3126

Звезда покера продаст свои культовые фразы в виде NFT при поддержке Animoca

#Новости криптовалют #NFT и DeFi 

Покер-про Tony G распродаст токены со своими колкими фразами и попытается продвинуть свой криптовалютный бизнес. С чего начиналась NFT-мания?

  1. Тони Джи
  2. С чего началась NFT-мания?

Звезда покера продаст свои культовые фразы в виде NFT при поддержке Animoca

Вызванная основателем Twitter NFT-мания продолжается. На этот раз собственные фразы в формате токенов распродаст покерист Антанас Гуога, больше известный как Tony G.

Тони Джи

Антанас не только исповедует агрессивный стиль игры, но и щедро сыпет острыми комментариями в адрес оппонентов. Это не помешало литовцу прослыть добродушным парнем, не всегда успешным за столом, но склонным к широким жестам - около $ 1 млн. Гуога направил на благотворительность.

Начав карьеру с крупного поражения в Вегасе, Тони позже реабилитировался в Европе, где ему удалось достичь вершины почти все ключевых турниров. Однако, даже живое участие во всевозможных событиях и универсальность - Гуога с одинаковым успехом играет в холдем, омаху и стад - пока не принесли ему желанных браслетов.

Попытки охватить все и сразу Tony G предпринимает за пределами казино. В течение 5 лет Антанас представлял Литву в Европарламенте, добросовестно разрабатывая законопроекты. Также покерист владеет криптовалютным бизнесом - Cypherpunk Holdings, а на канадской бирже CSE его компании удалось отвоевать тикер HODL.

Запуская собственную коллекцию NFT, Гуога явно рассчитвает на то, чтобы придать популярности своей компании. И даже не одной: блокчейн-экосистема Lympo, в которой будут представлены токены, имеет литовские корни.

Партнером Lympo выступает Animoca - издатель видеоигр для мобильных устройств. Студия известна как разработчик и издатель F1 Delta Time - одной из старейших блокчейн-игр, которая получила официальную поддержку "Формулы".

С чего началась NFT-мания?

NFT давно известны блокчейн-геймерам, которые продают и покупают уникальных игровых персонажей. Более того, игровая платформа Enjin продемонстрировала возможность более реального использования технологии, открыв доступ к реальным объектам недвижимости, выполненным в формате токенов. Однако, новая волна интереса к NFT связана с аукционами, а вызвана была Джеком Дорси.

Основатель Twitter выставил на аукционе Valuable свой первый пост с подписью. Хотя короткую заметку в аккаунте Дорси по-прежнему может прочесть любой желающий, идея получить ее лично от Дорси нашла отклик. В результате счет разработчика пополнился на $ 2.5 млн.

В дальнейшем получить "минуту славы" попытался Чанпэн Чжао - глава биржи Binance, известный своей активностью в соцсетях. Его результат оказался намного скромнее: $ 6,600 и вялый интерес сообщества.

Наконец, к хайпу присоединился Илон Маск. Миллиардер подошел к делу основательно, подготовив песню с видеорядом, включившую криптовалютные мемы последних лет. Труды оправдались, а Илон разбогател еще на $ 1.1 млн.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $61278 -0.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $2936 -2.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $536 -1.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $134 -1.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.48 -3.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.14 -3.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.44 -3.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -4.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $32.8 -4.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -3.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $456 -3.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.4 -3.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.64 -5.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $77.7 -3.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.4 -0.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы