19818

Wild Cash: заработок первой криптовалюты без вложений

#Криптовалюты #ICO #Майнинг #Трейдинг #Биржи #Fun #NFT и DeFi #Обзоры #Бесплатное 

Wild Cash - мобильное приложение от развивающейся платформы Hooked.io. Новую экосистему поддерживают Binance и Sequoia. Идея приложения - помочь абсолютным новичкам освоиться со свопом и другими привычными вещами из криптомира. А заодно - заработать первую реальную криптовалюту, пусть и в небольшом количестве. Тестируем приложение, рассказываем об идеях Hooked и пробуем заработать токены.

  1. Что такое Hooked?
    1. Что такое Wild Cash и как его скачать?
  2. Как устроен Wild Cash?
    1. Что такое GOLD и HGT?
    2. Викторины
  3. Криптовалюта HOOK

Что такое Hooked?

Hooked - это разрабатываемая при поддержке Binance и Sequoia экосистема, призванная облечить работу с криптовалютой и привлечь в мир децентрализованных финансов новых участников. Обе корпорации - Binance и Sequoia - выступили инвесторами Hooked на начальном этапе.

Hooked работает над несколькими сервисами - например, Академией с полезными виоедматериалами и Цифровой личностью, которая будет служить "единым окном" в Web3. Впрочем, флагманским (и единственным полноценно действующим на момент публикации) является приложение Wild Cash.

Что такое Wild Cash и как его скачать?

Wild Cash - мобильное приложение, доступное для Android в официальном магазине Google Play Market. На момент публикации (конец ноября 2022 года) Wild Cash скачали свыше 1 миллиона раз. Его средняя оценка 4.6 из 5 при 18 тысячах отзывов. Приложение замыкает топ-10 в разделе "Викторины". Сразу отметим, что викторины - не единственное, что может предложить игроку Wild Cash.

Особых требований к устройству нет, и вы почти наверняка сможете установить этот софт.

Как устроен Wild Cash?

Основная идея Wild Cash - познакомить новичка с криптоиндустрией. Здесь начинающий пользователь может попрактиковаться в майнинге (игровом, конечно же), заработать немного монет на викторинах и привлечении рефералов, застейкать монеты (положить под проценты) или произвести обмен.

Стартовая страница приложения выглядит так:

Здесь доступно все, что нужно - викторины, майнинг, баланс кошелька и прочее.

У нас на счету чуть больше 1 100 GOLD, ведь мы уже успели протестировать викторину для начинающих.

Что такое GOLD и HGT?

GOLD, или по-другому HGT - это собственная монета Wild Cash. С достижением баланса в 800 000 HGT вы можете обменять их на BUSD - долларовый стейблкоин Бинанса.

На самом деле, все чуть сложнее. К тому моменту вы сможете превратить ваши 800 000 HGT в uHGT (Unlocked HGT) и, собственно, обменять их на BUSD.

Обмен доступен в разделе Wallet. В верхней части окна вы можете увидеть свой адрес (если проще, кошелек). Это вполне реальный адрес, сгенерированный системой, которым вы можете пользоваться на крипторынке.

В разделе Wallet доступны и другие опции - NFT (на старте у вас есть пара иговых NFT-предметов для "майнинга") и стейкинг. Если хотите увеличить число ваших токенов - "застейкайте" их, или положите под процент.

Викторины

Викторины, или квизы - возможно, самая важная часть Wild Cash. В Quiz to earn вы можете выбрать между викторинами трех уровней сложности. Награды зачисляются за кажый правильный ответ. Поэтому не переживайте, если ответите неправильно, например, на 7 вопросов из 10. К слову, свои 1 102 GOLD мы получили за легкую викторину с 9 из 10 ответов.

На самом деле, дело даже обстоит немного иначе: в приложении вам предложат за одну сессию дать 10 правильных ответов - это около 1 200 токенов. Но вы можете дать больше или меньше ответов - награды сохранятся. Проходить викторины одного уровня вы можете сколько пожелаете.

Вопросы легкие и обычно касаются устройства криптовалют либо рынка. Впрочем, иногда разработчики проверяют ваш интерес к происходящему. Например, вам предложат ответить, кто же из баскетболистов НБА купил свой аватар в формате NFT.

В планах разработчиков - подключить вывод монет прямо на Binance.

Криптовалюта HOOK

У Hooked есть еще одна криптовалюта - HOOK. Она недоступна (по крайней мере, пока) на Wild Cash. Это токен управления, который поможет пользователям, удерживающим Хук, участвовать в развитии экосистемы через DAO - децентрализованную автономную организацию.

HOOK готовится к запуску на Binance Launchpad. Вы можете подписаться на IEO (распродажу) на бирже до 1 декабря. В дальнейшем, конечно, стоит ожидать появления Хука на широком крипторынке.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Binance USD, NEM.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
28 Курс криптовалюты Binance USD BUSD Binance USD BUSD Stable BUSD $1 0.01% -0.01% 0.03%
187 Курс криптовалюты Нем XEM NEM XEM XEM $0.0376 0.52% 4.27% -22.94%


5 комментариев Комм.

Сергей

Сергей

Такая же проиблема и у меня 1.619.471.35 монет и обмен не проходит,1 раз вывод был !

Ответить
Адиль

Адиль

Тоже самое ,ставлю на обмен и не проходит обмен

Ответить
Андрей

Андрей

Wild cash стал скамом с последний раз когда вывел 800 000 монет все было нормально, ну потом все, ставлю монеты на обмен их мне просто списывают и не возвращают обратно, просто заскамились(((

Ответить
Сергей

Сергей

похоже после обновления проект соскамился, у вас монеты нельзя вывести, у меня авторизован я в приложении - пишут вы не авторизовались и майнинг не найчинается тупо, скамлы конкретные

Ответить
Роман

Роман

Не знаете почему не меняет монету с gold на hgt? 800 000 монет есть, делаю обмен, они списываются и через некоторое время опять возвращаются? https://ibb.co/kJN4xhs

Ответить

PayPal запускает конвертацию PYUSD в USD для трансграничных платежей

PayPal открывает конвертацию фирменного стейблкоина PYUSD в доллар для международных платежей. Обработкой займется филиал PayPal - Xoom.

PayPal запускает конвертацию PYUSD в USD для трансграничных платежей

Стейблкоин USDM откроют широкой аудитории в апреле

Стейблкоин USDM от Mehen широкая публика сможет использовать с апреля. Пока долларовой монетой пользуются институционалы.

Стейблкоин USDM откроют широкой аудитории в апреле

Meson Fi: Кроссчейн-обмен стейблкоинов с минимальной комиссией и спредом

Meson - сервис для обмена стейблкоинов. Поддерживает десятки блокчейнов, предлагает низкие комиссии и минимальное проскальзывание.

Meson Fi:  Кроссчейн-обмен стейблкоинов с минимальной комиссией и спредом

Курсы криптовалют

BTC BTC $63831 0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3058 -0.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $557 0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 3.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 -0.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 2.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35 -0%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $474 -2.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.67 -1.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.5 6.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.5 -0.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы