20455

Торговля криптовалютой на Ninjatrader в 2022 году

#Трейдинг #Bitcoin #Ethereum #Биржи #Инвестиции #Обзоры 

Как работает криптовалютный торговый счет Ninjatrader? Можно ли купить Bitcoin, Cardano, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash или Litecoin на Ninjatrader? Если вы ищете способ инвестировать в биткоины и другие криптовалюты, у NinjaTrader найдется несколько решений для вас. Продолжайте читать, чтобы узнать все детали, которые вам нужны.

  1. Контракты на Биткоин и Эфириум
  2. Данные о криптовалюте в реальном времени
  3. Акции, фонды и опционы

Контракты на Биткоин и Эфириум


NinjaTrader — фьючерсный брокер. Это означает, что он обеспечивает торговлю фьючерсными контрактами (и опционами на фьючерсы), но не ценными бумагами, которые являются активами, такими как акции и ETF. Хотя брокер-дилер не предлагает торговлю биткоинами или другими криптовалютами, на фьючерсных биржах доступны контракты на криптовалюту. Этими контрактами можно торговать со счета NinjaTrader.

В настоящее время на Чикагской товарной бирже доступны контракты на биткоины и эфириум. Чтобы торговать этими деривативами в NinjaTrader 8, самой последней версии программного обеспечения, щелкните вкладку «New в строке заголовка платформы и выберите Basic Entry в раскрывающемся списке.

Откроется новое окно с выбором платформы по умолчанию. В разделе Instrument вы захотите ввести интересующий вас контракт. Для этого нажмите Futures, а затем выберите конкретный контракт на Bitcoin или Ethereum.

Тикер биткойна — BTC, а Ethereum — ETH. Это будут первые три символа в поле инструментов. После трехзначного кода нужно ввести месяц и год окончания действия договора. Например, если вы хотите обменять биткоин-контракт, срок действия которого истекает в мае 2022 года, вы должны ввести BTC 05-22.

Помимо списка фьючерсов, в поле Инструмент также есть список криптовалюты. Вы можете выбрать цифровую валюту из этого меню в билете ордера Basic Entry, но вы не можете торговать этими монетами в режиме реального времени. Ими можно торговать в режиме симуляции, что является отличным способом попрактиковаться в торговле биткоинами и другими цифровыми валютами.

Данные о криптовалюте в реальном времени


Хотя NinjaTrader на текущий момент не предлагает торговлю цифровыми монетами в реальном времени, он предоставляет рыночные данные о них в режиме реального времени благодаря Coinbase. Чтобы включить эту замечательную опцию, вам необходимо убедиться, что вы используете NinjaTrader 8.0.15.0 или более позднюю версию. Если это не так, вам необходимо обновиться до последней версии. Вы также должны использовать Windows 8 или более позднюю версию.

В строке заголовка платформы щелкните вкладку Connections и выберите настройки в раскрывающемся меню. В появившемся окне нажмите на Coinbase в списке поставщиков данных и добавьте его.


Торговля криптовалютой NinjaTrader

Акции, фонды и опционы


Хотя NinjaTrader не предлагает торговлю ценными бумагами, его платформу можно использовать для торговли ценными бумагами с брокерскими фирмами, которые сотрудничают с компанией. С настольной платформой NinjaTrader совместимы два брокера: TD Ameritrade и Interactive Brokers. Оба они предлагают торговлю ETF, опционными контрактами и акциями.

Несколько технологических компаний так или иначе довольно активно инвестируют в биткоин и другие криптовалюты. Square Inc., например, в настоящее время владеет несколькими сотнями миллионов долларов в биткоинах. А дочернее приложение брокера Cash App позволяет торговать BTC.

Square имеет тикер SQ и может быть продана либо в TD Ameritrade, либо в Interactive Brokers с использованием платформы NinjaTrader 8.

Читать оригинал

Читайте о других полезных инструментах трейдера:

Лучшие альтернативы TradingView

Топ индикаторов TradingView

Инструменты скальпинг-трейдинга

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $70607 -1% 2.03% 5.83%
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3561 -0.58% 1.14% 1.15%
14 Курс криптовалюты Биткойн КЭШ BCH Bitcoin Cash BCH BCH $576 1.69% 7% 37.12%
21 Курс криптовалюты Лайткойн LTC Litecoin LTC LTC $95.5 0.63% 0.8% 10.66%


0 комментариев Комм.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Rootstock - проект, который с помощью EVM-контрактов привносит DeFi для биткоина. Также полезный функционал доступен пользователям эфира. Свои смарт-контракты Rootstock называет наиболее защищенными среди всех, ведь они защищены блокчейном Биткоина.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Биткоин начинает неделю ростом

С роста начинает неделю биткоин и остальной крипторынок. Курс BTC снова выше $67 000.

Биткоин начинает неделю ростом

Mayer Multiple: Как осциллятор помогает в купле-продаже биткоина?

Mayer Multiple - индикатор, который позволяет оценить цену актива, опираясь на его историю. Основная идея - сравнить текущую цену с одной из скользящих средних, обычно - с 200-дневной. Предлагался для оценки биткоина, но также подходит для других криптовалют.

Mayer Multiple: Как осциллятор помогает в купле-продаже биткоина?

Курсы криптовалют

BTC BTC $70707 2.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3554 0.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $582 1.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 0.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 17.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 1.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.4 0.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 4.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -0.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $570 5.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -2.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.8 -14.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 -0.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы