31117

Лучшие альтернативы TradingView: почему вы должны выбрать их?

#Трейдинг #Биржи #Инвестиции #Обзоры 

Возможно, вы использовали TradingView раньше, и он мог показаться дорогим решением с меньшим количеством функций. Да, есть много других лучших альтернатив TradingView, предлагающих гораздо больше функций по более низкой цене. Даже если это торговля акциями, торговля криптовалютой, форекс, сигналы покупки/продажи, прибыльный вход/выход или управление портфелем, приведенные ниже сервисы могут поразить вас, потому что их продвинутые функции на основе искусственного интеллекта восхитительны. Как вы знаете, TradingView — одна из самых популярных платформ для построения графиков и технического анализа в мире. Он имеет наибольшее количество технических индикаторов для любой графической платформы и имеет самый настраиваемый и универсальный интерфейс. Он также охватывает биржевые данные, криптографические данные с популярных рынков и бирж со всего мира. Это определенно одна из самых надежных платформ в торговом сообществе. Многие другие платформы конкурируют с TradingView и превосходят TradingView в ряде аспектов. Здесь мы поговорим о 3 таких платформах и их преимуществах по сравнению с TradingView.

  1. TrendSpider
    1. Возможности TrendSpider
    2. Плюсы и минусы TrendSpider
  2. Trade-Ideas
    1. Особенности Trade-Ideas
    2. Плюсы и минусы Trade-Ideas
  3. Coinigy
    1. Особенности Coinigy
    2. Плюсы и минусы Coinigy

    TrendSpider

    TrendSpider — это относительно новая платформа, которая завоевывает огромную популярность среди технических трейдеров, поскольку предоставляет множество функций автоматизации. TrendSpider — лучшая альтернатива TradingView, когда речь идет об автоматических индикаторах. Его технические индикаторы поддерживаются искусственным интеллектом, что значительно упрощает технический анализ и обеспечивает более точные и прибыльные звонки. Это сделано для того, чтобы сделать технический анализ проще и эффективнее за счет автоматизации ручных процессов технического анализа, таких как автоматическое определение линии тренда и динамические ценовые оповещения.

    Несмотря на то, что освоение новой платформы кажется сложным, это становится намного проще, когда TrendSpider предоставляет бесплатные учебные пособия, а также индивидуальное обслуживание клиентов.

    TrendSpider

    Возможности TrendSpider

    • Инструменты автоматизированного технического анализа

    TrendSpider известен своим опытом в области технического анализа, поскольку предлагает множество инструментов технического анализа на основе искусственного интеллекта, которые помогают трейдерам. Самым важным и популярным из них является инструмент Automatic Trendline Detection, который изучает любой ценовой график и определяет точные линии тренда. Раньше трейдеры вручную рисовали на графиках и пытались угадать поддержку и сопротивление, но TrendSpider упрощает эту задачу, используя ИИ. Это приводит к более прибыльным решениям и снижает вероятность человеческой ошибки при техническом анализе.

    Помимо линий тренда, другим наиболее важным инструментом технического анализа, который помогает трейдерам предсказывать развороты или прорывы тренда, являются свечные паттерны. Хотя свечные паттерны не требуют догадок или сложной математики, иногда бывает трудно найти такие паттерны и легко запутаться среди сотен паттернов, что может привести к неправильным решениям. Вот почему для решения этой проблемы в TrendSpider есть автоматическое обнаружение паттернов свечей, которое не только идентифицирует паттерны, но и предоставляет всю подробную информацию о паттернах и их значении для будущего движения цены.

    Помимо этого, существуют также автоматические уровни восстановления Фибоначчи, которые изучают максимумы и минимумы свечи, чтобы дать сигналы на покупку или продажу.

    • Динамические оповещения о ценах

    Почти каждая графическая платформа в Интернете имеет систему оповещения. Но TrendSpider предлагает больше гибкости благодаря своим оповещениям. В то время как на большинстве платформ есть системы оповещения только о ценах, на TrendSpider вы можете настроить оповещения на любой индикатор или линию тренда. Вы также можете настроить расстояние от линии тренда до срабатывания предупреждения. Таким образом, вы можете легко отслеживать все прорывы.

    • Система графиков TrendSpider

    TrendSpider — это платформа для технического анализа и построения графиков, а это значит, что у нее должны быть отличные функции построения графиков, и она ими обладает. TrendSpider продает свою платформу для построения графиков как Smart Charts. Эти интеллектуальные графики сопоставимы с TradingView с точки зрения эффективности, настройки и общего пользовательского интерфейса. Хотя у него не так много типов диаграмм, как у TradingView, TrendSpider придумал свой собственный тип диаграмм, который они называют диаграммами Raindrop. Эти графики используют левый VWAP, правый VWA, максимумы и минимумы для создания волнистых свечей, и TrendSpider утверждает, что эти графики гораздо более эффективны в подаче сигналов на покупку и продажу по сравнению с традиционными свечными графиками.

    • Инструмент бэктестинга TrendSpider

    У TrendSpider также есть очень умный инструмент для тестирования на исторических данных. Но прежде чем использовать это, вам нужно создать стратегии. Создание индикаторных стратегий — очень тяжелая работа, так как сначала нужно выучить язык программирования, а затем кодировать всю стратегию. Но на TrendSpider вы можете легко создавать стратегии, комбинируя различные индикаторы очень простым способом, а затем вы можете протестировать свои стратегии несколько раз, чтобы проверить их жизнеспособность.

    Плюсы и минусы TrendSpider

    Плюсы

    • Автоматизированный технический анализ
    • Настраиваемые диаграммы
    • Анализ нескольких таймфреймов
    • Автоматические динамические оповещения
    • Тестирование на истории
    • Учебники
    • Отзывчивая поддержка клиентов

    Минусы

    • Сложный в использовании для начинающих
    • Социальная торговля недоступна.
    • Копи-трейдинг недоступен.


    Trade-Ideas

    Trade-Ideas, несомненно, является еще одной лучшей альтернативной платформой для построения графиков и технического анализа TradingView для внутридневных и моментум-трейдеров. Это программное обеспечение 20-летней давности, которое использует искусственный интеллект в полной мере, чтобы помочь трейдерам совершать более эффективные и прибыльные звонки. Это не просто платформа для технического анализа, а программное обеспечение на основе искусственного интеллекта, которое ежедневно дает трейдерам сигналы на покупку и продажу.

    Его облачная система искусственного интеллекта выдает от 3 до 10 возможных входов с вероятностью успеха 60% в день после анализа сотен возможностей. Он имеет самые обширные инструменты, необходимые для дневной торговли, включая автоматизацию размещения сделок и более удобное тестирование на истории.

    Если вы дейтрейдер и тратите часы каждое утро только на поиск акций и их анализ, вам определенно следует переключиться на Trade-Ideas, так как это не только сделает вашу торговлю более прибыльной, но также более быстрой и эффективной.

    • Торговые идеи

    Особенности Trade-Ideas

    • Сканеры торговых идей

    Trade-Ideas имеет один из самых инновационных и мощных сканеров рынка. Он использует свой 20-летний опыт работы на рынке, чтобы создать один из лучших сканеров для торговли. Опыт Trade-Ideas заключается в том, чтобы давать внутридневным трейдерам сигналы входа и выхода. И чтобы найти лучшие акции, трейдер должен сначала пойти на более волатильный рынок. Именно здесь на помощь приходит сканер Trade-Ideas, поскольку он использует различные показатели, такие как скользящие средние, объем, ценовой диапазон и т. д., для определения характера акции или криптовалюты. Эти показатели входят в 40 встроенных сканирований, которые разделены на 3 категории — бычьи, медвежьи и нейтральные.

    Кроме того, трейдеры могут создавать свои собственные сканы, используя различные индикаторы, такие как SMA, RSI, ABV и т. д., и сканировать рынок в поисках желаемых акций.

    • Инструмент Trade-Ideas Oddsmaker

    Oddsmaker — это инструмент тестирования на истории, разработанный Trade-Ideas. Это один из лучших инструментов для тестирования на исторических данных, поскольку для создания стратегий ему также не требуется язык программирования и кодирование. Очень просто и легко создавать стратегии и тестировать их с помощью инструмента Oddsmaker. Oddsmaker также очень подробно описывает результаты тестирования на исторических данных. Вы также можете легко настроить любые входные данные в стратегии и продолжать выполнять быстрые тесты, пока не получите желаемые результаты.

    • Holly ИИ

    Trade-Ideas имеет собственный полноценный ИИ, который помогает трейдерам принимать более прибыльные решения. Холли — это искусственный интеллект, который изучает каждую акцию в начале дня и дает дневным трейдерам от 3 до 10 вероятных сигналов входа. Система ИИ годами анализировала данные об акциях или криптовалютах, и поэтому теперь она знает, какие изменения в поведении рынка приведут к восходящему или нисходящему тренду. В конце каждого дня ИИ Холли изучает свои решения и результаты и использует данные для принятия более эффективных решений в будущем. Этот инструмент искусственного интеллекта идеально подходит для внутридневных трейдеров и уже много лет пользуется доверием трейдеров.

    • Brokerage Plus

    Брокеридж Плюс — это торговый инструмент на основе искусственного интеллекта в Trade-Ideas, который может автоматически совершать входы и выходы на рынке для вас, как только вы подключите свою учетную запись Trade-Ideas к поддерживаемому брокеру и бирже. Это отличный инструмент, так как он использует автоматизированное компьютерное программирование для размещения сделок, что является гораздо более просчитанным и точным по сравнению с ручными сделками.

    • Университет

    Для новых пользователей Trade-Ideas может быть немного громоздким. Чтобы решить эту проблему, Trade-Ideas предлагает отдельную учебную платформу под названием TI University, где вы можете получить все, от учебных пособий до обучающих видеороликов, а также индивидуальных сеансов помощи.

    Плюсы и минусы Trade-Ideas

    Плюсы

    • Интеграция ИИ
    • Лучший для дневных трейдеров
    • Мощный сканер
    • Быстрое тестирование
    • Надежные сигналы
    • Всесторонний опыт автоматической торговли
    • Образовательный контент

    Минусы

    • Олдскульный интерфейс
    • Нет мобильного приложения
    • Сравнительно дорогие планы подписки


    Coinigy

    Coinigy — это совсем другая платформа, нежели TradingView. Это не альтернатива TradingView, поскольку сама Coinigy использует TradingView для своих графиков, но у нее больше данных о криптовалютах, чем у TradingView. В то время как TradingView имеет рыночные данные только от крупных криптовалютных компаний, таких как Binance, KuCoin, Kraken, Coinbase и т. д., у Coinigy есть рыночные данные от более чем 40 различных бирж по всему миру, которые торгуют более чем 5000 криптовалютами. Это делает Coinigy очень хорошей альтернативой для исследования рынка. Кроме того, другим большим преимуществом использования Coinigy является то, что он специализируется на управлении всеми вашими портфелями на разных биржах в одном месте, чтобы вы могли отслеживать все свои инвестиции на разных биржах с одной платформы.

    Coinigy

    Особенности Coinigy

    • Балансы

    На Coinigy вы можете увидеть все свои криптокошельки с разных торговых площадок в одном месте. Вам не нужно посещать каждую биржу и записывать данные своего портфеля, чтобы рассчитать общий размер портфеля. Coinigy значительно упрощает работу трейдеров, которые торгуют на различных биржах.

    • Рынки

    Coinigy охватывает более 40 различных бирж, интегрированных с ее платформой. Это означает, что у него есть данные более чем 5000 криптовалют с разных бирж. И вы можете получить доступ ко всем данным, просто зайдя на страницу «Рынки», выбрав любую конкретную криптовалютную биржу, а затем выполнив поиск желаемой криптовалюты или акции. Он имеет несколько опций и использует графический интерфейс TradingView для отображения графиков.

    • Приложения Coinigy

    У Coinigy есть несколько внутренних веб-приложений, таких как MarketWatch, NewsWire, ArbMatrix, CryptoTicker и т. д. Эти приложения помогают Coinigy охватывать все аспекты торговли, которые обычно не упоминаются на ее веб-сайте. К ним относятся центр новостей о криптовалюте, который предоставляет последние обновления со всего сообщества криптовалют, сканер рынка, который мониторит лучшие и наиболее прибыльные криптовалюты и акции на рынке для инвестирования, а также варианты арбитража для трейдеров, которые хотят кросс-торговли между обменными платформами.

    Плюсы и минусы Coinigy

    Плюсы

    • Обширные рыночные данные
    • Лучшее управление портфелем
    • Произвольная торговля
    • Хороший интерфейс просмотра стакана цен

    Минусы

    • Очень мало функций технического анализа и торговли
    • Простой интерфейс
    • Нет настроек

    Полезные материалы:

    Оригинальная статья от Shipchain

    Скринеры: топ инструментов для скальпинг-трейдинга

    Мы выбираем 🔥

    Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
    Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
    Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
    Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70363 0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3565 0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $607 3.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 0.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 0.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54 -0.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.6 0.68%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $580 7.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -1.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.4 -3.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.7 2.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы