20295

Самые горячие DeFi-токены 2022 года

#Криптовалюты #NFT и DeFi #Обзоры 

Децентрализованные финансы, возможность использовать токены различными способами для получения привычных финансовых услуг - депозиты, кредиты и торговля - без посредников, безусловно, доказали свою состоятельность за последние пару лет. С сотнями доступных проектов и рыночной стоимостью более $ 150 миллиардов, DeFi выглядит серьезным соперником для устаревших финансовых систем. Тем не менее, быстрый рост и широкий выбор, вызывают беспокойство у многих инвесторов. Огромное количество токенов означает, что может быть трудно определить наиболее жизнеспособные токены. Вот список из 5 самых популярных токенов DeFi, на которые стоит обратить внимание в 2022 году.

  1. EQIFi
  2. Uniswap
  3. SushiSwap
  4. Terra
  5. Polkadot

EQIFi

EQIFi - это проект, который намерен изменить взаимодействие DeFi и его пользователей. В отличие от многих других хорошо зарекомендовавших себя проектов и платформ, EQIFi верит в простоту. Это распространяется на все - от его основных услуг до простого в использовании мобильного приложения, позволяющего людям, которые практически не имеют доступа к DeFi, присоединиться к лучшим и начать свое путешествие в мир криптофинансов.

EQX, собственный токен, имеет ряд преимуществ. Автоматический агрегатор может предложить до 70% годовой доходности, начисляемой ежедневно. Мгновенные кредиты - flash loans - имеют одну из самых низких процентных ставок 0.1% в год.

Но что отличает EQIFi, так это его плавное переключение между двумя финансовыми системами. Имея за спиной лицензированный банк, пользователи EQIFi могут беспрепятственно покупать и продавать свои цифровые активы, использовать традиционные финансовые инструменты и даже получить криптовалютную кредитную карту.

EQX стоит около $ 0.08, и с учетом предлагаемых услуг он находится на той стадии, когда его можно приобрести совсем дешево.

Uniswap

Простейшая форма DeFi, Uniswap, представляет собой децентрализованную криптобиржу, которая позволяет пользователям обменивать свои криптоактивы без централизованного посредника. Несмотря на то, что существует множество централизованных тяжеловесов, таких как Binance, Coinbase и другие, Uniswap занял свое место, в первую очередь благодаря своей безопасности и некастодиальному характеру.

Собственный токен UNI проекта считается одним из лучших токенов DeFi. В настоящее время токен стоит $ 10, и с момента запуска токен продемонстрировал огромный рост.

SushiSwap

На первый взгляд SushiSwap выглядит как еще одна платформа AMM и клон Uniswap. Все сложнее. Подобно Uniswap и предлагая децентрализованный обменный сервис, не требующий посредников, SushiSwap делает шаг вперед и предлагает различные услуги DeFi, такие как фарминг, стекинг и кредитование - лендинг.

Если вы хотите побаловаться услугами DeFi, приносящими прибыль, вам нужно будет заполучить SUSHI, токен платформы.

Terra

Terra Network не предлагает типичные услуги DeFi, но представляет собой полноценную сеть Blockchain, в которой есть несколько проектов DeFi. Terra - это сеть цифровых денег, которая использует алгоритмы для поддержания различных стейблкоинов. От популярного доллара США до японской иены - здесь есть все.

Обширная сеть различных проектов, предлагающих услуги DeFi, является причиной того, что монета Terra LUNA оказалась одной из самых успешных инвестиций за последние годы.

Polkadot

Блокчейн для объединения всех блокчейнов, Polkadot - это инновационный проект, который использует парачейны, чтобы позволить любому создать свою собственную сеть. Поскольку все парачейны подключены к Polkadot, активы и токены между различными цепями можно передавать без каких-либо проблем.

В основе экосистемы лежит DOT, токен, который служит нескольким целям, включая стекинг, бондинг (стекинг DOT для подпитывания парачейна) и даже управление. Начав с менее чем $ 3 на старте публичных торгов, DOT значительно вырос, а его ATH достиг $ 54 менее чем за год.

Читать оригинал статьи от Bitcoinist

Какие токены достойны того, чтобы пополнить этот список? Делитесь мнениями в комментариях!

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Polkadot, Uniswap, Terra.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
13 Курс криптовалюты Полкадот DOT Polkadot DOT DOT $6.8 0.39% 0.85% -16.41%
23 Курс криптовалюты Uniswap UNI Uniswap UNI Defi UNI $7.6 0.63% 5.08% -14.32%
148 Курс криптовалюты Terra LUNA Terra LUNA LUNA $0.62 0.2% 1.36% -24.78%


0 комментариев Комм.

Курс Uniswap снизился на 16% из-за предупреждения SEC

Курс токена UNI снизился на 16%. Децентрализованная биржа получила предупреждение от Комиссии по ценным бумагам США. Регулятор готовится к "принудительным действиям" против компании.

Курс Uniswap снизился на 16% из-за предупреждения SEC

Курс Ethereum вырос на 8% из-за слухов об одобрении ETF

Ethereum опередил в росте остальной критпорынок. Курс криптовалюты ETH за сутки вырос на 8%. Это связывают со слухами о возможном одобрении спотовых ETH ETF.

Курс Ethereum вырос на 8% из-за слухов об одобрении ETF

ReHold: Шорт-трейдинг на Uniswap и аирдроп

ReHold - сервис для работы с короткими позициями на децентрализованной бирже Uniswap v3. Обещает высокий доход и предлагает участие в раздаче токенов.

ReHold: Шорт-трейдинг на Uniswap и аирдроп

Курсы криптовалют

BTC BTC $64509 1.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3086 0.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $560 1.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $147 5.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 0.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 3.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.4 1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $479 -1.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 0.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 -0.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.6 8.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.7 0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы