Криптовалюта Cardano

Cardano
Cardano
BTC Coin Values ADA

стоимость ADA в долларахUSD курс
0.628463

стоимость Cardano Кардано в биткойнахBTC курс
0.0000096091

Cardano Кардано 24ч
$ 875,223,545

Cardano Кардано Капитализация
$ 22,351,120,116

24ч
1,392,641,324 ADA
1 ч
-1.28 %
24 ч
-7.17 %
7 дн
-17.78 %

График ADA

График CARDANO отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре ADAUSDT с биржи BINANCE. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Cardano

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Cardano. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой ADA.

Безопасно приобрести криптовалюту ADA за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете ADA

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://www.cardanohub.org
Twitter @cardanocom
Reddit https://www.reddit.com/r/cardano/
Facebook
* Запрещенная в России организация
https://www.facebook.com/CardanoFoundation/
График на TradingView TradingView
Торговать на Binance ADA/USDT
Торговать на Bybit ADA/USDT
Торговать на MEXC ADA/USDT
Инсайды на TradeFuck ADA/USDT

 

Разработанный IOHK совместно с Эдинбургским университетом, Афинским университетом и Университетом Коннектикута, Cardano SL (или Cardano Settlement Layer) представляет собой криптовалюту Proof of Stake, основанную на реализации Haskell белой книги"."Уроборос: доказуемо безопасный блокчейн-протокол Proof of Stake" Аггелоса Киайиаса, Александра Рассела, Бернардо Дэвида и Романа Олийныкова.


Новости Cardano от Биток блог

Последние новости по монете ADA, подготовленные нашей командой.

Курс ETH выше $3 000 впервые с 2022 года

Курс ETH выше $3 000 впервые с 2022 года

Курс Ethereum (ETH) в моменте преодолел $3 000. Сейчас показатель чуть ниже. Актив сохраняет шансы на рост благодаря грядущим обновлениям и возможному одобрению ETF.

Курс BTC достиг $50 000, капитализация приближается к $1 триллиону

Курс BTC достиг $50 000, капитализация приближается к $1 триллиону

Курс биткоина достиг в моменте $ 50 000 и сейчас колеблется в пределах $49 900. Капитализация ведущей криптовалюты приближается к $1 триллиону. Остальной рынок на подъеме.

CoinGlass: Торговый объем Cardano ADA вырос на 54% за сутки

CoinGlass: Торговый объем Cardano ADA вырос на 54% за сутки

На 54% за 24 часа вырос объем торговли криптовалютой блокчейна Cardano - ADA. Возможна распродажа и падение курса.

JPG Store разыгрывает NFT среди создателей мемов

JPG Store разыгрывает NFT среди создателей мемов

NFT стоимостью до $ 2 300 разыгрывает среди создателей мемов маркетплейс JPG Store. Рассказываем о шагах для участия в конкурсе.

Стоит ли делать Polkadot (DOT) частью вашего портфолио на 2023 год?

Стоит ли делать Polkadot (DOT) частью вашего портфолио на 2023 год?

Говорят, что 2023 год будет важным для Polkadot (DOT) и это одна из криптовалют, на которую стоит обратить внимание. Многие криптоэксперты очень оптимистичны в отношении Polkadot и говорят, что трейдеры должны следить за монетой, потому что в этом году ее развитие будет большим. Хотя на момент публикации DOT работает не очень хорошо, эксперты по криптографии считают, что это лучшее время для покупки. Монета считается одним из страховочных активов и лучшим выбором для включения в ваш портфель на следующий год. Согласно CoinMarketCap, на момент написания этой статьи цена DOT снизилась на 1.43% и торгуется на уровне $ 4.28. И многие криптоэксперты считают, что дисконт должен побудить больше трейдеров покупать, пока цены все еще низкие, потому что к 2023 году она обязательно вырастет.

Everscale: развитие идей Telegram Open Network (TON)

Everscale: развитие идей Telegram Open Network (TON)

Everscale, или FreeTON - один из самых успешных блокчейнов, использующих исходники Telegram Open Network. Команда Everscale пошла дальше, развивая собственные идеи, добавляя поддержку новых языков программирования и реализуя собственное видение Web3. В этом обзоре расскажем, в чем плюсы Everscale, какие технологии можно опробовать уже сейчас и что ждет сеть впереди. И, конечно, узнаем о роли токена EVER во всем этом.

Crosschain-мосты: что это такое и почему они важны в DeFi?

Crosschain-мосты: что это такое и почему они важны в DeFi?

Блокчейны в первую очередь предназначены для работы в качестве автономных систем, которые предлагают неизменную цифровую книгу. Ее используют для записи транзакций на многих компьютерах, чтобы данные не могли быть изменены. Блокчейны включают другие функции, такие как поддержка смарт-контрактов. Тем не менее, инновации в технологии блокчейна пошли дальше, чтобы создать систему, в которой пользователи могут легко перемещать свои активы между цепочками. Это позволяет воспользоваться уникальными преимуществами каждого блокчейна, и в этом суть кроссчейн-мостов сегодня. Межсетевые мосты позволяют пользователям не только перемещать активы между блокчейнами, но также увеличивает ликвидность и возможность использовать токены для деятельности, связанной с DeFi. Например, Bitcoin предоставляет инвесторам более стабильную и безопасную среду для хранения криптовалюты. Но перенос стоимости в блокчейн Ethereum позволяет инвесторам воспользоваться преимуществами смарт-контрактов, развернутых в этой среде. Несмотря на множество больших преимуществ, которые предлагают межсетевые мосты, они привлекли внимание хакеров и отмывателей денег. С июля 2021 года произошло 9 крупных атак на межсетевые мосты с ущербом более 2 миллиардов долларов. В этой статье мы расскажем, что такое кроссчейн-мосты, как они работают и насколько безопасны для новых и опытных инвесторов. Давайте приступим!

Технический анализ ADAUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Cardano, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты ADA.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с ADA


Курсы криптовалют

BTC BTC $65460 -4.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3386 -6.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $528 -6.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $188 -7.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.61 -2.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.63 -6.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $58.6 -3.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.13 -11.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -11.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.3 -7.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -2.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.98 -9.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $373 -7.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.7 -17.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $11.1 -9.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы