20449

Будущее крипторынка. Интервью с организатором Crypto Summit 2022.

#Интервью 

Алексей Зюзин (CEO Crypto Holding, IT-эксперт, инвестор) поделился с нами своим видением крипторынка на ближайщее будущее.

26-го августа 2022г в центре Москвы прошел первый ежегодный Crypto Summit, о нем мы писали в этой статье. Саммит собрал более тысячи представителей криптоиндустрии в одном месте, более 100 компаний отрасли приняли участие в качестве спикеров, спонсоров и партнеров, 25 счастливчиков выиграли подарки от партнёров TenChat и TTM Academy.

Сегодня, о будущем криптовалютного рынка с нами поделился основатель саммита, инвестор, IT-эксперт, и CEO компании Crypto Holding - Алексей Зюзин.

Что вы думаете про состояние мирового крипторынка?

Состояние крипторынка сейчас очень интересное. Лично я не жду большого роста в ближайший год. Совсем наоборот, мне кажется, что рост начнётся во второй половине 2023 г. В первую очередь я ориентируюсь на опыт последних шести лет в криптоиндустрии. Но, как все мы знаем, рынок криптовалюты непредсказуем, и на нём часто все бывает в первый раз.

Будет ли в России развиваться блокчейн и криптовалюты?

Тут я бы разделил блокчейн и криптовалюты. Блокчейн активно используются и развивается. На рынке есть ряд игроков, которые занимаются внедрением блокчейна в различные крупные проекты, в том числе государственные. Наша компания Crypto Holding в их числе.

С криптовалютами же всё намного сложнее. Сегодня это практически не регулируемая, но активно использующаяся гражданами России для международных переводов, хранения и инвестиций история. В России огромное количество специалистов, которым интересна криптовалюта как с точки зрения технологии, так и с точки зрения активного использования. На мой взгляд, использование криптовалюты будет только увеличиваться. Поэтому в интересах государства как можно быстрее ввести регулирование этого рынка и создать лояльные условия для IT специалистов, работающих на нём.

Что думаете про крипторубль?

Я позитивно отношусь к цифровому рублю. Именно так он называется, и именно так его называть правильно. Он не имеет отношения к децентрализованным платёжным средствам. Ну в рамках той концепции, которая сейчас прорабатывается, он также принесёт немало пользы для Россия и её граждан.

В августе вы провели Crypto Summit в Москве. Планируете ли проведение в следующем году?

Мы очень довольны результатами проведения нашего первого ежегодного саммита по криптовалютам и блокчейн технологиям. Поэтому мы решили, что в 2023-м году мы обязательно проведём второй ежегодный саммит. Но кроме того, мы также планируем проведение крупного мероприятия по майнингу в первой половине 2023 года. Следите за новостями на наших сайтах, будем рады всех видеть!

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют NEM.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
184 Курс криптовалюты Нем XEM NEM XEM XEM $0.0397 -0.09% -5.15% 13.92%


0 комментариев Комм.

SPEXY: новая move to earn игра от Влада A4

SPEXY - новый конкурент StepN. Проект разрабатывает команда блогера Влада A4 - A4.finance. Игра на ранней стадии, тестерам обещают вознаграждение. Проведем первое знакомство.

SPEXY: новая move to earn игра от Влада A4

Страны с позитивным регулированием криптовалют 2023

Как и пользователи, все больше стран оценили практичность и инвестиционную привлекательность криптовалюты. В мире появляется все больше криптовалютных центров. А некоторые государства даже признают Bitcoin официальной валютой. О странах с дружественной к криптовалюте правовой средой и возможностями доя реального использования - в этой подборке.

Страны с позитивным регулированием криптовалют 2023

Практический CRYPTO воркшоп от команды TUROV INVEST

Как часто вы слушаете теорию о криптовалюте, но никак не можете применить эти знания? Большинству кажется, что это сложно или что-то будет непонятно в процессе.

Практический CRYPTO воркшоп от команды TUROV INVEST

Курсы криптовалют

BTC BTC $64459 -3.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3149 -2.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $607 0.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $148 -4.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 -2.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -4.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 -4.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -3.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $36.5 -5.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $483 -4.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $7 -3.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.9 -0.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -2.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.7 -4.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы