3557

Главная метавселенная на блокчейне стартует 29 ноября

#Новости криптовалют #Ethereum #Блокчейн #NFT и DeFi 

После 4 лет разработки The Sandbox будет запущена - событие запланировано на 29 ноября. Главная метавселенная на блокчейне стартует 29 ноября

Курс токена SAND за сутки прибавил 27%. И это неспроста - разработчики подтвердили: после 4 лет ожидания метавселенная The Sandbox готова принять первых гостей. Опробовать блокчейн-метаверс поклонники смогут, начиная с 29 ноября. Правда, не все - сыграют в полную альфа-версию 5,000 отобранных игроков. Продлится ивент до 20 декабря - за это время добровольцы смогут заработать до 1,000 токенов SAND ($ 3,200 по курсу) и 3 эксклюзивных NFT.

Полный доступ к игре дает альфа-пасс - он также выполнен в формате NFT. По данным OpenSea, стоит каждый из 5,000 пропусков не менее 1 ETH, или $ 4,200. Впрочем, продавать квартиру ради участия в альфа-тесте не обязательно - игроки без пропуска смогут получить доступ к ключевым мероприятиям, многопользовательскому режиму и квестам, но без права на награды.

В начале ноября команда "Песочницы" привлекла $ 93 миллиона инвестиций. Их стартап планирует использовать для создания новых приложений и развлечений в виртуальной вселенной, а также привлечения партнеров среди известных брендов.

За пределами мира блокчейн тренд на метавселенные подхватили студии из КНР. Подробнее о них - здесь.

Нужно узнать больше о всех этих новомодных словечках? "Криптословарь" от bitok.blog спешит на помощь:

Что такое метавселенная?

Что такое NFT?

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют The Sandbox.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
78 Курс криптовалюты The Sandbox SAND The Sandbox SAND SAND $0.45 0.17% 2.68% -9.16%


0 комментариев Комм.

Большая разблокировка токенов The Sandbox (SAND) состоится 14 августа

Масштабная разблокировка SAND - токена метавселенной The Sandbox - состоится в понедельник, 14 августа. В Bitcoinsistemi подсчитали: прибыль ранних инвесторов составит 10 000%.

Большая разблокировка токенов The Sandbox (SAND) состоится 14 августа

Wistaverse: Заработок на онлайн-протестах

Wistaverse (WISTA) - платформа для координации онлайн-протестов. Политически нейтральна. Протесты проводит в других метавселенных - например, The Sandbox. Работает над собственным метаверсом. Есть токен WISTA для сбора пожертвований, заработка и управления.

Wistaverse: Заработок на онлайн-протестах

12 лучших криптопроектов метавселенной, которые вы должны рассмотреть в 2022 году

Впервые слышите термин «метавселенная»? Не нужно беспокоиться! 2022 год — самое время узнать об этом. Итак, пристегнитесь. У нас будет краткое, очень-очень краткое вступление, а затем мы погрузимся в основной контекст. Что такое метавселенная? Этот термин становится все более распространенным в контексте рынка криптовалют, в основном после ребрендинга Facebook на Мета в конце 2021 года. Метавселенная относится к всеобъемлющему цифровому миру, где пользователи могут взаимодействовать друг с другом и выполнять повседневные действия в форме аватара. По сути, у них может быть такой же опыт, как и в реальном мире. Легче просто представить метавселенную как пересечение физического и цифрового, объединяющее лучшее из обоих. Мы также можем думать об этом как о следующей эволюции в онлайн-среде, где социальные взаимодействия станут еще более многомерными, что приведет к тому, что мы будем участвовать и общаться с другими более значимыми способами. Недавние оценки показывают, что глобальный рынок метавселенной, как ожидается, вырастет на 40% в течение следующих восьми лет и к 2030 году будет оценен почти в 670 миллиардов долларов. Основные факторы, которые будут способствовать росту доходов, сфокусированы на интеграции цифрового и физического миров с помощью Интернета, наращивании темпов и популярности смешанной реальности (MR), дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR). Таким образом, метавселенная стала домом для процветающих виртуальных рынков. Криптовалюты метаверсов становится все более распространенными благодаря биржам, а их доступность привела к тому, что технология была принята как потребителями, так и инвесторами. Не терпится узнать о проектах? Хорошо, тогда давайте перейдем к этому прямо сейчас.

12 лучших криптопроектов метавселенной, которые вы должны рассмотреть в 2022 году

Курсы криптовалют

BTC BTC $63956 -0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3060 -1.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $560 0.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -0.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 3.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 1.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.49 7.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.8 1.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $477 -1.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 1.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.7 11.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 2.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $82.9 2.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы