Криптовалюта IOTA

IOTA
IOTA
BTC Coin Values MIOTA

стоимость MIOTA в долларахUSD курс
0.151804

стоимость IOTA в биткойнахBTC курс
0.0000054872

IOTA 24ч
$ 5,860,459

IOTA Капитализация
$ 421,943,662

24ч
38,605,432 MIOTA
1 ч
-0.26 %
24 ч
1.29 %
7 дн
0.91 %

График MIOTA

График IOTA отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре IOTAUSDT с биржи BINANCE. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить IOTA

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты IOTA. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой MIOTA.

Безопасно приобрести криптовалюту MIOTA за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете MIOTA

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://iota.org/
Twitter @iotatoken
Reddit https://www.reddit.com/r/iota/
График на TradingView TradingView
Торговать на Binance MIOTA/USDT
Торговать на Bybit MIOTA/USDT
Торговать на MEXC MIOTA/USDT
Инсайды на TradeFuck MIOTA/USDT

IOTA - это протокол распределенной бухгалтерской книги с открытым исходным кодом, который выходит "за рамки блокчейна" благодаря своему основному изобретению - безблочному "клубку’. IOTA Tangle - это квантово-устойчивый направленный ациклический граф, без комиссий за транзакции и фиксированного ограничения на количество транзакций, которые могут быть подтверждены в сети в секунду. Вместо этого пропускная способность растет вместе с активностью в сети; чем больше активность, тем быстрее работает сеть. В отличие от архитектуры блокчейна, в IOTA нет разделения между пользователями и валидаторами; скорее, валидация является неотъемлемым свойством использования реестра, что позволяет избежать централизации. Изначально IOTA ориентирована на то, чтобы служить основой формирующегося Интернета вещей (IoT). Для более подробного ознакомления с техническим дизайном IOTA ознакомьтесь с их https://iota.org/IOTA_Whitepaper.pdf

Общий объем поставок IOTA составляет (3^33 - 1) / 2 = 2,779,530,283,277,761 жетоны. Это значение оптимизировано для троичных вычислений - оно является максимально возможным 33-значным троичное число:

111,111,111,111,111,111,111,111,111,111,111 (основание-3) = 2,779,530,283,277,761 (основание-10)

Общее количество токенов IOTA было "отчеканено" в транзакции genesis и никогда не изменится. Теперь никто не может "чеканить" или "майнить" новые токены IOTA.

IOTA использует Международная система единиц (или единицы СИ):

Особенности

Микротранзакции

Впервые в истории доступны настоящие микро- и даже нано-транзакции благодаря уникальной архитектуре IOTA Tangle, предоставляющей разработчикам совершенно новый набор инструментов для их применения как в IoT, так и в Интернете. Это открывает совершенно новые бизнес-возможности для компаний, которые до сих пор из-за непомерно высоких сборов оставались в сфере невозможного.

Передача данных

Основной особенностью IOTA является возможность передачи данных через Tangle. IOTA предоставляет вам несколько вариантов для этого, позволяя устанавливать безопасные и аутентифицированные каналы связи между устройствами. Все данные, которые передаются через IOTA, полностью аутентифицируются и защищены от несанкционированного доступа, что делает атаки невозможными.

Голосование

Хотя IOTA Tangle уникально подходит для Интернета вещей и обеспечивает множество различных вариантов использования, связанных с безопасной передачей данных, особенно для электронного правительства. Важной частью этого сектора является электронное голосование. Исследование этой области вариантов использования уже началось несколькими компаниями и учеными.

Замаскированный обмен сообщениями

Являясь первым расширяемым модулем ядра IOTA, MAM позволяет узлам обмениваться данными через Tangle, полностью аутентифицирован и зашифрован. Это означает, что ваши устройства могут передавать ценные и конфиденциальные данные с квантовой защитой через Tangle, готовые к последующему анализу. MAM позволяет легко обмениваться данными с несколькими сторонами, подобно радио, несколько сторон могут просто настроиться на вашу частоту и получать данные вещания.

Аренда чего-либо с чипом

В то время как весь мир внедрил "экономику совместного использования" в таких областях, как вождение автомобиля и проживание, IOTA открывает совершенно новую сферу, где все, что оснащено чипом, можно сдавать в аренду в режиме реального времени. Большая часть нашего имущества простаивает в течение подавляющего большинства времени, пока мы владеем им, но с помощью IOTA многие из этих вещей, таких как бытовая техника, инструменты, дроны, электронные велосипеды и т.д., а также такие ресурсы, как компьютерное хранилище, вычислительная мощность, пропускная способность Wi-Fi и т.д., могут быть легко превращены в услуги лизинга.


Новости IOTA от Биток блог

Последние новости по монете MIOTA, подготовленные нашей командой.

IOTA запускает бета-версию смарт-контрактов с комиссией 0%

IOTA запускает бета-версию смарт-контрактов с комиссией 0%

IOTA опробует смарт-контракты. Главная особенность - отсутствие комиссионных.

IOTA прибавила $ 1 млрд. к капитализации после новостей о смарт-контрактах

IOTA прибавила $ 1 млрд. к капитализации после новостей о смарт-контрактах

Капитализация и курс IOTA выросли на фоне подготовки к запуску смарт-контрактов и других объявлений

IOTA надеется вернуться в лидеры крипторынка с обновлением

IOTA надеется вернуться в лидеры крипторынка с обновлением

Разработчики IOTA заявили о том, что готовы выполнить прошлые обещания и представить масштабную сеть платежей для Интернета вещей.

IOTA формирует партнерство с компанией Climate Action, чтобы опробовать решения в области устойчивого развития

IOTA формирует партнерство с компанией Climate Action, чтобы опробовать решения в области устойчивого развития

IOTA установила партнерские отношения с ClimateCHECK для реализации своего протокола по решениям в области климатической устойчивости. Обе организации запускают пилотную программу для флагманского продукта DigitalMRV.

IOTA: Deposy сотрудничает с eGreen. Symblox создает платформу для Velas. VeChain работает с NFT

IOTA: Deposy сотрудничает с eGreen. Symblox создает платформу для Velas. VeChain работает с NFT

IOTA: Deposy сотрудничает с eGreen для внедрения в Великобританию и Чили, Symblox создает платформу для синтетических криптоактивов на блокчейне Velas, VeChain прокладывает путь в будущее экосистемы NFT.

IOTA: Deposy сотрудничает с eGreen для внедрения в Великобританию и Чили

IOTA: Deposy сотрудничает с eGreen для внедрения в Великобританию и Чили

Deposy - это проект на базе IOTA, разработанный немецкой ассоциацией BIOTA.

Венчурная фирма Тайваня инвестировала 3 млн. Сеть IOTA возобновила работу после кибератаки. CME постарадала из-за коронавируса.

Венчурная фирма Тайваня инвестировала 3 млн. Сеть IOTA возобновила работу после кибератаки. CME постарадала из-за коронавируса.

На это неделе мы рассказывали, что крупная тайваньская венчурная фирма инвестировала 3 миллиона в гонконгскую криптографическую фирму, IOTA возобновила работу после хакерской атаки на Trinity Wallet, группа CME приостановила торговые операции из-за опасности распространения коронавируса.

Технический анализ IOTAUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту IOTA, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты MIOTA.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с MIOTA

  • DYDX - dYdX (Native)
  • SNX - Synthetix
  • AXS - Axie Infinity
  • BTT - BitTorrent-New
  • SAND - The Sandbox
  • BTT - BitTorrent (New)
  • BGB - Bitget Token
  • WLD - Worldcoin
  • XTZ - Tezos

Курсы криптовалют

BTC BTC $70847 3.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3570 2.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $582 2.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $187 2.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.23 23.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 1.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.7 1.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 7.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 0.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $573 5.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -5.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.8 4.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы