4110

Litecoin теряет интерес инвесторов в пользу Digibyte

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг #Блокчейн 

Криптовалютные инвесторы, которые уже давно наблюдают за Litecoin (LTC) и Digibyte (DGB) перевели свой взгляд в сторону DigiByte. Многие крипто-держатели начали сожалеть о покупке большого количества монет LTC и с удовольствием обменяли бы их на DGB, так как последняя имеет гораздо больше преимуществ.

Криптовалютные инвесторы, которые уже давно наблюдают за Litecoin (LTC) и Digibyte (DGB) перевели свой взгляд в сторону DigiByte. Многие крипто-держатели начали сожалеть о покупке большого количества монет LTC и с удовольствием обменяли бы их на DGB, так как последняя имеет гораздо больше преимуществ.

Litecoin

Многие считают, что у Litecoin было свое время в начале этого года, но так как компания его упустила LTC будет терять в цене. Крипто-платформа Digibyte имеет перспективный план развития, при помощи которого они планируют поднять свою стоимость до огромных размеров. Сравнивая LTC с DGB, инвесторы считают, что в будущем у LTC не так уж много времени.

С чем же связан такой ажиотаж в сторону DGB? Дело в том, что руководство компании недавно анонсировало новый проект, который инвесторы высоко оценили. DigiByte представили миру концепцию построения 3D-печатных домов, их покупка будет осуществляться при помощи блокчейн-активов $BTC, $DGB, $XRP и $XTZ.

С другой стороны, не все держатели склоняются к покупке большего количества Digibyte, а остаются верны Litecoin. Хотя они и признают, что нашли пару новых проектов, в которые можно вложиться.

Некоторые владельцы LTC считают, что они должны были поменять свои LTC на DASH, когда цены были в тренде. Несмотря на все критические замечания в связи с текущим положением на DGB, Litecoin Community ожидает, что он начнет снова «сиять». Также, компания планирует присоединиться к Luno в ближайшие пару месяцев, это еще больше подогреет интерес крипто-владельцев к LTC.

Обе валюты неоднозначно ведут себя на рынке, если кажется, что одна обгоняет другую, то сразу появляется фактор, который их снова выравнивает. Litecoin и Digibyte всеми силами развивают свои компании для повышения уровня цены валют на крипто-бирже. Инвесторы пока отдают предпочтение DGB, но посмотрим, что произойдет через пару месяцев.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Litecoin, DigiByte.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
20 Курс криптовалюты Лайткойн LTC Litecoin LTC LTC $84 -0.42% 0.96% 3.56%
286 Курс криптовалюты DigiByte DGB DigiByte DGB DGB $0.0121 -0.7% -1% -3.84%


0 комментариев Комм.

Курс LTC снижается вопреки активности в сети Litecoin

В сети лайткоина растет число активных пользователей и создаются новые адреса. Но курс криптовалюты LTC и ее метрики снижаются.

Курс LTC снижается вопреки активности в сети Litecoin

Kaspa: Сделаем PoW снова великим!

Kaspa - блокчейн, который использует традиционный Proof of Work. Это первый blockDAG - блокчейн, который обеспечивает параллельную обработку блоков и моментальное подтверждение транзакций.

Kaspa: Сделаем PoW снова великим!

Коэн: Курс LTC поднимется в 2025 году

Халвинг состоялся в сети Litecoin. Несмотря на это, курс LTC снижается. Бенджамин Коэн считает: цены на лайткоин вырастут лишь в 2025 году.

Коэн: Курс LTC поднимется в 2025 году

Курсы криптовалют

BTC BTC $64504 0.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3160 0.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $614 0.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $145 -1.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 -0.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -0.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.6 -1.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 3.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $480 0.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -0.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 5.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.72 2.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.8 1.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы