21317

Лучшие Solana Metaverse NFT на Magic Eden

#Fun #NFT и DeFi #Обзоры 

Magic Eden — это лучшая площадка для торговли невзаимозаменяемыми токенами, или NFT, на Solana. Здесь представлены сотни коллекций, Magic DAO, платформа Launchpad для NFT и многое другое. В этой статье рассматрим пять популярных коллекций Solana NFT на Magic Eden.

  1. Balloonsville 2.0
  2. Коллекция Ballsville Metaverse NFT Солана
  3. Portals
  4. DeGods
  5. MonkeLabs
  6. LUX | Real Estate

Balloonsville 2.0

Коллекция Ballsville Metaverse NFT Солана

Balloonsville 2.0 — это проект NFT, управляемый сообществом.

Оригинальный проект Balloonsville NFT оказался скамом и похитил у инвесторов миллионы. Команда оригинального проекта обвинила Magic Eden в том, что он не запросил удостоверение личности KYC, и попросила платформу вернуть деньги инвесторам.

Поскольку первоначальный проект поднял столько шумихи, сообщество решило запустить вторую версию, на этот раз претендующую на легитимность.

Согласно недавнему сообщению, Balloonsville позволит держателям NFT размещать свои NFT в нативной метавселенной и получать вознаграждение в виде токенов AIR.

Проект все еще находится в разработке, но поддержка сообщества Balloonsville 2.0 невероятна.

Перейти к Balloonsville 2.0

Portals

порталы nft метавселенная коллекция виртуальная недвижимость пройти оникс

Portals — это коллекция NFT для проекта метавселенной на Solana. В нем есть инвайты, которые предоставят владельцам NFT доступ к одному из их эксклюзивных зданий: Ivory, Onyx или Vision.

На "порталах" будут представлены криптовалютные бренды мирового класса, такие как FTX, Binance.US, Audios и другие, что является одной из причин высокого объема торгов коллекцией NFT.

Portals — это браузерная 3D-метавселенная, над которой команда работает с начала 2021 года. Команда фокусируется на создании густонаселенного центра города с захватывающим пользовательским интерфейсом.

порталы метавселенная бета

В настоящее время пользователи могут проверить демо-версию метавселенной. Пользователи могут создать собственного персонажа и взаимодействовать с различными предметами в комнате.

В целом, дизайн Portals один из лучших, что говорит об огромном долгосрочном потенциале этого проекта.

Эта коллекция NFT вошла в число продаваемых на Magic Eden. На март 2022-го средняя цена пропуска составляла 57 SOL, или более $ 5,000. Хотя пасс может показаться дорогим, он по-прежнему стоит вдвое меньше, чем земельный участок в Decentraland или The Sandbox.

Перейти к Portals

DeGods

коллекция degods metaverse nft solana magic eden

DeGods описывает себя как дефляционное собрание дегенератов, неудачников и панков. DeGods использует свой токен DUST, который поддерживает всю экосистему DeGods. Покупая NFT, вы можете зарабатывать определенное количество DUST в день и получать доступ к каналам DeDAO через Matricia.

Владельцы DeGods NFT могут застекать свои NFT на официальной панели инструментов DeGods, чтобы начать зарабатывать DUST. Кроме того, пользователи могут добавить мутаций своим DeGod, потратив 1,000 DUST, чтобы изменить метаданные своего DeGod и заменить его на DeadGod.

В то время как обычные DeGods генерируют 10 DUST в день, DeadGods генерируют 20 DUST в день. Самое приятное в том, что пользователи могут переключаться между DeadGod и DeGod в любое время. Однако имейте в виду, что для этого вам нужно будет заплатить.

Одна интересная особенность DeGods — их налоги. Если вы продаете своих DeGods ниже покупной цены, вы платите налог в размере 33.3%. Довольно фантастическая концепция, которая стимулирует пользователей отказаться от ненужных потерь из-за отсутствия терпения.

Коллекция представляет собой одно из лучших предложений на рынке NFT и является отличной альтернативой популярным Bored Ape.

Перейти к DeGods

MonkeLabs

monke labs nft метавселенная солана

MonkeLabs — это стартовая площадка для распределения доходов для платформ Solana NFT. Владея MonkeLabs NFT, пользователи получают 50% дохода от панели запуска и дисконт 50% по сборам при запуске своих проектов на панели.

Команда MonkeLabs — это специальная группа fullstack-разработчиков, менеджеров, дизайнеров UX/UI и экспертов по маркетингу, стремящихся помочь проектам NFT любого размера. MonkeLabs значительно снижает входные барьеры для тех, кто хочет запустить проект NFT, упрощая пользователям старт и развитие своих проектов NFT.

Пользователи могут создать учетную запись на платформе, связать свою учетную запись Discord и сразу же создать коллекцию. Пользователи также могут развернуть пользовательскую страницу монетного двора, заполнив форму. В случае принятия у пользователей будет возможность перейти на панель инструментов и просмотреть свои отчеканенные токены.

MonkeLabs — одна из самых надежных платформ запуска NFT в экосистеме Solana, с десятками запланированных релизов, каждый из которых представляет невероятно хорошо продуманные и высококачественные коллекции.

Перейти к MonkeLabs

LUX | Real Estate

люксовая виртуальная недвижимость Metaverse NFT коллекция solana

Одна из самых популярных коллекций NFT на Solana — это LUX, работающий над обеспечением опыт виртуальной реальности в метавселенных, объединяющий NFT, игры, развлечения, электронную коммерцию, виртуальную недвижимость и многое другое.

В LUX представлены три основные коллекции: LUX Entertainment, LuxAI и LUX Real Estate, причем последняя является самой популярной. LUX сочетает в себе популярные аспекты metaverse-приложений, такие как play-to-earn, социальные сети и виртуальные ивенты.

Видение LUX состоит в том, чтобы создать целую экосистему для своего сообщества и предложить множество возможностей на всех доступных платформах, включая гарнитуры виртуальной реальности. LUX позволяет пользователям владеть своими квартирами, магазинами или даже ночными клубами как NFT, что позволяет пользователям общаться с друзьями и встречаться с людьми невиданным ранее способом.

Альфа-версия LUX в настоящее время доступна пользователям для проверки на Oculus и ПК, для чего достаточно загрузить клиент с официального сайта LUX. Посмотрите этот превью метавселенной LUX VR:

Покупая LUX Real Estate NFT, пользователи могут получить доступ к своему уникальному участку в метавселенной, аналогично покупке земель в Decentraland или The Sandbox.

Стоит отметить, что NFT-недвижимость от LUX относительно доступна по сравнению с другими проектами в этом списке.

Кроме того, LUX также имеет свой токен (нетрудно догадаться, что он носит тикер LUX), используемый в качестве основного утилити-актива на платформе. Если вы хотите приобрести виртуальную недвижимость в грядущей метавселенной, к LUX стоит присмотреться.

Перейти к LUX

Перейти к Magic Eden

Читайте также:

Оригинальная статья от The VR Soldier

Обзор лучших NFT 2022 года

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Solana, TRON, Decentraland.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
5 Курс криптовалюты Solana SOL Solana SOL SOL $145 -0.33% 6.29% -16.2%
14 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.11 0.18% -0.29% -10.35%
98 Курс криптовалюты Decentraland MANA Decentraland MANA MANA $0.44 -0.6% 1.31% -29.11%


0 комментариев Комм.

Новая стратегия майнеров: меньше продаж биткоинов перед халвингом

Добівающие компании стали продавать меньше BTC перед сокращением наград майнерам. Это сигнал о стабилизации рынка.

Новая стратегия майнеров: меньше продаж биткоинов перед халвингом

cNFT: Чеканка миллиона NFT на Solana за несколько десятков долларов

Compressed NFT, или сокращенно cNFT - решение от Solana для чеканки миллионов невзаимозаменяемых токенов по низкой цене. Печать партии обойдется менее, чем в 1 SOL.

cNFT: Чеканка миллиона NFT на Solana за несколько десятков долларов

Мем-токен FLYSHIB вырос на 7 000% после анонса MEXC

Криптовалютная биржа MEXC готовится провести листинг мем-токена Flying Shiba Inu 16 апреля. Монета из блокчейна Solana взлетела на 7 000% после новости. Считаем возможную прибыль от актива (если, конечно, все пойдет по плану).

Мем-токен FLYSHIB вырос на 7 000% после анонса MEXC

Курсы криптовалют

BTC BTC $65014 3.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3104 1.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $560 2.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 5.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 2.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 3.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 4.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.3 1.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -0.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $480 -0.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 1.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.5 11.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.3 0.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы