Криптовалюта Archimedes Finance

Archimedes Finance
Archimedes Finance
BTC Coin Values ARCH

стоимость ARCH в долларахUSD курс
0.216945

стоимость Archimedes Finance в биткойнахBTC курс
0.0000030643

Archimedes Finance 24ч
$ 4,781

Archimedes Finance Капитализация
$ 21,049

24ч
22,037 ARCH
1 ч
-1.34 %
24 ч
-15.76 %
7 дн
-13.22 %

График ARCH

График ARCHIMEDES FINANCE отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре ARCHUSDT с биржи MEXC. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Archimedes Finance

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Archimedes Finance. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой ARCH.

Безопасно приобрести криптовалюту ARCH за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете ARCH

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://www.archcoin.co/
Twitter @ARCHcoin
График на TradingView TradingView
Торговать на MEXC ARCH/USDT

Первоначальный документ ARCH был посвящен концепции управления потоком информации внутри децентрализованной автономной корпорации (DAC) с целью обеспечения финансовой стабильности и роста внутри DAC, а также защиты конфиденциальной информации. В то время как большинство криптовалют создаются как альтернатива биткоину, ARCH была создана как стартап-холдинг DAC, чей капитал представлен криптографическим токеном. Цель - протестировать новые возможности применения технологии blockchain, а также смоделировать отношения между инвестором и токеном в сценарии использования реального стартапа с ощутимыми продуктами и услугами. Для улучшения взаимозаменяемости акций доход от любых продуктов или услуг холдинговой компании будет использоваться для покупки дополнительных токенов на рынке, что сделает стоимость токена холдинговой компании DAC экспоненциально выше с каждым дополнительным потоком доходов. Несмотря на то, что в ARCH пока нет существенного дохода, многоуровневые уровни условного доступа создали естественную систему самоаудита, которая оказалась очень эффективной при управлении этой псевдокорпоративной структурой и ее инвесторами. Ценность информации доверяется инвесторам в соответствии с их ответственностью в псевдокорпоративной структуре. В этой многоуровневой системе количество имеющихся токенов служит основой для оценки доверия и вовлеченности в работу ЦАП. Такая система способствует беспристрастной прозрачности разработчиков и корпоративной ответственности инвесторов. Сама по себе эта система, не приносящая существенного дохода, уже стала основой стабильного роста рыночной стоимости токена ARCH.


Этот уникальный подход открывает двери для нового поколения ЦАПов, объединяющих децентрализованные сообщества с традиционными корпоративными структурами, используя многоуровневые условные уровни доступа для защиты потока информации. Хотя концепция кошелька ARCH адаптирована к нашим конкретным предприятиям и потребностям "сообщества", она является выдающимся, первым в своем роде примером для других будущих ЦАПов, стремящихся объединить всю необходимую информацию и инструменты, касающиеся ЦАПа и его токена в одном месте. ARCH идет еще дальше и стремится интегрировать всю корпоративную структуру в свой кошелек по мере роста DAC.

В двух словах, Arch изменила способ взаимодействия инвесторов в DAC, чтобы установить более здоровые линии связи, одновременно изменив финансовую структуру таким образом, чтобы доходы FIAT вливались непосредственно в токены, а не распределялись через дивиденды.

Их продукты, услуги и программное обеспечение вдохновлены биткоином, являются разрушительными и инновационными, но не взаимозависимыми.

Технический анализ ARCHUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Archimedes Finance, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты ARCH.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с ARCH


Курсы криптовалют

BTC BTC $70812 3.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3560 2.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $583 2.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 2.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 20.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 2.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.5 1.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 0.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $569 5.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.6 -9.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 0.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы