Криптовалюта Litecoin

Litecoin
Litecoin
BTC Coin Values LTC

стоимость LTC в долларахUSD курс
80.558484

стоимость Litecoin Лайткойн в биткойнахBTC курс
0.0012461391

Litecoin Лайткойн 24ч
$ 838,665,986

Litecoin Лайткойн Капитализация
$ 5,987,624,077

24ч
10,410,647 LTC
1 ч
-0.11 %
24 ч
-5.99 %
7 дн
-18.51 %

График LTC

График LITECOIN отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре LTCUSDT с биржи BINANCE. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Litecoin

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Litecoin. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой LTC.

Безопасно приобрести криптовалюту LTC за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете LTC

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://litecoin.com
Twitter @litecoin
Reddit https://www.reddit.com/r/litecoin/
Facebook
* Запрещенная в России организация
https://www.facebook.com/litecoinsnews/
График на TradingView TradingView
Торговать на Binance LTC/USDT
Торговать на Bybit LTC/USDT
Торговать на MEXC LTC/USDT
Инсайды на TradeFuck LTC/USDT

Litecoin LTC - обеспечивает более быстрое подтверждение транзакций (в среднем 2,5 минуты) и использует алгоритм доказательной базы для майнинга на основе scrypt с большим объемом памяти, ориентированный на обычные компьютеры и графические процессоры, которые уже есть у большинства людей, что является его основным отличием от Bitcoin. В сети Litecoin планируется добыть 84 млн. единиц валюты с уменьшением вознаграждения вдвое каждые четыре года, как и у биткоина. Монета была создана сотрудником Google Чарльзом Ли. Litecoin занимает второе место после биткоина и породил множество клонов, однако имеет солидную поддержку и специальную команду разработчиков.

В настоящее время проект Litecoin поддерживается основной группой из 6 разработчиков программного обеспечения во главе с Чарльзом Ли, а также большим сообществом, которое постоянно растет.

В мае 2017 года Litecoin стал первой из 5 крупнейших (по рыночной стоимости) криптовалют, в которой было реализовано решение для масштабирования SegWit. Позднее, в мае того же года, через Litecoin была проведена первая транзакция Lightning Network, в результате которой менее чем за одну секунду было переведено 0,00000001 LTC из Цюриха в Сан-Франциско.

Особенности

Litecoin - это проект открытого программного обеспечения, выпускаемый под лицензией MIT/X11, которая дает право запускать, изменять и копировать программное обеспечение, а также распространять, по своему усмотрению, модифицированные копии программного обеспечения. Выпуск программного обеспечения осуществляется в рамках прозрачного процесса, позволяющего проводить независимую проверку двоичных файлов и соответствующего им исходного кода.

В настоящее время майнеры получают по 25 новых litecoin за блок, и эта сумма уменьшается вдвое примерно каждые 4 года (каждые 840 000 блоков). Таким образом, сеть Litecoin планирует добыть 84 млн. litecoin, что в 4 раза больше, чем у Bitcoin.

Блокчейн Litecoin способен обрабатывать больший объем транзакций, чем его аналог - Bitcoin. Благодаря более частой генерации блоков сеть поддерживает большее количество транзакций без необходимости модификации программного обеспечения в будущем. В результате торговцы получают более быстрое подтверждение, но при этом имеют возможность ждать большего количества подтверждений при продаже крупных товаров.

О технологии

- Более быстрое подтверждение транзакций (в среднем 2,5 минуты)

- Алгоритм доказательства работы майнинга на основе Scrypt

- 84 миллиона литекоинов

- Более высокий объем транзакций, чем у биткойна

- Лицензия MIT/X11


Новости Litecoin от Биток блог

Последние новости по монете LTC, подготовленные нашей командой.

Курс LTC снижается вопреки активности в сети Litecoin

Курс LTC снижается вопреки активности в сети Litecoin

В сети лайткоина растет число активных пользователей и создаются новые адреса. Но курс криптовалюты LTC и ее метрики снижаются.

Kaspa: Сделаем PoW снова великим!

Kaspa: Сделаем PoW снова великим!

Kaspa - блокчейн, который использует традиционный Proof of Work. Это первый blockDAG - блокчейн, который обеспечивает параллельную обработку блоков и моментальное подтверждение транзакций.

Коэн: Курс LTC поднимется в 2025 году

Коэн: Курс LTC поднимется в 2025 году

Халвинг состоялся в сети Litecoin. Несмотря на это, курс LTC снижается. Бенджамин Коэн считает: цены на лайткоин вырастут лишь в 2025 году.

Курс BTC ниже $29 000, крипторынок потерял $20 миллиардов

Курс BTC ниже $29 000, крипторынок потерял $20 миллиардов

Биткоин не удержал линию на $28 800. Альткоины снижаются. Крипторынок потерял $20 миллиардов за сутки.

P2P торговля криптовалютой

Что такое p2p торговля криптовалютой, как она работает, какие у нее преимущества и недостатки, и как на ней заработать

Торговля криптовалютой на Ninjatrader в 2022 году

Торговля криптовалютой на Ninjatrader в 2022 году

Как работает криптовалютный торговый счет Ninjatrader? Можно ли купить Bitcoin, Cardano, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash или Litecoin на Ninjatrader? Если вы ищете способ инвестировать в биткоины и другие криптовалюты, у NinjaTrader найдется несколько решений для вас. Продолжайте читать, чтобы узнать все детали, которые вам нужны.

Лучшие криптовалютные кредитные карты в 2022 году

Лучшие криптовалютные кредитные карты в 2022 году

Криптовалютные кредитные карты — это новый тип кредитных карт, которые позволяют держателям карт получать вознаграждение в биткоинах , эфире и других криптовалютах, а не в традиционных баллах, милях или кэшбэке. Хотя некоторые ставки вознаграждения и другие привилегии могут показаться привлекательными на первый взгляд, важно помнить о дополнительном риске и волатильности, связанных с криптовалютой, а не с зарабатыванием долларов США или другой валюты эмитента. Рынок криптовалют неспокойный: цены на криптовалюту недавно упали в ответ на такие стимулы, как повышение процентных ставок ФРС и крах криптовалюты Luna. Правила и налоговое законодательство на этом рынке продолжают развиваться, и законодатели и правоохранительные органы применяют высокий уровень контроля к учреждениям, предлагающим криптопродукты. Вам понадобится как минимум хороший кредит, чтобы получить одобрение на одну из этих криптокарт, но вы сможете использовать их везде, где принимаются другие кредитные карты.

Технический анализ LTCUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Litecoin, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты LTC.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с LTC

  • MATIC - Polygon
  • BCH - Bitcoin Cash
  • NEAR - NEAR Protocol
  • UNI - Uniswap
  • APT - Aptos
  • LEO - UNUS SED LEO
  • DAI - Dai
  • ICP - Internet Computer

Курсы криптовалют

BTC BTC $64424 -5.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3342 -7.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $526 -8.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $184 -9.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.6 -3.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $58.7 -3.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.62 -9.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.13 -11.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -10.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.1 -12.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -4.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.96 -10.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $373 -8.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.7 -12.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $10.9 -11.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы