Криптовалюта MaidSafeCoin

MaidSafeCoin
MaidSafeCoin
BTC Coin Values MAID

стоимость MAID в долларахUSD курс
0.511344

стоимость MaidSafeCoin в биткойнахBTC курс
0.0000080215

MaidSafeCoin 24ч
$ 51

MaidSafeCoin Капитализация
$ 0

24ч
99 MAID
1 ч
0.01 %
24 ч
-2.62 %
7 дн
0.88 %

График MAID

График MAIDSAFECOIN отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре MAIDUSDT с биржи HITBTC. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить MaidSafeCoin

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты MaidSafeCoin. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой MAID.

Безопасно приобрести криптовалюту MAID за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете MAID

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://maidsafe.net/
Twitter @maidsafe
График на TradingView TradingView
Инсайды на TradeFuck MAID/USDT

MaidSafe - это полностью децентрализованная платформа, на которой разработчики приложений могут создавать децентрализованные приложения. Сеть состоит из отдельных пользователей, которые предоставляют хранилища, вычислительные мощности и пропускную способность для формирования всемирной автономной системы.

Safecoin может находиться только в сети SAFE, хранится в кошельке пользователя и используется в обмен на сетевые услуги, такие как увеличение пространства для хранения данных и доступ к сетевым приложениям. Для safecoin не существует установленного времени распространения. В отличие от многих валют, распространение safecoin подкреплено информацией, и количество монет, генерируемых сетью SAFE, напрямую зависит от объема предоставляемых ей ресурсов.

Особенности

Сеть SAFE (Secure Access for Everyone) можно охарактеризовать как полностью распределенный сервис управления данными. Эта сеть управляет статическими и динамическими данными, а также коммуникациями. Важно, что хранимые данные либо :

- зашифрованы клиентами

- Криптографически подписаны клиентами.

В любом случае сеть не может расшифровать ни один из данных в сети. Это можно представить как децентрализованный сервер, выполняющий задачи современных серверов httpd, ssh, scp, ftp, smtp, pop3, imap и т.д.

Сеть SAFE состоит из неиспользуемого пространства жесткого диска, процессора и коммуникационных возможностей обычных компьютеров. Скорее всего, эти компьютеры принадлежат самим пользователям системы, но не обязательно ограничиваться только этим. Каждый компьютер будет эффективно добывать кредиты, которые можно обменивать на множество других товаров и услуг. Эти кредиты называются safecoin.

О технологии

Клиентские приложения могут получать доступ к сети, хранить, изменять и взаимодействовать с ней. Клиенты позволяют людям анонимно присоединяться к сети и не могут предотвратить их присоединение. Данные представляются клиентам в виде виртуальных дисков, установленных на их машинах, данных приложений, внутренних данных приложений, коммуникационных данных, а также динамических данных, которые манипулируются клиентскими приложениями в зависимости от используемых методов программирования.

Примерами клиентских приложений являются: облачные хранилища, шифрованные сообщения, веб-сайты, криптокошельки, обработка документов, предоставляемых любой программой, распределенные базы данных, обмен документами, исследованиями и идеями с защитой IPR при необходимости, подписание документов, заключение контрактов, децентрализованные кооперативные группы или компании, торговые механизмы и многое другое. Клиенты могут получить доступ ко всем известным на сегодняшний день услугам Интернета и внедрить многие сервисы, которые в настоящее время невозможны при централизованной архитектуре.

При доступе к сети эти клиенты гарантируют, что пользователи никогда не наберут еще один пароль для доступа к любым другим сервисам. Клиент содержит множество криптографически защищенных пар ключей и может использовать их для автоматической подписи запросов на управление сеансом или членство в любом сетевом сервисе. Таким образом, на сайте с членством может быть представлена кнопка "Присоединиться", нажатие на которую подпишет полномочия и позволит получить доступ в будущем. Цифровое голосование, агрегированные новости, передача даже очень секретной информации - все это теперь возможно, и это только начало!

Технический анализ MAIDUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту MaidSafeCoin, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты MAID.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с MAID


Курсы криптовалют

BTC BTC $63771 -1.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3050 -1.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $558 -0.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $142 -1.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 2.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.49 5.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.6 0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $475 -1.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 0.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.7 10.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $82.8 1.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы