Криптовалюта NEM

NEM
NEM
BTC Coin Values XEM

стоимость XEM в долларахUSD курс
0.052022

стоимость NEM Нем в биткойнахBTC курс
0.0000007352

NEM Нем 24ч
$ 14,407,589

NEM Нем Капитализация
$ 468,199,940

24ч
276,951,847 XEM
1 ч
-1.08 %
24 ч
0.24 %
7 дн
8.59 %

График XEM

График NEM отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре XEMUSDT с биржи HITBTC. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить NEM

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты NEM. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой XEM.

Безопасно приобрести криптовалюту XEM за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете XEM

Официальные ресурсы
Официальный сайт http://www.nem.io/
Twitter @NEMofficial
График на TradingView TradingView
Инсайды на TradeFuck XEM/USDT

NEM - это одноранговая криптоплатформа. Она написана на языках Java и JavaScript со 100% оригинальным исходным кодом. NEM ставит перед собой задачу широкого распространения криптовалют и внедряет новые возможности технологии блокчейн в свой алгоритм доказательства важности (POI). NEM также имеет встроенную систему безопасных и зашифрованных сообщений P2P, учетные записи с несколькими подписями и систему репутации Eigentrust++.

С 25 июня 2014 г. NEM прошла обширное открытое альфа-тестирование, а с 20 октября 2014 г. - длительное и всестороннее бета-тестирование. Окончательный запуск NEM состоялся 31 мая 2015 года.


Новости NEM от Биток блог

Последние новости по монете XEM, подготовленные нашей командой.

SPEXY: новая move to earn игра от Влада A4

SPEXY: новая move to earn игра от Влада A4

SPEXY - новый конкурент StepN. Проект разрабатывает команда блогера Влада A4 - A4.finance. Игра на ранней стадии, тестерам обещают вознаграждение. Проведем первое знакомство.

Страны с позитивным регулированием криптовалют 2023

Страны с позитивным регулированием криптовалют 2023

Как и пользователи, все больше стран оценили практичность и инвестиционную привлекательность криптовалюты. В мире появляется все больше криптовалютных центров. А некоторые государства даже признают Bitcoin официальной валютой. О странах с дружественной к криптовалюте правовой средой и возможностями доя реального использования - в этой подборке.

Практический CRYPTO воркшоп от команды TUROV INVEST

Практический CRYPTO воркшоп от команды TUROV INVEST

Как часто вы слушаете теорию о криптовалюте, но никак не можете применить эти знания? Большинству кажется, что это сложно или что-то будет непонятно в процессе.

Топ-9 прогнозов о будущем криптовалюты на 2023 год

Топ-9 прогнозов о будущем криптовалюты на 2023 год

За последнее десятилетие мы стали свидетелями масштабных изменений на рынке криптовалют. В то время как 2022 год подошел к концу, криптотрейдеры по всему миру переживают свои худшие кошмары с обвалом FTX и спадом на рынке криптовалют. Рынок слишком богат различными криптовалютами, и некоторые из них могут быть гораздо лучшим выбором, чем Биткоин. Другими словами, некоторые из них уже достигают фантастических результатов, имея все шансы на чрезвычайно большой рост стоимости в 2023 году. Если мы посмотрим на прогнозы криптовалют на 2023 год, то можем сказать, что рынок восстановится. И что сейчас, вероятно, лучшее время для инвестиций. Большой вопрос: что будет дальше с криптовалютами в 2023 году? Будет ли регулирование играть более важную роль? Какой тип криптовалюты будет лучшим выбором в наступающем году? Ниже приведены 9 лучших прогнозов о будущем криптовалюты в 2023 году.

Раздача токенов Quai: инструкция по участию

Раздача токенов Quai: инструкция по участию

Блокчейн Quai Network раздает свои токены за активность в соцсетях.

Лучшие децентрализованные биржи для торговли с кредитным плечом

Лучшие децентрализованные биржи для торговли с кредитным плечом

Бессрочные контракты, которые представляют собой расширенные версии стандартных фьючерсов с некоторыми модификациями, сегодня доступны криптотрейдерам. Эти новые контракты изначально были доступны в блокчейне Ethereum. Основной целью этих контрактов является хеджирование стоимости доллара США для инвесторов с фиксированной процентной ставкой. Эта форма контракта была ожидаема многими в мире биткоинов, поскольку она обеспечивает стабильность цен на непредсказуемом рынке. Бессрочные свопы, представленные Bitmex в 2016 году, представляют собой инструмент ценовых спекуляций, ставший самой популярной производной на рынке криптовалют. Децентрализованная биржа (DEX) и централизованная биржа ( CEX ) — это два типа платформ для торговли этими новыми производными. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших децентрализованных бирж с постоянным кредитным плечом. Мы упомянем, каково максимальное кредитное плечо, какие токены доступны, каковы комиссии и более. Итак, без лишних слов, давайте перейдем к деталям.

Стоит ли делать Polkadot (DOT) частью вашего портфолио на 2023 год?

Стоит ли делать Polkadot (DOT) частью вашего портфолио на 2023 год?

Говорят, что 2023 год будет важным для Polkadot (DOT) и это одна из криптовалют, на которую стоит обратить внимание. Многие криптоэксперты очень оптимистичны в отношении Polkadot и говорят, что трейдеры должны следить за монетой, потому что в этом году ее развитие будет большим. Хотя на момент публикации DOT работает не очень хорошо, эксперты по криптографии считают, что это лучшее время для покупки. Монета считается одним из страховочных активов и лучшим выбором для включения в ваш портфель на следующий год. Согласно CoinMarketCap, на момент написания этой статьи цена DOT снизилась на 1.43% и торгуется на уровне $ 4.28. И многие криптоэксперты считают, что дисконт должен побудить больше трейдеров покупать, пока цены все еще низкие, потому что к 2023 году она обязательно вырастет.

Технический анализ XEMUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту NEM, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты XEM.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с XEM


Курсы криптовалют

BTC BTC $70698 0.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3584 0.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $587 1.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 -0.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 16.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 0.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.4 -1.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.6 0.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $575 16.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -1.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.8 -8.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -4.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы