Криптовалюта Amp

Amp
Amp
BTC Coin Values AMP

стоимость AMP в долларахUSD курс
0.007354

стоимость Amp в биткойнахBTC курс
0.0000001154

Amp 24ч
$ 16,285,758

Amp Капитализация
$ 310,524,365

24ч
2,214,544,193 AMP
1 ч
-0.21 %
24 ч
-0.38 %
7 дн
-2.92 %

График AMP

График AMP отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре AMPUSDT с биржи BINANCE. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Amp

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Amp. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой AMP.

Безопасно приобрести криптовалюту AMP за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете AMP

Официальные ресурсы
Официальный сайт http://www.synereo.com/
Twitter @Synereo
График на TradingView TradingView
Торговать на Binance AMP/USDT
Торговать на Bybit AMP/USDT
Торговать на MEXC AMP/USDT
Инсайды на TradeFuck AMP/USDT

AMPs, валюта потока контента Synereo, служит для усиления потока информации в сети. AMP увеличивают способность контента распространяться среди коллег и повышают вероятность того, что его увидит большее количество пользователей. Это придает им рыночную ценность, поскольку любой бизнес или частное лицо, желающее донести до вас информацию неорганическим путем, должно заплатить вам за это AMP.

Ценность

AMP не похожа ни на одну другую криптовалюту, поскольку за ней стоит товар, на который всегда есть спрос и который можно купить только за AMP - внимание пользователей.

Подробнее о криптотокене Synereo, AMP, и о том, почему он имеет неотъемлемую пользу и ценность в сети Synereo.

Повышение ценности

По мере того как пользователи присоединяются к сети, AMP становятся все более эффективными для привлечения внимания. Аналогичное количество AMP в более зрелой и крупной сети позволит части контента привлечь внимание большего числа пользователей, что увеличит ценность каждого AMP.

Кроме того, большая база пользователей обеспечивает большее количество взаимодействий и циркулирующего контента, увеличивая общее количество внимания, выделяемого Synereo и доступного на ней.

По мере того как Synereo будет функционировать как платформа для новых приложений и рынков, AMP могут со временем стать валютой де-факто.

Расширяемость

Synereo позволяет создать новую волну распределенных приложений, опирающихся на социальную платформу и ее пользовательскую базу. Потоковое воспроизведение музыки, распространение контента, распределенные торговые площадки, платформы для совместной работы и многие другие приложения могут воспользоваться преимуществами полностью децентрализованной и распределенной технологии Synereo и развернуть системы, которые действительно принесут пользу как бизнесу, так и конечным пользователям, устранив при этом необходимость в посредниках.

Synereo имеет открытый исходный код и очень модульную структуру, обеспечивающую широкие возможности расширения. AMP может обеспечить доставку любого контента через распределенное облако и приложения, работающие на его основе.

Особенности

Synereo предлагает полную, проверенную на практике коммерческую основу для создания децентрализованных приложений любого типа.

Для создания децентрализованного приложения не нужно становиться экспертом.

Synereo стремится стать основной платформой для децентрализованных приложений.

Они создают основу для децентрализации Интернета.

Synereo будет:

  • Продолжать разработку строительных блоков с открытым исходным кодом для новой децентрализованной парадигмы.
  • Разрабатывать собственные приложения, использующие преимущества децентрализации.
  • Сотрудничать с третьими сторонами, чтобы привнести в платформу свои инновации.
  • Разработка SDK и мощных API для разработчиков.

Synereo обладает полностью готовым к работе стеком пиринговых систем.

Synereo с нуля построена на основе распределенной реализации прикладного π-исчисления - главного математического формализма, разработанного для безопасного рассуждения о параллельных и распределенных вычислениях. Это значительно сокращает время разработки и уровень необходимой технической экспертизы, а также существенно повышает качество реализации.

Synereo имеет мощный механизм интеллектуальных контрактов.

Узлы сети могут координировать свои действия и заключать обязательные соглашения, не нуждаясь в центральном посреднике или исполнителе. Становится просто создавать децентрализованные структурированные финансовые инструменты, а также верифицировать любые типы распределенных протоколов.

Социальная платформа

В Synereo разработана децентрализованная социальная платформа, обеспечивающая базовые компоненты создания личности, коммуникаций и управления репутацией для каждого приложения, построенного на базе Synereo.

Эти компоненты используются во всей экосистеме для обслуживания любого приложения и необходимы, прежде всего, в отсутствие центрального органа власти; децентрализованный Uber должен полагаться на репутацию, чтобы обеспечить уверенность потенциальных клиентов.

Децентрализованный рынок труда мог бы опираться на существующие профили, группы и репутацию.

Приложения могут интегрировать свои потоки в единую ленту, предоставляемую пользователям социальной сети Synereo.

Приоритетность ленты определяется с помощью нашей модели экономики внимания и позволяет пользователям взаимодействовать с приложениями из одного удобного места. Каждое приложение служит еще одним порталом в социальной сети и экосистеме Synereo.

Кто строит на базе Synereo?

  • LivelyGig: децентрализованный рынок вакансий. Использует все возможности Synereo.
  • Ethereum: использует технологический стек и механизм социальных контрактов. Грег, CSO Synereo, возглавляет разработку нового PoS-блокчейна с использованием наших технологий.
  • weWOWwe: смарт-кошелек для токенов, подключенный к существующей спортивной социальной сети и торговой площадке. Социальная сеть и торговая площадка будут переведены на нашу платформу, чтобы использовать все возможности Synereo.
  • Backfeed: репутационные механизмы для бесцентровой координации. Будет использовать все возможности Synereo.
  • Stealth: платформа для публикации музыки и создания/менеджмента сообществ для артистов.

О технологии

Synereo AMPs: Усилитель голоса

AMPs, токены Synereo, служат для усиления потока информации в сети, увеличивая ее способность распространяться среди коллег.

Они работают в двух направлениях:

  1. Пользователь может усиливать свои собственные посты: сообщения о статусе, фотографии, созданные события и т.д. В зависимости от количества использованных AMP, сообщение становится более заметным в потоке его друзей Synereo, а через них - в соседних, связанных с ним областях сети. Пользователь также может таким образом усиливать сообщения своих друзей, способствуя распространению их сообщений. Таким образом, группа друзей может объединиться вокруг общего интереса и вместе усилить его, чтобы он был услышан и достиг большей части их коллективной сети Synereo. Автор Amplified-контента получает часть AMP, вложенных его друзьями. Еще одна небольшая часть будет использована для поддержания платформы; люди будут жертвовать свои хранилища и пропускную способность сети. Большая часть AMP будет поступать тем, кто просматривает контент, компенсируя их время и внимание.
  2. Рекламодатели могут использовать AMP для создания спонсорских сообщений, достигая целевой аудитории на основе ее интересов и активности в сети. ПРИМЕЧАНИЕ: Пользователь системы всегда может отказаться от получения сообщений от конкретных рекламодателей, на определенные темы или вообще. Большинство AMP, используемых для размещения рекламы, будут оплачиваться непосредственно вам. Это способ получения прибыли от вашего участия в сети и от той ценности, которую вы для нее генерируете. Чем больше вы участвуете, тем больше сеть знакома с вами и вашими интересами, и чем большее влияние вы имеете на сеть, тем больше стоит ваше внимание!

Реклама на Synereo

Выручка Facebook за IV квартал 2014 года составила 3,85 млрд. долл. Это сумма, потраченная только на видимость контента в Facebook, без учета ресурсов, вложенных в создание рекламируемого контента, и посредников, оптимизирующих этот процесс.

Эта грандиозная экономика целиком и полностью опирается на нас - пользователей социальной сети, но мы не участвуем в ее прибылях. Рекламодатели в этих сетях тоже не в восторге. Рекламные площадки, а также провайдеры услуг - это посредники, которые получают большую долю за то, что вы уделяете им внимание.

Чем отличается реклама в Synereo?

Пользователи Synereo являются реальной частью рекламной экосистемы, а не просто пешками на чужой игровой доске. Средства рекламодателей не остаются в руках крупных корпораций, а доставляются прямо к потенциальным клиентам по всему миру в качестве компенсации за их внимание.

Synereo обеспечивает двустороннюю связь между рекламодателями и потенциальными клиентами. Рекламодатели могут ориентироваться на конкретные сообщества, предоставляя AMP-средства на цели, организации или проекты, а также на людей, которые их поддерживают. С другой стороны, рекламная кампания, инициированная популярной благотворительной организацией или проектом, может поддерживать минимальные рекламные расходы, полностью полагаясь на "краудсорсинговый" AMP-раскрутку сторонников.

Логика информационных потоков в Synereo очень выгодна рекламодателям, которые стремятся к совершенству контента, увеличивая распространение контента, привлекаемого пользователями, признанными за свои способности к курированию и позитивное влияние на сеть; их способность вносить вклад в экономику внимания, лежащую в основе Synereo.

Подобно вирусным кампаниям в реальном мире, хорошо спланированная рекламная кампания будет направлена на тех, кто оказывает влияние на соответствующую тематику и аудиторию, с помощью отличного контента, который, если его оценят, будет распространяться в Synereo органически, а не путем "грубого навязывания" с помощью AMP.

Чем ниже качество контента, тем большее вознаграждение вы получите за него!

Технический анализ AMPUSDT

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Amp, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты AMP.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с AMP


Курсы криптовалют

BTC BTC $63647 -1.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3046 -1.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $558 -0.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $142 -1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 3.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.49 5.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.6 0.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $475 -1.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 0.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.6 9.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $82.8 2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы