21570

Криптовалюта и блокчейн Flow: обзор проекта, последние разработки, будущие события, сообщество

#Блокчейн #Fun #NFT и DeFi #Обзоры 

Flow — это проект, предназначенный для поддержки повсеместного внедрения технологии блокчейна, и это единственный блокчейн, который повышает удобство использования на уровне протокола. Он позиционирует себя как проект, созданный для следующего поколения приложений, игр и цифровых активов, на которых они основаны. Криптовалюта и блокчейн Flow: обзор проекта, последние разработки, будущие события, сообщество

Flow — это, специально созданный блокчейн, который дает разработчикам широкие возможности масштабирования без совместного использования технологий.

Flow — это блокчейн с доказательством доли (Proof-of-Stake), который разделяет функции проверки на четыре различных типа узлов: консенсус, валидация, выполнение и сбор для повышения производительности.

Быстрые и недорогие транзакции Flow делают его одной из лучших цепочек блоков для создания децентрализованных приложений ( DApps ), таких как торговые площадки NFT и криптографические видеоигры.

Одно из крупнейших недавних событий Flow произошло в четверг, 4 августа, когда Meta* объявила, что пользователи Instagram* теперь могут подключать и отображать свои невзаимозаменяемые токены (NFT), созданные на блокчейне Flow, в Instagram.

*запрещенные в России организации

Партнерство Flow с Instagram также означает, что некоторые избранные пользователи теперь могут напрямую подключать свой DApp-кошелек Helo к основным платформам социальных сетей. Flow объявляет, что он продолжит развертывание этой функции для большего количества пользователей в течение августа.

Joyride Games, Inc., платформа для публикации веб-игр, стала последним участником, стартовавшим на Flow Chain. Joyride Games теперь предлагает свою казуальную игровую платформу на блокчейне Flow.

Запуск повышает привлекательность быстрорастущего блокчейна Flow. Платформа Joyride помогает миллионам геймеров создавать самые прибыльные игры для мобильных устройств.

Поскольку мир все больше принимает децентрализацию, Flow запустила новую инфраструктуру децентрализованной автономной организации (DAO), CAST, чтобы сделать ее бесшовной. CAST — это инструмент для голосования, призванный помочь сообществам принимать решения вместе.

CAST позволит пользователям создавать сообщества, создавать предложения и принимать решения вместе со своим сообществом. Предложения могут выдвигаться на Cast с использованием любого NFT на блокчейне Flow или токена Flow.

На фоне безумной волны событий в блокчейне Flow количество активных учетных записей в сети достигло нового исторического максимума. Согласно объявлению Flow на Twitter, команда зафиксировала за свою самую жаркую неделю 1.4 миллиона активных пользователей, которые проводили транзакции.

Объявление Meta дало старт огромному ралли для Flow, в результате чего токен значительно вырос, в то время как другие криптовалюты консолидировались.

Flow вырос более чем на 50% за 24 часа после анонса до максимума в $ 2.97 — в последний раз этот уровень цен был зафиксирован 23 мая. Ралли показало, что ежемесячная прибыль Flow превысила 75%, что является третьим лучшим результатом среди 100 крупнейших криптовалют, ранжированных по рыночной капитализации.

Сейчас, 11 августа, Flow торгуется на более высоком уровне в $ 3.03 и занимает 28-е место среди крупнейших криптовалют согласно Coinmarketcap ( CMC ) Его рыночная капитализация выросла с $ 1.9 миллиарда 3 августа до более чем $ 3.1 миллиарда.

Flow Network готовится к дальнейшему расширению охвата NFT и запускает новую коллекцию Solar Pups. Торговля предпродажными пакетами началась 8 августа, а другие пользователи получат возможность забрать NFT с 11 августа.

Команда Flow объявила о первоначальном развертывании функциональности смарт-контрактов без разрешения (permissionless) в сети, что было одним из приоритетов основной команды. Любой может развернуть смарт-контракты без проверки в сети Flow.

Сообщество Flow является одним из крупнейших в криптографии: недавно оно превысило 10 миллионов учетных записей в основной сети, 1,000 активных проектов и более 2 миллионов кошельков для транзакций в месяц.

Несмотря на свой размер, команда Flow поддерживает широкое участие сообщества в разработке и управлении проектом посредством голосования.

Поделившись своими мыслями о блокчейне Flow, пользователь Twitter @Flow__State__ написал:

Flow стратегически позиционируется как одна из самых конкурентоспособных платформ для разработки, запуска и масштабирования приложений Web3 и игр с блокчейном. Это указывает на огромный бычий импульс для блокчейна Flow и токенов Flow, поскольку игры Web3 и Blockchain получают все большее распространение.

Оригинальный обзор Flow

В тему:

Обзор move-to-earn игры WingStep WST на блокчейне Binance

12 лучших метавселенных 2022 года

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Flow.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
66 Курс криптовалюты Flow FLOW Flow FLOW FLOW $0.88 -0.34% 7.94% -9.89%


1 комментарий Комм.

Роман

Роман

Очень верю в этот проект, и есть большие надежды, что монета улетит далеко и даст хорошо заработать. Проект фундаментальный, помогающий решить проблему, сильная команда и сейчас отличное время покупать монету и держать в долгосрок. Всем профита.

Ответить

Объем торговли криптовалютой: что это и как использовать новичку?

Оценка рынка по торговому объему, на первый взгляд, проста. Если объемы торговли растут, значит, рынок силен. Если объемы снижаются, то рынок слабеет. Хотя это простые и разумные концепции, с ними связан MFI и другие индикаторы или такие понятия, как проскальзывание. Об основных понятиях и индикаторах в анализе объемов, а также об их применении - в этой статье.

Объем торговли криптовалютой: что это и как использовать новичку?

Лучшие рынки NFT: где купить невзаимозаменяемые токены?

Популярность NFT резко возросла в последние годы: рынок достиг оценки в 40 миллиардов долларов в 2021 году и оставался сильным в 2022 году. Если вы хотите участвовать в рынке NFT, выберите надежную и эффективную с финансовой точки зрения платформу, а также лучший NFT-маркетплейс для ваших инвестиционных задач. В этом руководстве мы подробно обсудим лучшие торговые площадки NFT, рассмотрим лучшие платформы в пространстве и покажем вам, как приобрести NFT сегодня — и все это, не вставая с дивана.

Лучшие рынки NFT: где купить невзаимозаменяемые токены?

Dapper Labs

Создатели самых успешных тайтлов индустрии блокчейн-игр и торговцы NFT сомнительного качества.

Dapper Labs

Курсы криптовалют

BTC BTC $64067 3.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3060 2.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $559 3.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 5.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 4.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 6.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 7.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.1 4.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $477 2.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.7 2.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 4.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.2 13.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.7 3.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы