Криптовалюта Tap

Tap
Tap
BTC Coin Values XTP

стоимость XTP в долларахUSD курс
0.001484

стоимость Tap в биткойнахBTC курс
0.0000000237

Tap 24ч
$ 30,433

Tap Капитализация
$ 1,828,164

24ч
20,507,412 XTP
1 ч
1.37 %
24 ч
3.04 %
7 дн
3.00 %

График XTP

График TAP отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре XTPUSD с биржи BITTREX. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Tap

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Tap. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой XTP.

Безопасно приобрести криптовалюту XTP за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете XTP

Официальные ресурсы
Официальный сайт http://trustplus.co/
Twitter @TrustPlus
Reddit https://www.reddit.com/r/TRUSTplusCoin/
Facebook
* Запрещенная в России организация
https://www.facebook.com/TRUSTplusCoin/
График на TradingView TradingView

TrustPlus XTP - это блокчейн, предназначенный для обеспечения безопасных транзакций и приватных коммуникаций между двумя сторонами. Блокчейн XTP использует новую версию X16 под названием Shuffle. Уникальной особенностью Shuffle является его способность изменять порядок шестнадцати алгоритмов, основанных на предыдущем блоке. Такое перемешивание усложняет создание ASIC-хэша.TRUST был запущен 4 июля 2014 года. Команда TrustPlus спасла VOOT и использовала финансирование, чтобы завоевать ДОВЕРИЕ. 

Сложность запуска была X11 в 2021 году. Первоначальные майнеры получили небольшое вознаграждение, но PoS запустился через семь дней. Первоначальные майнеры создали множество майнеров, уменьшив количество крупных блоков вознаграждения.

1 января 2019 года команда TrustPlus сменила тикер на XTP.

Особенности

Алгоритм

Блокчейн XTP использует новую версию X16 под названием Shuffle. Уникальной особенностью Shuffle является его способность изменять порядок шестнадцати алгоритмов, основанных на предыдущем блоке. Это перемешивание усложняет
создание ASIC-хэша. Майнеры используют при использовании пула.

Мастерноды

Еще одна особенность
связанная система проверки подлинности. Они проверяют вознаграждение военнопленных и предлагают потенциал для запуска биржи или маркетплейса. XTP использует мастерноды для принудительного добавления спорков или опций в код.

Сокращение вдвое

Монета не всегда будет приносить 19200 монеты в день навсегда. В коде есть переменная, позволяющая уменьшать вознаграждения или субсидии наполовину каждые 500 000 блоков или 8-1/2 месяца. По мере роста популярности монеты будут становиться все более редкими, вознаграждая первоначальных майнеров XTP.

Белая метка

XTP - это предназначен для нанесения белой маркировки или раздвоения. Мы планируем изменить брендинг, чтобы он соответствовал брендам компании. Мы разветвили Resq Core, потому что это настраиваемая и надежная цепочка. Наши графические дизайнеры создадут логотипы, а наши программисты изменят исполняемые файлы. Практичным решением для приобретения услуг блокчейна является XTP с белой маркировкой. Используя свой фирменный знак, вы получаете все преимущества защищенного блокчейна, поддерживаемого профессионалами, и его сервисов. Наша команда была бы рада сделать наш кошелек фирменным для вашей компании.
благодаря тому, что GPU-майнеры являются нашим основным источником обработки данных, процессоры также имеют возможность заработать несколько монет
XTP - это его мастерноды.

О технологии

Мастерноды

Мастерноды - это узлы с заблокированным обеспечением за свои услуги в блокчейне для получения вознаграждения за блокировку.

Предоставляемые услуги

Проверка работоспособности определяет мастерноды. У мастернод есть сервисы для мгновенной отправки блокчейна и приватной отправки. Instasend отлично работает для немедленной отправки XTP. Приватная отправка позволяет осуществлять отправку с максимальной степенью конфиденциальности.

Обеспечение

Для мастерноды XTP требуется транзакция в размере 100 000 на адрес кошелька. Эта сумма служит двум целям. Сумма, “заблокированная” в мастерноде, уменьшает общее количество монет для продажи, увеличивая дефицит. Это обеспечение также создает барьер для получения дешевых вознаграждений за блок.

Процесс вознаграждения

Перед обнаружением блока мастерноды выбирают победителя для каждого номера блока. Майнеры, использующие Proof-of-Stake, загружают список победителей. Если майнер решает следующий блок, он сообщает о следующем блоке, своем адресе и выигрышном адресе мастерноды. После нескольких подтверждений блок транслируется на все узлы. XTP не собирает бюджет и не использует суперблоки для расчета вознаграждений.

График сокращения вдвое

Сокращение вдвое происходит каждые 500 000 блоков в первом раунде - без сокращения вдвое

60 секунд x 60 минут x 24 часа
------------------- = 19,200 изготовленные монеты a
45-секундная цель

сокращение вдвое в 1-м раунде - приблизительно 15 августа 2019 года
9600 монет, заработанных за день до сокращения вдвое
2-й раунд деления пополам - приблизительно 1 мая 2020 года
4800 монет, заработанных за день до деления пополам
3-й раунд деления пополам - приблизительно 15 февраля 2021 года
2400 монет, заработанных за день до деления пополам
4-й раунд деления пополам - приблизительно 1 ноября 2021 года
    1200 монет в день до деления пополам
5-й раунд деления пополам - приблизительно 15 июля 2022 года
600 монет в день до деления пополам

Участие

Помогать проекту XTP полезно, и каждый человек может помочь по-своему. У команды TrustPlus есть кошельки для каждого типа компьютеров. Основная ценность проекта Bitcoin заключалась в том, чтобы сделать все с открытым исходным кодом.

GITHUB

TrustPlus монета закодирована с использованием C++ и размещена на GitHub. GitHub - это отличный сервис, который обеспечивает коммуникацию и поддержку разработки. Команда TrustPlus компилирует несколько типов программ для каждой операционной системы. Для продвинутых пользователей GIT позволяет загружать и компилировать XTP-код во все, что они выберут.

Кошелек

После загрузки и установки XTP ваш следующий шаг - присоединиться к сообществу. Канал Discord команды TrustPlus содержит сотни людей, готовых помочь 24/7. Представление себя и обмен опытом создают большую ценность для монеты, чем биткоин.

Майнинг

Майнинг может быть сложным. Команда TrustPlus предложила бы присоединиться к пулу в самом начале. Попрактикуйтесь в использовании вашего основного рабочего стола, освоите создание сценариев и настроек. Как только вы будете готовы взять на себя финансовые обязательства, изучите графический майнинг и мастерноды. XTP не получает никаких ваших денег, когда вы добываете монеты. Вы соревнуетесь со всеми остальными за ежедневные награды за обработку блоков. Аренда хэша является наиболее экономичной, но все равно приносит мизерную прибыль. Мастерноды обладают большим потенциалом для будущей ценности и возврата инвестиций (электроэнергии), чем любой майнинг.

Мастерноды

Мастерноды прилагают усилия для сбора монет XTP. Вы могли бы тратить электроэнергию, чтобы соревноваться за ежедневные награды. По мере роста конкуренции время, необходимое для получения мастерноды, будет увеличиваться. Существуют также биржи, которые принимают BTC за XTP в качестве обмена. Биржи подвержены краже, поэтому будьте осторожны и не оставляйте монеты на бирже.
Как только вы накопите 100 000 XTP, запустите мастерноду. Затем вы сможете побороться за 50% вознаграждения за блокировку. У вас может быть более одной мастерноды на компьютер.

Никакого маркетинга

Монета TrustPlus просуществовала пять лет, потому что мы не тратим деньги на рекламу. Это создает ложное ощущение работоспособности проектов и создает ФИАТНУЮ зависимость. Покупка актива вместо маркетинговой стратегии работает в криптовалюте.

Технические данные


Официальный сайт разработки:
https://github.com/TrustPlus/TrustPlusXTP
Текущая версия - 1.0.2
XTP разветвлен на RESQ
Алгоритм - X16S
Время блокировки рассчитано на 45 секунд, Ретаргетинг производится каждые 3 блока
Первый блок был использован для выполнения обмена с TRUST на XTP - 35 000 000
Блок 1-9600 имел минимальные вознаграждения за тестирование: 0,1 XTP и 1% для мастернод
Майнеры X16S PoW в блоке 9601 получили 10 XTP, 50% от XTP победителю мастерноды.
Все собранные сборы добавляются к блоку.
Награды уменьшаются вдвое за каждый 500 000-й блок
Максимальное количество монет 55 000 000, предварительный обмен 35 000 000
Заявленных монет примерно 25 000 000
Потеряно или сожжено примерно 10 000 000
На рынке 5 787 792 по состоянию на 7.02.19
RPCport: 37001
Порт: 37002

Технический анализ XTPUSD

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Tap, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты XTP.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с XTP


Курсы криптовалют

BTC BTC $62554 -2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3179 -3.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $588 -2.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $136 -4.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 -2.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.14 -4.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.45 -4.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -5.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $33.3 -3.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $456 -5.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 -4.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.9 -6.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.7 -4.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $83.6 -1.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы