15515

SPEXY: новая move to earn игра от Влада A4

#Fun #NFT и DeFi #Игры #Бесплатное 

SPEXY - новый конкурент StepN. Проект разрабатывает команда блогера Влада A4 - A4.finance. Игра на ранней стадии, тестерам обещают вознаграждение. Проведем первое знакомство.

  1. Что такое SPEXY?
  2. Идея SPEXY
  3. Как присоединиться к SPEXY?
  4. Интерфейс SPEXY
  5. Что еще можно делать в SPEXY?

Что такое SPEXY?

SPEXY - игра формата move to earn (M2E), похожая на StepN или Genopets. Разработчик - команда A4.finance от популярного блогера Влада A4. A4 - развлекательный Youtube-канал с челленджами. Текущая аудитория - 44 миллиона подписчиков.

Продукт - криптовалютный и web3-кошелек A4 Wallet. Число скачиваний - больше 5 000, средняя оценка - 4.9 (для Android-версии). Доступен в Google Play Market и Apple App Store.

Идея SPEXY

Суть игры SPEXY - гулять на свежем воздухе, выполнять задания и получать за все это очки XP. Одновременно мы можем улучшать нашего аватара-робота, чтобы зарабатывать больше. Пока все это - на стадии тестирования, но команда Влада обещает активным геймерам награды.

Как присоединиться к SPEXY?

  • Переходим на официальный сайт A4.finance.
  • На сайте находим Beta APK и скачиваем собственно apk-файл для Android. Download on the App Store или Get it on Google Play пока не понадобятся - там скрывается стандартная версия кошелька без SPEXY.
  • Устанавливаем и открываем приложение. На старте генерируем и сохраняем seed-фразу. Придумываем логин и вводим промо-код.
  • Знакомимся с интерфейсом кошелька. Здесь есть депозит, отправка токенов, мосты и своп. В доступе, конечно, токены A4 для всех сетей. В нижней панели - футере - выбираем SPEXY.

  • После того, как перешли в раздел игры SPEXY, разрешаем геолокацию. Знакомимся с нашим первым роботом - это Model S, базовый робот, который на внутреннем маркетплейсе оценивается в $ 10.

Интерфейс SPEXY

Можем сразу нажать Play и отправиться в путь. Экспа будет зачисляться за шаги - с ней ведется прокачка до новых уровней. Робот рассчитан на прокачку с 1-го до 40-го уровня. Апгрейд по уровням ведется в соответствующем разделе.

Робота можно сдать в аренду - на общий рынок или конкретному игроку.

На маркетплейсе можно купить нового робота или мистерибокс.

Что еще можно делать в SPEXY?

Пользователям предлагают искать баги в игре и проявлять активность в Discord-чате проекта - в обмен можно получить в чате специальный статус и увеличить шансы на бонус.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют NEM.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
175 Курс криптовалюты Нем XEM NEM XEM XEM $0.0529 0.77% 1.59% 9.42%


11 комментарий Комм.

Катерина

Катерина

А ещё тут работает свой кошелёк, который можно использовать и для стейкинга. С удовольствием пользуюсь функционалом.

Ответить
Владимир

Владимир

Давно меня привлекают игры с возможностью заработка. Вот поучаствовал в бета тесте Spexy game. Понравилось то, что тут можно как поиграть, так и пройти опросники, поучиться миру криптовалют. Причем тебе за это еще и денежка капает. Фантастика. Да и графическая составляющая игрушки вызывает уважение. Одним словом интересно. Задержусь здесь однозначно. Еще и заработаю

Ответить
Юлий

Юлий

Механика затягивает качественной прорисовкой. В награду приходят токены. Перевожу в крипту.

Ответить
Даниил

Даниил

Нашел крутую новинку для убежденных геймеров. За SPEXY будущее. Поставил на поток рождение и развитие роботов. Зарабатываю как игрок и арендодатель. При желании каждый может создать собственую ферму роботов в виде метакоманды. Я начинал с проработки игровых механик. Сам пришел в игру по чужой ссылке. Когда появился опыт начал привлекать других. Ко мне приходят увлеченные ребята. Им заработать легче, потому что горят идеей развития метавселенной. Я участвовал в нагрузочном тестировании, когда разработчики только набирали первые команды. Пиарю свой канал по интерактивному обучению взаимодействию с игрой. Записываю платные вебинары. Если не сидеть на месте и постоянно искать свое направление, можно быстро заработать первый миллион. Крипта продолжает развиваться. У меня в планах майнить собственную критовалюту. Участие в SPEXY дало мне представление о ближайшем развитии блокчейн-технологий. Понимание инвестиционных основ позволяет начать свой бизнес без стартового капитала. Так как для развития первого робота нужно просто проходить задания в игре. Приложение совместимо с любым современным гаджетом. Игра не скучная. Для геймеров отрисован крутой визуал.

Ответить
Анатолий Минин

Анатолий Минин

Понятная игра, хотя я новичок в метавселенной. Появилась мотивация вникнуть. Пришел по ссылке.

Ответить
Светлана

Светлана

Игра spexy от компании Finance - это просто находка. Запускаешь робота, ходишь, а денежки капают. Супер!

Ответить
Эмилия

Эмилия

Мне нравится играть и зарабатывать. Уже сейчас я в игре SPEXY, которая интегрирована в кошельке A4 от FINANCE. Игра развивается по дорожной карте, сейчас еще нет майннет, но уже сечас можно играть, зарабатывать вознаграждения и, самое главное - собирать свою команду, чтобы в будущем достойно участвовать в построении своей метавселенной и соревноваться с другими командами за земли в метавселенной. Мне кажется, что здесь будут большие заработки.

Ответить
Борис Егоров

Борис Егоров

Давно играю в подобные игры с возможностью заработка. Но такой еще не видел. Для новичков шикарная игра. Функция обучайся играя бесподобна. Прохождение различных тестов не только поднимает твой скил в данной области, но ты еще и зарабатываешь на этом

Ответить
Михаил Букавицкий

Михаил Букавицкий

Играть и зарабатывать -это наверное мечта каждого человека и раньше казалось это нереальностью. На сайте SPEXY game от A4 Finance реально платят, всегда обновляется и появляются новинки.

Ответить
Аркадий Хейчеев

Аркадий Хейчеев

Знакомиться с криптовалютой и блокчейн-технологиями, а также применять полученные знания на практике, становится все легче. Примером для этого может послужить новая Play-to-Earn игра Spexy, в которой можно зарабатывать токены и одновременно обучаться, для чего в игровой процесс внедрена механика Learn2Earn, т.е. - учись и зарабатывай. Spexy game предлагает большие возможности для заработка. Для этого достаточно просто быть геймером, - иметь роботов и проходить игровой процесс. Быть арендодателем, арендатором, а для пассивного заработка - активно приглашать в проект. Пока в игре проходит стадия бета-тестирования, многие ее аспекты не изучены, но судя по повышенному вниманию к ней, - будет большой Бум! Тем более, что разработчики обещают приблизить пользователей к цифровому пространству, создав условия к переходу в метавселенную.

Ответить
Мирон Георгиевич

Мирон Георгиевич

Некастодиальный криптокошелек Spexy от А4 я выбрал из-за возможности безопасно хранить большинство популярных монет и стейкинга их собственной монеты А4, где процент прибыли считаю очень выгодным. С командой знаком с айрдропа и все это время они идут только вперёд. Есть возможность обмена скрипты на различных DEX. Пользоваться им просто и удобно, так же для любитей поиграть и заработать внутри интегрирована игра, которая даёт возможность заработать на действиях, прохождении тестов и даже получать полностью пассивный доход. Игра Spexy Game от А4 привлекла возможностью заработать и зарабатывать здесь можно абсолютно без усилий. Я выбрал эту игру не случайно, давно слежу за платформой А4, токен которой принёс уже мне достаточно прибыли благодаря стейкинг. Здесь же я зарабатываю на сдаче роботов в аренду и реыералах. Игра молодая и интересная, а желающих поиграть и заработать предостаточно. В совокупности сиог отбить вложенное, теперь работаю чисто на прибыль. От игры жду полного релиза, где по словам разработчиков будет создана целая метавселенная. Spexy Game от А4 отличная возможность заработать и сейчас на раннем этапе грех этим не воспользоваться, к тому же подобных по сюжету игр я пока что не встречал.

Ответить

Страны с позитивным регулированием криптовалют 2023

Как и пользователи, все больше стран оценили практичность и инвестиционную привлекательность криптовалюты. В мире появляется все больше криптовалютных центров. А некоторые государства даже признают Bitcoin официальной валютой. О странах с дружественной к криптовалюте правовой средой и возможностями доя реального использования - в этой подборке.

Страны с позитивным регулированием криптовалют 2023

Практический CRYPTO воркшоп от команды TUROV INVEST

Как часто вы слушаете теорию о криптовалюте, но никак не можете применить эти знания? Большинству кажется, что это сложно или что-то будет непонятно в процессе.

Практический CRYPTO воркшоп от команды TUROV INVEST

Топ-9 прогнозов о будущем криптовалюты на 2023 год

За последнее десятилетие мы стали свидетелями масштабных изменений на рынке криптовалют. В то время как 2022 год подошел к концу, криптотрейдеры по всему миру переживают свои худшие кошмары с обвалом FTX и спадом на рынке криптовалют. Рынок слишком богат различными криптовалютами, и некоторые из них могут быть гораздо лучшим выбором, чем Биткоин. Другими словами, некоторые из них уже достигают фантастических результатов, имея все шансы на чрезвычайно большой рост стоимости в 2023 году. Если мы посмотрим на прогнозы криптовалют на 2023 год, то можем сказать, что рынок восстановится. И что сейчас, вероятно, лучшее время для инвестиций. Большой вопрос: что будет дальше с криптовалютами в 2023 году? Будет ли регулирование играть более важную роль? Какой тип криптовалюты будет лучшим выбором в наступающем году? Ниже приведены 9 лучших прогнозов о будущем криптовалюты в 2023 году.

Топ-9 прогнозов о будущем криптовалюты на 2023 год

Курсы криптовалют

BTC BTC $70021 -0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3538 -0.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $608 2.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 -1.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 6.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.61 -1.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.64 -1.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.6 -2.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.4 -1.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $576 5.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.99 -3.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.2 -3.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.6 1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы