21824

Quantstamp: все, что нужно знать о проекте

#Криптовалюты #Ethereum #Блокчейн #NFT и DeFi #Обзоры 

С того дня, как Bitcoin впервые обрел стоимость, криптомир сталкивается с угрозами от хакеров и мошенников. В конце концов, везде, где есть деньги, есть плохие персонажи, которые хотят ограбить и обмануть людей. На протяжении многих лет фиксировалось бесчисленное количество случаев мошенничества и взлома, но их пик пришелся на 2017 год, во время одного из крупнейших бычьих забегов, которые когда-либо видел криптомир. Поскольку рынок чрезвычайно оптимистичен, а люди готовы инвестировать практически во что угодно, появляется множество скам-проектов. Одновременно хакеры нацелились на биржи, кошельки и даже на сами проекты. Безопасность стала важнее, чем когда-либо, и, к счастью, криптоиндустрия по-прежнему очень серьезно относится к этому вопросу даже сейчас, 5 лет спустя. Вот почему существует большая потребность в авторитетных проектах, которые могут поручиться за безопасность других. Это привело к созданию Quantstamp (QSP).

  1. Какие проблемы решает Quantstamp (QSP)?
    1. Безопасность
    2. Проверка смарт-контрактов
    3. Обеспечение децентрализации
  2. Преимущества Quantstamp (QSP)
    1. Софт для круглосуточного мониторинга безопасности
    2. Прозрачность
    3. Запуск узла
  3. Как работает Quantstamp (QSP)
  4. Как купить Quantstamp (QSP)
  5. Quantstamp (QSP) — лидер в обеспечении безопасности и экспертных аудитов

Quantstamp: все, что нужно знать о проекте

Какие проблемы решает Quantstamp (QSP)?

Quantstamp появился, чтобы решить ряд проблем и дать пользователям душевное спокойствие, когда речь заходит о новых криптографических/блокчейн-проектах, которые их могут заинтересовать. Некоторые из проблем, которые призван решить проект, включают в себя:

Безопасность

Безопасность в блокчейне имеет первостепенное значение. Это верно для любого проекта, независимо от того, чего он хочет достичь и какие функции он предлагает. Quantstamp быстро стал лидером в области безопасности блокчейнов, проводя экспертные аудиты для некоторых ведущих криптовалютных и корпоративных компаний.

Фактически, он обслуживает такие платформы, как Binance, MakerDAO, eToro, Chainlink, Всемирный экономический форум и даже грядущий Ethereum 2.0. Наличие таких клиентов повысило доверие к названию проекта и доказало пользователям, что Quantstamp можно доверять.

Проверка смарт-контрактов

За смарт-контрактами, несомненно, будущее индустрии блокчейнов, и это уже достаточно очевидно. Самоисполняемые контракты используются для разработки и запуска практически всех продуктов блокчейна, от dApps до целых метавселенных, бирж и многого другого. Однако смарт-контракты носят очень технический характер, и пользователи, не являющиеся экспертами в области программирования, не могут определить, является смарт-контракт безопасным или нет.

Вот почему Quantstamp предлагает аудит смарт-контрактов в качестве услуги. Как надежная и заслуживающая доверия третья сторона, он может просматривать контракты и подтверждать их функциональность, справедливость и достоверность, тем самым навсегда устраняя сомнения среди тех, кто должен его использовать.

Обеспечение децентрализации

Криптоиндустрия, как и более широкое сообщество, стремятся к децентрализации. Это требование позволило криптовалюте и блокчейну вырасти до такого размера. Проверяя проекты и обеспечивая их безопасность, Quantstamp гарантирует, что пользователи будут доверять указанным проектам. Это, в свою очередь, позволяет децентрализованным проектам выживать и продолжать работу.

Другими словами, Quantstamp способствует существованию и развитию децентрализации, подтверждая, что проекты действительно децентрализованы, и давая зеленый свет на их использование.

Преимущества Quantstamp (QSP)

Quantstamp предлагает ряд преимуществ для тех, кто его использует, и многие из этих преимуществ могут помочь пользователям получить прибыль, прямо или косвенно. Например, проект предлагает:

Софт для круглосуточного мониторинга безопасности

К настоящему времени мы уже достаточно подчеркнули важность безопасности, но следует помнить и о том, что постоянство этой безопасности не менее важно. Пользователям необходимо знать, что проект не дает сбоев и что он всегда безопасен. Вот почему Quantstamp предлагает программное обеспечение для мониторинга безопасности, которое непрерывно контролирует безопасность проектов. Таким образом, пользователи всегда могут иметь четкое представление о том, как проекты работают с точки зрения безопасности.

Прозрачность

Еще одним преимуществом является дополнительная прозрачность, которую Quantstamp привносит в криптопространство, делая то, что у него получается лучше всего. Если в проектах есть недостатки, Quantstamp может их найти, и то же самое касается отдельных смарт-контрактов. Хотя контракты и проекты могут быть прозрачными по своей природе, Quantstamp помогает как пользователям криптовалюты, так и предприятиям, предоставляя подробное представление о технической стороне этих проектов и делая ее понятной.

Запуск узла

Наконец, проект также позволяет людям зарабатывать, становясь операторами узлов. Запустив ноду и помогая тем сети, пользователи могут получать вознаграждение, что не является уникальным для этого проекта, но все же стоит упомянуть об одном из преимуществ, которые предлагает Quantstamp.

Как работает Quantstamp (QSP)

Quantstamp — это проект, который выступает в качестве лидера в области безопасности блокчейна. Согласно веб-сайту проекта, в рамках проекта было проведено более 200 аудитов, и его стоимость составила более 200 миллиардов долларов. Он утверждает, что его миссия состоит в том, чтобы способствовать массовому внедрению технологии блокчейна, предоставляя услуги безопасности и оценки рисков.

Проект предлагает возможность защитить блокчейны уровня 1, такие как Ethereum 2.0, BSC и другие. Он также защищает приложения и протоколы NFT и DeFi, основанные на смарт-контрактах, и разрабатывает финансовые примитивы для блокчейн-экосистем уровня 1. Проект охватывает NFT, DeFi, цепочки уровня 1, CBDC, стейблкоины, услуги биржи, услуги хранения, корпоративные исследования и реализации и даже предложения по страхованию.

Как купить Quantstamp (QSP)

Quantstamp (QSP) доступен на некоторых централизованных и децентрализованных биржах, включая Huobi, Gate.io, Uniswap и другие. В зависимости от страны проживания, вам может быть доступно большее или меньшее число бирж. Сами активы, доступные на площадках, также зависят от региона.

Отказ от ответственности: все инвестиции и торговля сопряжены с риском и могут привести к потере капитала. Криптовалюты в значительной степени не регулируются и поэтому не подлежат защите.

Quantstamp (QSP) — лидер в обеспечении безопасности и экспертных аудитов

Технология блокчейн может изменить мир, и на данный момент она сделала важные шаги на пути к массовому внедрению. Это делает обеспечение безопасности блокчейнов, смарт-контрактов, различных проектов, а также денег, вложенных и хранящихся в этих проектах, как никогда важным.

Это то, чему Quantstamp посвятил свое время и усилия, понимая необходимость безопасности и прозрачности этой информации, а также их важность для выживания децентрализации. Таким образом, его нативный токен, QSP, является выгодным вложением, поскольку сам проект имеет высокую репутацию и сотрудничает с некоторыми из крупнейших имен и проектов во всей индустрии блокчейнов, включая Ethereum 2.0 — долгожданную вторую версию Ethereum, которая произведет революцию в сети ETH.

Оригинальный обзор QSP

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, Ethereum, Uniswap.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $63478 -0.06% 4.25% -9.97%
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3067 0.15% 3.28% -12.91%
23 Курс криптовалюты Uniswap UNI Uniswap UNI Defi UNI $7.3 0.61% 5.78% -19.69%


0 комментариев Комм.

JPMorgan: Курс BTC может снизиться после халвинга

Биткоин по-прежнему "перекуплен", а значит, есть вероятность его снижения даже после халвинга, считают в банке JPM. Вероятное дно BTC после сокращения наград - $45 000.

JPMorgan: Курс BTC может снизиться после халвинга

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

BoB - сеть второго уровня, которая объединяет ликвидность блокчейнов BTC и ETH. Поддерживается Coinbase.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Основатель 10x Research по-медвежьи настроен в отношении рисковых активов - акций и криптовалюты. Причина - в малых шансах на снижение ключевой ставки и росте доходности облигаций. Ранее в 10x были настроены оптимистично в отношении биткоина.

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Курсы криптовалют

BTC BTC $63689 3.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3074 2.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $552 2.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $141 4.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 2.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 2.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35 2.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $486 3.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -0.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 2.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 0.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.7 4.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.2 1.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы