23653

Лучшие новые проекты NFT на 2022 год

#NFT и DeFi #Обзоры 

За последний год взрывной рост в индустрии NFT проложил путь к воплощению в жизнь множества новых интересных проектов. Многие из этих проектов предлагают привлекательную инвестиционную возможность для сообразительных инвесторов, у которых есть дальновидность, чтобы идентифицировать их на раннем этапе их жизни. Чтобы помочь прояснить инвестиционный ландшафт, в этом руководстве будут обсуждаться лучшие новые проекты NFT нынешнего года.

  1. 01. Lucky Block NFT — лучший новый проект NFT в 2022 году
  2. 02. Silks — популярный проект NFT с захватывающими элементами P2E
  3. 03. VeeFriends — увлекательный проект NFT, запущенный GaryVee
  4. 04. Decentraland — Metaverse NFT с огромным потенциалом
  5. 05. Meta Triads — лучший новый проект NFT в сфере моды
  6. 06. Satoshi Runners — проект NFT, управляемый сообществом, с захватывающей дорожной картой
  7. 07. Axie Infinity — лучший NFT игровых метаверсов для долгосрочных инвесторов
  8. 08. WeedGang — проект P2E NFT с захватывающим будущим
  9. 09. MekaVerse — вдохновленный аниме NFT с огромным сообществом
  10. 10. Mythia Origins — ценная коллекция NFT с эксклюзивными преимуществами

01. Lucky Block NFT — лучший новый проект NFT в 2022 году

Наш выбор номер один, когда дело доходит до новых проектов NFT, — это коллекция Platinum Rollers Club от Lucky Block. Lucky Block стал одним из лучших альткоинов на рынке, в первую очередь благодаря инновационной функции криптолотереи. Команда разработчиков также решила углубиться в пространство NFT, запустив Platinum Rollers Club, коллекцию из 10 000 NFT, размещенных в Binance Smart Chain.

Сами NFT изображают 2D-билеты с номером на лицевой стороне. Тем не менее, эти NFT получают свою ценность благодаря исключительным преимуществам, предоставляемым владельцам — в первую очередь, автоматическому участию в ежедневных розыгрышах призов на сумму в среднем 10 000 долларов США. Наряду с этим, 25 NFT в коллекции Platinum Rollers Club отмечены как редкие и позволяют владельцу получить удвоенный джекпот.

Коллекция Lucky Block NFT

Еще одним захватывающим преимуществом является то, что каждый, кто покупает Lucky Block NFT, участвует в разовом розыгрыше призов, чтобы выиграть новый Lamborghini Aventador стоимостью более 300 000 долларов. Учитывая, что Lucky Block NFT можно отчеканить всего за 1500 долларов, потенциал роста этой коллекции экспоненциальный.

Эти NFT Lucky Block прекрасно сочетаются с ежедневными розыгрышами призов Lucky Block, которые стартуют 15 мая. Эти розыгрыши проводятся через приложение Lucky Block, где пользователи могут покупать билеты за 5 долларов. Однако все пользователи, владеющие LBLOCK, родным токеном Lucky Block, получат бесплатный билет на каждый розыгрыш.

Призовой фонд розыгрышей Lucky Block составляет более 2 миллионов долларов и финансируется за счет транзакционного налога, взимаемого с продаж LBLOCK. Это означает, что владельцы NFT, которые держат LBLOCK или приобретают входной билет, будут иметь два шанса на выигрыш каждый день: один в розыгрыше призов NFT и один в розыгрыше основного джекпота.

Розыгрыши призов Lucky Block

Коллекция Platinum Rollers Club поступила в продажу 19 марта, и ее можно приобрести на быстрорастущей торговой площадке NFTLaunchPad.com. Из-за 70-кратной прибыли, полученной LBLOCK после листинга на PancakeSwap, и впечатляющего ажиотажа, поднятого каналом Telegram Lucky Block, ожидается, что эти NFT скоро будут распроданы. А это означает, что инвесторы должны действовать быстро, чтобы получить один из этих ценных активов.

Знаменитые скупщики NFT Джейми Джуитт и Диллиан Уайт также являются представителями многообещающего бренда.

Посетите Lucky Block сейчас

02. Silks — популярный проект NFT с захватывающими элементами P2E

Еще одним новым проектом NFT, привлекающим большое внимание, является Silks. Silks — это метавселенная с поддержкой блокчейна, которая позволяет пользователям владеть, торговать и получать вознаграждение от чистокровных скаковых лошадей. Этот захватывающий проект основан на реальных событиях, а это означает, что у всех игровых виртуальных лошадей есть аналоги в реальном мире. В конечном счете, это позволяет участникам метавселенной извлекать выгоду, когда реальная лошадь хорошо показывает себя в гонках.

Виртуальный мир, лежащий в основе проекта Silks, позволит пользователям покупать участки земли и строить собственные конюшни для своих лошадей. Примечательно, что эти участки земли структурированы как NFT, которые можно монетизировать и продавать через рынок Silks. Лошади также представлены как NFT, при этом новые пулы лошадей чеканятся ежегодно, чтобы совпадать с реальной торговлей «годовиками».

Проект Silks NFT

Каждая игровая лошадь будет иметь уникальные черты и характеристики, основанные на гоночных рекордах и истории тренировок ее реального аналога. Silks обеспечивает легитимность этих данных, стимулируя майнеров проверять данные посредством распределения $SLK, управляющего токена платформы Silks. Поскольку метавселенная Silks управляется децентрализованной автономной организацией (DAO), этот токен будет играть решающую роль при голосовании по изменениям платформы.

В конечном счете, Silks, похоже, станет одним из лучших будущих проектов NFT в этом году, поскольку он поможет геймифицировать опыт скачек для совершенно новой демографической группы. Кроме того, принцип «играй, чтобы заработать» (P2E) Silks предлагает опытным инвесторам возможность покупать ценных лошадей и получать пассивный доход с помощью $STT — транзакционного токена Silk.

Посетите Silks

03. VeeFriends — увлекательный проект NFT, запущенный GaryVee

Для тех, кто интересуется, как инвестировать в NFT, VeeFriends предлагает удобный для начинающих способ выхода на этот растущий рынок. VeeFriends — это проект NFT, созданный Гэри Вайнерчуком (GaryVee), популярным гуру маркетинга с огромным количеством подписчиков в социальных сетях. Коллекция состоит из 10 255 NFT, которые можно приобрести за ETH на торговой площадке VeeFriends. Сами NFT представляют собой цифровое искусство, и каждый «персонаж» обладает чертами, которыми восхищается ГэриВи.

Владельцам VeeFriends NFT предоставляется доступ к VeeCon, многодневному деловому мероприятию, посвященному предпринимательству, творчеству и инновациям. Билеты на эти деловые мероприятия, организованные GaryVee, как правило, быстро распродаются, поэтому владение VeeFriends NFT и получение доступа считается огромным преимуществом.

VeeFriends NFT

Некоторые NFT VeeFriends определяются как «Подарки» (Gifts), что означает, что владельцы будут получать подарки от GaryVee и команды в течение трех лет. Наконец, 300 NFT в общей коллекции определяются как NFT «Доступ» (Access), предоставляя индивидуальный доступ к GaryVee и команде в течение трех лет. В целом, сочетание реальных событий и фактора перепродажи делает VeeFriends одним из лучших новых проектов NFT в этом году.

Посетить VeeFriends

04. Decentraland — Metaverse NFT с огромным потенциалом

Люди, которые инвестируют в лучшие монеты метавселенных, скорее всего, уже знают о Decentraland. Проще говоря, Decentraland — это онлайн-мир, основанный на блокчейне Ethereum, который позволяет пользователям создавать свои собственные аватары и покупать участки виртуальной земли. Примечательно, что мир Decentraland структурирован как децентрализованная автономная организация (DAO), а это означает, что пользователи мира имеют полный контроль над вопросами управления.

Все основные цифровые активы мира Decentraland выполнены в формате NFT. Сюда входят земельные участки (называемые LAND), одежда, аксессуары и многое другое. Самое интересное заключается в том, что этими NFT можно торговать с пользователями через Decentraland Marketplace, используя MANA, мировой нативный токен. Мало того, что MANA используется для внутриигровых транзакций, инвесторы в криптовалюту могут покупать MANA, чтобы спекулировать на росте Decentraland.

децентрализованные NFT

В конечном счете, потенциал мира Decentraland безграничен, и участники метавселенной могут использовать свою виртуальную землю, как им заблагорассудится. Рекламодатели уже обращают внимание на потенциал Decentraland, позволяя брендам создавать виртуальные рекламные щиты в метавселенной. Наконец, хотя плата за газ по-прежнему чрезвычайно высока для Ethereum, предстоящий переход сети на Ethereum 2.0 должен решить эту проблему, что может значительно ускорить рост Decentraland.

Присоединиться к Decentraland

05. Meta Triads — лучший новый проект NFT в сфере моды

Meta Triads — одна из самых интересных будущих монетных дворов NFT, где представлено 10 000 цифровых произведений искусства с дополнительными преимуществами. Коллекция разделена поровну на людей, гибридов и гуманоидов, а остальные специальные NFT обозначены как «триады». Хотя сами NFT являются привлекательным цифровым искусством, которое владельцы могут продемонстрировать, инвесторам будут интересны дополнительные преимущества.

Команда Meta Triads разрабатывает рынок, где модные бренды могут создавать виртуальные коллекции в метавселенной. Это рассматривается как следующий шаг для индустрии моды и может значительно вырасти в следующем году. Все владельцы Meta Triads также будут владеть акциями на этом рынке и зарабатывать TRIA в долларах США по мере роста рынка и осуществления продаж. $TRIA — это собственный токен рынка, который, по сути, предоставляет владельцам NFT возможность получать пассивный поток дохода.

метатриады NFT

Meta Triads уже привлекает внимание тысяч людей в социальных сетях, а сервер Discord проекта уже перевалил за 30 000 участников. Саму коллекцию отчеканили 14 марта, при этом каждый NFT стоил 0,18 ETH, что на момент написания оригинальной статьи равнялось 456 долларам. Первоначально NFT Meta Triads были доступны для покупки через OpenSea , хотя инвесторы, которые пропустят падение, также смогут купить эти NFT на вторичном рынке.

Модные коллекции из трех миров

06. Satoshi Runners — проект NFT, управляемый сообществом, с захватывающей дорожной картой

Satoshi Runners — это коллекция из 7777 NFT на тему киберпанка, которая призвана объединить привлекательность цифрового искусства с дополнительными инвестиционными преимуществами. Сам арт анимирован, и в нем представлены персонажи с уникальными чертами, каждый из которых владеет определенным оружием. Команда разработчиков уже сотрудничала с ведущими предпринимателями NFT, а также с несколькими владельцами Bored Ape Yacht Club, чтобы сделать цифровое искусство максимально привлекательным.

Тем не менее, команда Satoshi Runners стремится создать активное сообщество единомышленников, а на сервере Discord уже насчитывается более 20 000 участников. В основе коллекции Satoshi Runners лежит программа ставок и разведения, которая предоставит владельцам NFT возможность получать регулярный доход от своих активов. Кроме того, команда разработчиков планирует запустить новые коллекции, а нынешним владельцам NFT будет предложен ранний доступ к уникальным предметам.

бегуны сатоши NFT

Забегая вперед, в дорожной карте Satoshi Runners подробно описаны планы по покупке участков виртуальной земли в Sandbox и Decentraland — двух ведущих проектах метавселенной, создающих волну на крипторынке. Также планируется запустить коллекцию 3D Satoshi Runners, которая может интегрироваться с этими проектами метавселенной. В целом, у Satoshi Runners, вероятно, впереди большое будущее, что делает его одним из лучших новых проектов NFT, которые следует рассматривать для инвестиций.

Стать Satoshi Runner'ом

07. Axie Infinity — лучший NFT игровых метаверсов для долгосрочных инвесторов

Еще одно дополнение к списку новых NFT для геймеров — Axie Infinity. Хотя Axie Infinity был первоначально запущен в 2018 году, проект только начал набирать обороты в последние месяцы и, похоже, в этом году будет расти в геометрической прогрессии. Проще говоря, Axie Infinity — это виртуальный мир на основе Ethereum, в котором пользователи могут владеть и разводить «оакси» — существ, обладающих уникальными характеристиками.

Как и в случае Decentraland, эти существа выполнены как NFT и могут быть проданы другим пользователям на Axie Infinity Marketplace. Транзакции происходят с использованием $AXS, собственного токена Axie Infinity. Кроме того, спекулятивные инвесторы также могут купить токен $AXS, чтобы получить преимущества от роста этого виртуального мира. В конечном счете, сочетание инвестиционных возможностей и виртуальных игр делает Axie Infinity привлекательным для различных демографических групп.

Axie Infinity NFT

Интересно, что в Axie Infinity есть элемент «играй, чтобы заработать» (P2E), где пользователи могут сражаться со своими акси против акси других пользователей и получать награды. Победитель этих сражений награждается $SLP, токеном ERC-20, который можно продать на основных биржах криптовалюты. Забегая вперед, по мере того, как все больше людей будет привлекать к платформе, потенциал для заработка будет увеличиваться — вот почему Axie Infinity в настоящее время вызывает такой ажиотаж на рынке.

Играть в Акси Инфитини

08. WeedGang — проект P2E NFT с захватывающим будущим

Постепенная легализация марихуаны в Канаде и США позволила появиться интересным предприятиям и проектам в отрасли. WeedGang является одним из примеров проекта NFT, основанного на марихуане, где каждый NFT в коллекции изображает различные виды каннабиса. Команда разработчиков WeedGang имеет большой опыт выращивания и разведения, что обеспечивает значительную степень доверия к этой коллекции.

Тем не менее, NFT — это лишь часть стратегической игры WeedGang. Игра позволяет пользователям выращивать различные сорта и зарабатывать $RAKS, внутриигровую виртуальную валюту. В конечном счете, это дает возможность создать динамичную экосистему, в которой пользователи могут монетизировать свои внутриигровые подвиги и сражаться с другими пользователями в битвах PvP.

WeedGang NFT

Помимо виртуальных концепций, команда WeedGang стремится обеспечить доступ к реальным событиям и мерчу. Ожидается, что в будущем появятся товары WeedGang и даже доступ к другим захватывающим запускам NFT. Поскольку легализация марихуаны продолжается, этот проект NFT, скорее всего, будет набирать популярность и предлагать определенным демографическим группам возможность получать пассивный доход за счет своих интересов и опыта.

Пополнить ряды криптогангста

09. MekaVerse — вдохновленный аниме NFT с огромным сообществом

Еще один из лучших новых проектов NFT, о котором следует знать, — это MekaVerse. MekaVerse — это коллекция из 8 888 цифровых художественных NFT, определенных как Mekas. Произведения искусства, основанные на популярном аниме-сериале Mobile Suit Gundam (Мобильный воин Гандам), что делает этот выпуск еще более популярным. Как и в других коллекциях NFT, в MekaVerse NFT содержится уникальная комбинация черт и особенностей, благодаря чему каждое произведение искусства имеет определенную степень редкости.

С момента запуска в конце 2021 года сообщество MekaVerse растет в геометрической прогрессии, и теперь у официальной учетной записи Twitter более 267 000 подписчиков. Владельцы MekaVerse NFT не только владеют уникальным произведением цифрового искусства, но и становятся частью определенной «фракции». В свою очередь, это открывает доступ к эксклюзивным событиям для членов этой фракции.

MekaVerse NFT

На момент написания оригинальной статьи средняя цена на MekaVerse NFT колебалась в районе 2700 долларов, а объем продаж за последнюю неделю составил 236 000 долларов. Тем не менее, некоторые Меки считаются более редкими, чем другие — Мека № 6674 была продана более чем за 18 000 долларов всего несколько дней назад! В целом, MekaVerse NFT предлагает инвесторам отличный способ стать частью растущего сообщества, получая при этом выгоду от увеличения стоимости в будущем.

Фанаты Гандама здесь

10. Mythia Origins — ценная коллекция NFT с эксклюзивными преимуществами

Mythia Origins — это NFT-дроп, состоящий из 3000 персонажей киберпанка. Сами персонажи предназначены для отображения в качестве изображений профиля пользователей, и все они имеют элемент престижа. Тем не менее, Mythia Origins также имеет множество дополнительных преимуществ, помимо художественного оформления.

Самым захватывающим преимуществом является то, что владельцы Mythia Origins NFT получают доступ к эксклюзивным серверам Discord, на которых обсуждаются предстоящие проекты NFT с огромным инвестиционным потенциалом. В команде Mythia Origins есть специальные аналитики, которые изучают рынки и проводят все необходимые исследования для поиска перспективных проектов. В Discord также есть оповещения в режиме реального времени и специальный подкаст, чтобы держать всех в курсе.

Mythia Orgins NFT

Владельцы Mythia Origins получают доступ к набору мощных программных инструментов. Эти инструменты предлагают способы увидеть сделки, совершенные «НФТ-китами», а также способы выявления недооцененных NFT. Команда разработчиков даже предоставляет функцию отслеживания портфеля, которая предлагает простой способ визуализации того, как работает ваш портфель NFT с точки зрения прибыли и убытков.

Полезные ссылки:

Оригинальная статья

Перспективы NFT-коллекции Azuki

Приключенческий NFT-метаверс Mines of Dalarnia: обзор

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Ethereum, Axie Infinity, Decentraland, ApeCoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3074 -0.8% 0.12% -4.43%
80 Курс криптовалюты Axie Infinity AXS Axie Infinity AXS AXS $7 -0.54% -1.54% -11.77%
98 Курс криптовалюты Decentraland MANA Decentraland MANA MANA $0.44 -0.47% 0.08% -14.73%
100 Курс криптовалюты ApeCoin APE ApeCoin APE APE $1.2 -0.71% -1.98% -4.87%


0 комментариев Комм.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

BoB - сеть второго уровня, которая объединяет ликвидность блокчейнов BTC и ETH. Поддерживается Coinbase.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Основатель 10x Research по-медвежьи настроен в отношении рисковых активов - акций и криптовалюты. Причина - в малых шансах на снижение ключевой ставки и росте доходности облигаций. Ранее в 10x были настроены оптимистично в отношении биткоина.

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Гонконгский регулятор SFC одобрил первый для себя спотовый Bitcoin ETF. Котировки криптовалют растут. Возможен запуск Ethereum ETF.

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Курсы криптовалют

BTC BTC $63593 0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3050 -0.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $555 0.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $142 -0.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 0.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 2.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.6 -0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $476 -1.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.7 -1.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.67 -1.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14 8.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $80.8 -0.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы