3105

Создатели Pokemon Go запускают AR-метаверс с возможностью заработать биткоины

#Новости криптовалют #Fun 

Niantic и Fold представляют аналог покемонов с возможностью заработать реальное вознаграждение.

Fold и Niantic - студия-разработчик Pokemon Go - представили совместный проект. Игра с поддержкой дополненной реальности - Fold AR - позволит каждому заработать вознаграждение в биткоине, исследуя окружающий мир.

Уилл Ривз, CEO Fold, считает: такой способ заработать свои первые монеты станет самым доступным для новичков, ведь он не требует особых технических навыков.

Меган Хьюз, глава Niantic, тоже прокомментировала сотрудничество:

Мы видим будущее, в котором наши платформенные технологии и инструменты AR откроют путь для новых развлечений и коммуникации в реальном мире. Игры всегда помогают нам раздвинуть границы технологий и позволяют развить некоторые из наших самых смелых идей, но мы видим невероятные возможности во многих категориях, включая платежи. Работа с Fold, которая всегда была в авангарде обеспечения доступности биткоина - это идеальное партнерство для Niantic и отличный вариант использования дополненной реальности.

Это не единственный игровой проект с поддержкой крипто, анонсированный крупными студиями. Напомним, ранее стало известно: самый ожидаемый долгострой мира блокчейн - метавселенная The Sandbox - будет запущен 29 ноября.

Все еще не знаете, что такое метавселенные и как они работают? Вам сюда: расскажем, что такое метавселенная простыми словами.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют The Sandbox.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
80 Курс криптовалюты The Sandbox SAND The Sandbox SAND SAND $0.43 -1.49% 1.42% -30.45%


0 комментариев Комм.

Большая разблокировка токенов The Sandbox (SAND) состоится 14 августа

Масштабная разблокировка SAND - токена метавселенной The Sandbox - состоится в понедельник, 14 августа. В Bitcoinsistemi подсчитали: прибыль ранних инвесторов составит 10 000%.

Большая разблокировка токенов The Sandbox (SAND) состоится 14 августа

Wistaverse: Заработок на онлайн-протестах

Wistaverse (WISTA) - платформа для координации онлайн-протестов. Политически нейтральна. Протесты проводит в других метавселенных - например, The Sandbox. Работает над собственным метаверсом. Есть токен WISTA для сбора пожертвований, заработка и управления.

Wistaverse: Заработок на онлайн-протестах

12 лучших криптопроектов метавселенной, которые вы должны рассмотреть в 2022 году

Впервые слышите термин «метавселенная»? Не нужно беспокоиться! 2022 год — самое время узнать об этом. Итак, пристегнитесь. У нас будет краткое, очень-очень краткое вступление, а затем мы погрузимся в основной контекст. Что такое метавселенная? Этот термин становится все более распространенным в контексте рынка криптовалют, в основном после ребрендинга Facebook на Мета в конце 2021 года. Метавселенная относится к всеобъемлющему цифровому миру, где пользователи могут взаимодействовать друг с другом и выполнять повседневные действия в форме аватара. По сути, у них может быть такой же опыт, как и в реальном мире. Легче просто представить метавселенную как пересечение физического и цифрового, объединяющее лучшее из обоих. Мы также можем думать об этом как о следующей эволюции в онлайн-среде, где социальные взаимодействия станут еще более многомерными, что приведет к тому, что мы будем участвовать и общаться с другими более значимыми способами. Недавние оценки показывают, что глобальный рынок метавселенной, как ожидается, вырастет на 40% в течение следующих восьми лет и к 2030 году будет оценен почти в 670 миллиардов долларов. Основные факторы, которые будут способствовать росту доходов, сфокусированы на интеграции цифрового и физического миров с помощью Интернета, наращивании темпов и популярности смешанной реальности (MR), дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR). Таким образом, метавселенная стала домом для процветающих виртуальных рынков. Криптовалюты метаверсов становится все более распространенными благодаря биржам, а их доступность привела к тому, что технология была принята как потребителями, так и инвесторами. Не терпится узнать о проектах? Хорошо, тогда давайте перейдем к этому прямо сейчас.

12 лучших криптопроектов метавселенной, которые вы должны рассмотреть в 2022 году

Курсы криптовалют

BTC BTC $62261 -0.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3026 -1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $542 0.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $133 -1.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.49 0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -4.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.44 -1.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34 -0.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -3.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $477 2.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.67 -2.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $80.9 3.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.6 2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы