3441

Продажи токена NFT достигли $100 млн

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг #Биржи 

Общий объём продаж токена NFT достиг $100 млн с момента начала выпуска в 2017 году.

NFT отличаются от обычных криптовалют тем, что каждый токен уникален. В то время как операционная валюта требует взаимозаменяемости, чтобы каждая единица обмена была одинаковой, NFT требуют обратного. Они позволяют пользователям криптовалюты хранить на своих монетах уникальную информацию, например, внутриигровое оружие, виртуальный земельный участок или любой другой оцифрованный коллекционный блокчейн.

crypto

Некогда считавшиеся неинтересной и неэффективной идеей, уникальные токены, представляющие собой коллекционные предметы, произведения искусства и виртуальные земельные участки, могут вырасти в триллионную индустрию.

По данным рейтингового агентства Steinwold, в период с 2017 по 2020 год на коллекционные блоки приходится основная часть проданных монет NFT - более $37 млн. В данном случае коллекционные предметы определяются как любые токенированные активы, не обладающие практически никакой функциональностью. Примерами таких активов являются CryptoKitties, CryptoPunks и Avastars, которые в основном удерживаются только для продажи.

В общей сложности токенов, которые используются в виртуальных игровых мирах, было продано на сумму $27,5 млн. Они, как правило, представляют собой участки земли в цифровом ландшафте. Известными примерами являются платформы Cryptovoxels и Decentraland - где один пользователь заплатил более $80,000 за участок земли.

И хотя искусство, основанное на блокчейне, составляет всего 1,7 миллиона долларов от общего объема продаж, разработчики криптовалюты считают, что произведения искусства NFT являются символом объединяющего эффекта блокчейна и Интернета.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Decentraland.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
97 Курс криптовалюты Decentraland MANA Decentraland MANA MANA $0.43 -0.23% 2.23% -28.61%

Источник: https://decrypt.co


0 комментариев Комм.

Лучшие Solana Metaverse NFT на Magic Eden

Magic Eden — это лучшая площадка для торговли невзаимозаменяемыми токенами, или NFT, на Solana. Здесь представлены сотни коллекций, Magic DAO, платформа Launchpad для NFT и многое другое. В этой статье рассматрим пять популярных коллекций Solana NFT на Magic Eden.

Лучшие Solana Metaverse NFT на Magic Eden

Лучшие новые проекты NFT на 2022 год

За последний год взрывной рост в индустрии NFT проложил путь к воплощению в жизнь множества новых интересных проектов. Многие из этих проектов предлагают привлекательную инвестиционную возможность для сообразительных инвесторов, у которых есть дальновидность, чтобы идентифицировать их на раннем этапе их жизни. Чтобы помочь прояснить инвестиционный ландшафт, в этом руководстве будут обсуждаться лучшие новые проекты NFT нынешнего года.

Лучшие новые проекты NFT на 2022 год

Лучшие токены метаверсов для инвестиций в 2022 году

Метавселенная — виртуальная вселенная, где люди могут делать покупки, играть в игры, покупать и обменивать валюту и предметы и многое другое. Считайте, что это смесь дополненной реальности, виртуальной реальности, социальных сетей, игр и криптовалют. Криптовалюты являются распространенным способом оплаты в этой виртуальной вселенной, и именно отсюда возникли термины «монета метавселенной», «токен метавселенной» и «криптовалюта метавселенной». В каждой среде каждый проект метавселенной использует собственные токены для транзакций. О них сегодня и расскажем!

Лучшие токены метаверсов для инвестиций в 2022 году

Курсы криптовалют

BTC BTC $63077 2.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3059 2.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $547 2.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $139 5.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 2.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 2.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.6 3.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $479 4.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 3.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.67 1.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.7 6.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $80.6 1.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы