6155
Уже прошло

Первый международный блокчейн фестиваль в России

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Мероприятия 

Звание самого хайпового события этого года может получить фестиваль CRYPTONEED VENTURE FEST 2018, организаторы которого поделились планами на 20-22 ноября.

Рекорд индустрии: 1 млн. посетителей прямой трансляции CNVF

Звание самого хайпового события этого года может получить фестиваль CRYPTONEED VENTURE FEST 2018, организаторы которого поделились планами на 20-22 ноября.

Первый в России блокчейн-фестиваль планирует собрать на онлайн-трансляции CNVF не менее 1 миллиона посетителей. До настоящего времени ни одно массовое мероприятие финтех индустрии не заявляло такой высокой планки по медиа-охвату мероприятия: «Мероприятие готовится более 8 месяцев и за это время мы проделали серьезную работу по привлечению единомышленников и информационных партнеров. Среди них издательские дома, отраслевые ресурсы, иностранные СМИ. Отдельным направлением в нашей кампании является блогерский сегмент. Сейчас многие блогеры готовы браться за продвижение данной тематики не только из-за коммерческого интереса, но и по идеологическим соображениям. Среди них, например, Дмитрий Ларин и Руслан Соколовский. В наши планы входит получить высочайшие для криптоиндустрии медиа-показатели, и мы способны на это», - заявил глава отдела по связям с общественностью ассоциации CRYPTONEED Арсений Шаньгин.

По скромным оценкам, за 2018 год в мире прошло порядка 300 мероприятий, связанных с финтех индустрией, суммарное количество посетителей которых близится к отметке в 600 тыс. человек. Однако, это не означает, что актив блокчейн-тусовки столь ограничен. За последние два года отрасль дополнили другие заинтересованные сегменты аудитории – финансовые организации, топ-менеджмент крупных корпораций, специалисты сферы менеджмента и маркетинга. Для данных сегментов раннее не организовывались мероприятия, соответствующие уровню новых участников, разве что - ежегодная конференция Consensus от Coindesk в Нью-Йорке. Мероприятие стало известно тем, что его проведение всегда являлось отправной точкой к позитивным изменениям на рынке. Однако, в нынешнем году наблюдалась обратная картина, в том числе из-за обоснованного конфликта организаторов с основателем Ethereum Виталиком Бутериным, призвавшего участников бойкотировать мероприятие по причине «полной коммерциализации и неоправданно высоких цен на билеты» (средняя стоимость участия в других мероприятиях составила $220, против $3000 на Consensus). Ноту протеста также поддержали основатель LiteCoin Чарли Ли и команда проекта OmiseGo.

«На фестивале CNVF мы стремимся собрать лучших спикеров, обсудить будущее отрасли и выставить на обозрение глубочайшую аналитику. Фестиваль соберет порядка 3000 человек, среди которых представители среднего и крупного бизнеса, IT-компании, венчурные фонды и все, кто осознает важность блокчейн-технологий и криптовалют, в частности, в открытости и прозрачности экономических и социальных процессов во всём мире. Звёзды российской и мировой эстрады разогреют публику и создадут нужную атмосферу для открытого общения и поиска партнеров. Благодаря бесплатной онлайн-трансляции мы дадим возможность сотням тысяч, а, может, и миллионам людей, говорящим на разных языках, погрузиться в индустрию. Возможно, для многих из них это будет первое касание и триггер к старту инвестиций. Наша ассоциация CRYPTONEED ставит перед собой амбициозные цели по популяризации криптовалют и блокчейна в России и мире. Работая уже более года неофициально, мы собрали серьёзную команду партнеров, во многом состоящую из разработчиков программного обеспечения, и с сентября продолжаем деятельность в статусе официальной ассоциации. CNVF – отличный способ заявить о себе», - подчеркивает президент CRYPTONEED Сергей Барышников.

Деловая программа CNVF представлена 6 основными блоками выступлений: «Правовое регулирование криптовалют», «Инвестиции в блокчейн проекты», «Прогнозы и инсайды финтех индустрии», «Будущее блокчейна», «Блокчейн и бизнес», «Маркетинг криптоиндустрии». Развлекательная часть CNVF насыщена выступлениями звезд российской и мировой величины, уникальным кинетическим шоу, церемониями вручения независимой премии Cryptoneed Award и Мисс Блокчейн 2018 и многим другим. В приватной беседе организаторы также заявили о том, что среди участников мероприятия будет разыграно солидное количество токенов крупнейших криптовалют. Общая концепция фестиваля выглядит интересно – некая смесь бизнес-события и тусовки в стиле VK-fest.

«То, чем мы занимаемся, это по-настоящему вдохновляюще. Мы находимся на пороге, когда правила течения многих международных процессов могут поменяться в лучшую сторону, в сторону прозрачности и справедливости. И для того, чтобы это случилось нужно больше шума, нужно больше внимания, а далее всё произойдёт само собой: каждый кто знаком с блокчейн-технологиями не может не осознавать его важности. Спикерство, конференции, а с января и деятельность в рамках ассоциации – эффективный способ получить нужное внимание. Мы планируем сотрудничать с некоммерческими фондами и организациями по всему миру, а в России вести совместную деятельность с такими объединениями как РАКИБ», - считает криптоинвестор, спикер, Advisor недавно завершившегося ICO Cryptorobotics и вице-президент по международному сотрудничеству ассоциации Иван Щербаков.

Ссылка на сайт мероприятия: www.cnvf.ru.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Ethereum, Litecoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3060 -0.52% -0.17% -5.65%
19 Курс криптовалюты Лайткойн LTC Litecoin LTC LTC $80.9 -0.6% 0.13% -6.21%


0 комментариев Комм.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

BoB - сеть второго уровня, которая объединяет ликвидность блокчейнов BTC и ETH. Поддерживается Coinbase.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Основатель 10x Research по-медвежьи настроен в отношении рисковых активов - акций и криптовалюты. Причина - в малых шансах на снижение ключевой ставки и росте доходности облигаций. Ранее в 10x были настроены оптимистично в отношении биткоина.

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Гонконгский регулятор SFC одобрил первый для себя спотовый Bitcoin ETF. Котировки криптовалют растут. Возможен запуск Ethereum ETF.

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Курсы криптовалют

BTC BTC $63845 1.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3058 0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $555 1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $142 1.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 0.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 3.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 3.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.7 0.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $478 -0.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.7 -0.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.67 0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14 10.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.1 0.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы