгалтерскую книгу, которая служит для отслеживания счетов и связанных с ними остатков. Бухгалтерская книга - это распределенная база данных - идеальная общая запись счетов, балансов и транзакций по протоколу Ripple. Он постоянно и автоматически обновляется с помощью протокола транзакций Ripple (RTXP), так что идентичный реестр существует на тысячах серверов по всему миру. В любое время любой желающий может просмотреть бухгалтерскую книгу и просмотреть записи обо всех действиях по протоколу Ripple. Когда в бухгалтерскую книгу вносятся изменения, компьютеры, подключенные к протоколу Ripple, взаимно соглашаются с изменениями посредством процесса, называемого консенсусом. Протокол Ripple достигает глобального консенсуса в течение нескольких секунд после внесения изменений. Процесс поиска консенсуса - это технический прорыв, который позволяет осуществлять быстрое, безопасное и децентрализованное урегулирование транзакций по протоколу Ripple.

    Первая в мире распределенная биржа
    Никто не владеет протоколом Ripple и не контролирует его. Он работает на компьютерах по всему миру, и все они работают сообща, чтобы постоянно поддерживать идеальный общий учет счетов, остатков и транзакций. Распределенные сети обеспечивают большую эффективность по сравнению с централизованными сетями. Поскольку сеть является "самоочищающейся", это устраняет необходимость в централизованном операторе сети (и избавляет от связанного с этим уровня сборов). Поскольку единой точки отказа не существует, распределенные сети более надежны. Они также, как правило, более безопасны из-за их природы с открытым исходным кодом.

     

     

     


    Новости XRP от Биток блог

    Последние новости по монете XRP, подготовленные нашей командой.

    Биткоин восстанавливается и направляется к $42 000

    Биткоин восстанавливается и направляется к $42 000

    Курс BTC вырос на 3% за сутки и приблизился к $42 000. Пока активу дальше не дают пройти медведи. Остальной крипторынок также в зеленой зоне.

    Bloomberg: За 7 торговых дней объем BTC ETF достиг $19 миллиардов

    Bloomberg: За 7 торговых дней объем BTC ETF достиг $19 миллиардов

    Объем Bitcoin ETF за первые 7 торговых дней составил $18.8 миллиардов. Основная масса приходится на фонд от Grayscale.

    Чистый приток биткоинов для BlackRock превысил $1.3 миллиарда

    Чистый приток биткоинов для BlackRock превысил $1.3 миллиарда

    В первые 10 дней после одобрения своего спотового Bitcoin ETF BlackRock приобрел 33 000 BTC на $1.3 миллиарда. Что ждет крипторынок?

    BlackRock опроверг слухи о спотовом XRP ETF

    BlackRock опроверг слухи о спотовом XRP ETF

    Управляющий капиталом BlackRock опроверг слухи о возможном запуске Ripple ETF. Компания продолжит фокусироваться на Bitcoin ETF и Ethereum ETF.

    Курс TUSD опустился до $0.98

    Курс TUSD опустился до $0.98

    Стейблкоин TrueUSD торгуется дешевле $1. Снижение курса связывают с неопределенностью вокруг биржи Poloniex либо с ажиотажем вокруг Manta.

    Bitfinex и Binance отразили атаку хакеров на $50 миллиардов

    Bitfinex и Binance отразили атаку хакеров на $50 миллиардов

    Злоумышленники пытались воспользоваться возможной уязвимостью криптовалюты XRP. С ее помощью хакеры пытались похитить $15 миллиардов у биржи Bitfinex и $34 миллиарда у Binance.

    Ethereum вырос на 5%, пока большая чатсь рынка направилась вниз

    Ethereum вырос на 5%, пока большая чатсь рынка направилась вниз

    Курс биткоина направился вниз после взлома аккаунта SEC и фейкового одобрения ETF. Но часть криптовалют направилась вверх. Среди них - эфир, который прибавил 5% и преодолел $2 400. Часть наблюдателей ждет настоящий туземун Ethereum.

    Технический анализ XRPUSDT

    Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту XRP, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты XRP.

    Похожие монеты

    Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с XRP


    Курсы криптовалют

    BTC BTC $63219 -6.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ETH ETH $3236 -9.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BNB BNB $501 -11.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SOL SOL $173 -13.68%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    XRP XRP $0.58 -5.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ADA ADA $0.6 -11.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    AVAX AVAX $56 -6.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOGE DOGE $0.13 -13.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SHIB SHIB $0 -11.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOT DOT $8.8 -14.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    TRX TRX $0.12 -4.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    MATIC MATIC $0.92 -12.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BCH BCH $362 -9.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    NEAR NEAR $6.4 -16.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    UNI UNI $10.6 -13.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    все курсы