2891

Grayscale оценила метавселенную в $ 1 триллион

#Новости криптовалют #Fun 

У метаверса есть потенциал, чтобы достичь $ 1 триллиона, считают в Grayscale. Grayscale оценила метавселенную в $ 1 триллион

Компания Grayscale, один из ведущих инвесторов в криптовалюту, обратила внимание на новый тренд. В ближайшей перспективе метавселенная может достичь $ 1 триллиона, считают здесь.

В выпущенном в пятницу отчете The Metaverse: Web 3.0 Virtual Cloud Economies фонд исследует возможности, которые предоставит метавселенная ранним инвесторам. По мнению аналитиков, метавселенная - это начало новой парадигмы, которая положит начало многим инновациям в обновленном Интернете. Перемены охватят самые разные сферы - бизнес, онлайн- экономику и социальное взаимодействие.

Один из первых доступных рынков метаверса - это игровые платформы, которые, как всегда, находятся в авангарде инноваций. Среди таких - Axie Infinity, Decentraland и The Sandbox. В перспективе взаимодействие в единой интернет-вселенной будет дополнено платежными сетями, DeFi-сервисами, системами идентификации и многим другим.

А вот отношение к Meta - бывшей Facebook - неоднозначное. В Grayscale отмечают: Meta - это закрытая корпорация времен Веб 2.0, которой предстоит научиться взаимодействию с другими проектами, если она хочет добиться успехов на новом рынке.

Больше о метаверсах простыми словами - в нашем обзоре.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Decentraland.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
95 Курс криптовалюты Decentraland MANA Decentraland MANA MANA $0.45 0.52% -5.13% 3.99%


0 комментариев Комм.

Лучшие Solana Metaverse NFT на Magic Eden

Magic Eden — это лучшая площадка для торговли невзаимозаменяемыми токенами, или NFT, на Solana. Здесь представлены сотни коллекций, Magic DAO, платформа Launchpad для NFT и многое другое. В этой статье рассматрим пять популярных коллекций Solana NFT на Magic Eden.

Лучшие Solana Metaverse NFT на Magic Eden

Лучшие новые проекты NFT на 2022 год

За последний год взрывной рост в индустрии NFT проложил путь к воплощению в жизнь множества новых интересных проектов. Многие из этих проектов предлагают привлекательную инвестиционную возможность для сообразительных инвесторов, у которых есть дальновидность, чтобы идентифицировать их на раннем этапе их жизни. Чтобы помочь прояснить инвестиционный ландшафт, в этом руководстве будут обсуждаться лучшие новые проекты NFT нынешнего года.

Лучшие новые проекты NFT на 2022 год

Лучшие токены метаверсов для инвестиций в 2022 году

Метавселенная — виртуальная вселенная, где люди могут делать покупки, играть в игры, покупать и обменивать валюту и предметы и многое другое. Считайте, что это смесь дополненной реальности, виртуальной реальности, социальных сетей, игр и криптовалют. Криптовалюты являются распространенным способом оплаты в этой виртуальной вселенной, и именно отсюда возникли термины «монета метавселенной», «токен метавселенной» и «криптовалюта метавселенной». В каждой среде каждый проект метавселенной использует собственные токены для транзакций. О них сегодня и расскажем!

Лучшие токены метаверсов для инвестиций в 2022 году

Курсы криптовалют

BTC BTC $63476 -2.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3123 -2.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $608 1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $145 -5.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -1.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -3.68%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -2.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -3.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.3 -5.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 2.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $473 -2.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -3.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7 0.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -2.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.5 -3.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы