3447

MakerDAO хочет начать кредитовать население США

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы 

Многие люди в мире по разным причинам не имеют доступа к выгодным финансовым услугам, необходимым им для улучшения жизни или бизнеса. MakerDAO поможет изменить это с помощью своей децентрализованной Stablecoin Dai.

Stablecoin Dai

Как первая в мире независимая валюта, Dai может помочь удовлетворить потребности небанковского населения. Она помогает получить доступ к финансовым услугам без участия банка.

По данным доклада Всемирного банка Global Findex за 2017 год, 31% взрослого населения (1,7 миллиарда человек) во всем мире классифицируется как небанковское, поскольку у них нет банковского счета или доступа к цифровым валютам. Еще одной самой распространённой причиной, по которой некоторые люди не могут кредитоваться в банках является их невозможность удовлетворить требования банков по минимальному депозиту для открытия счета.

Одним из самых больших преимуществ криптовалюты и технологии блокчейн является финансовая доступность. С помощью MakerDAO любой человек, имеющий подключение к Интернету, может получить доступ к услугам, которые помогут ему достичь своих финансовых целей.

Так как Dai децентрализован, это позволяет человеку контролировать свои собственные средства. Помимо контроля, криптовалюта обладает еще рядом преимуществ:

  1. Простой способ генерировать токен;
  2. Быстрые перевод между счетами;
  3. Прозрачность;
  4. Обладает функцией накопления.

Как население может использовать Dai в личных целях и зарабатывать на их генерации? Пользователи Dai могут зарабатывать на принадлежащих им монетах, фиксируя их в Dai Savings Rate (DSR). Они не требуют минимального взноса, чтобы начать заработать. Пользователи смогут в любое удобное для них время вывести часть или все свои активы.

Как автономная система, протокол Maker помогает незарегистрированным и недофинансированным группам населения во всем мире получить доступ ко многим возможностям, которые предоставляются банкам. Dai дает пользователям полный контроль над своими финансами, одновременно помогая развивать экосистему DeFi.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Dai, Maker.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
22 Курс криптовалюты Дай DAI Dai DAI Defi Stable DAI $1 0.02% 0.04% 0.01%
43 Курс криптовалюты Maker MKR Maker MKR Defi MKR $2863 0.47% -0.44% -6.76%


0 комментариев Комм.

Machine Learning Lorentzian Scripts: AI-индикатор для скальпинга на TradingView

Искусственный интеллект изменил то, как мы оперируем на фондовом и криптовалютном рынках. Нейросети хорошо справляются с техническим анализом и разрабатывают собственных торговых ботов, опираясь на машинное обучение. Одно из преимуществ ИИ в возможности быстро обрабатывать большие массивы данных. Тем, кто использует ИИ, .то дает возможность принимать разумные решения в краткие сроки. В этом обзоре рассмотрим индикатор от TradingView для скальпинга на основе ИИ. Пользоваться им можно бесплатно, и это особенно хорошо для тех, кто хочет сделать первые шаги в новом направлении.

Machine Learning Lorentzian Scripts: AI-индикатор для скальпинга на TradingView

Friend.tech: Купи-продай дружбу за криптовалюту

Friend.tech - новый хайповый проект, запущенный в августе 2023 года. Это один из флагманских проектов блокчейна Base, а основная идея - покупать и продавать "акции" для приватного чата с выбранным человеком.

Friend.tech: Купи-продай дружбу за криптовалюту

Как оптимизировать издержки при торговле криптовалютой

В современном быстро меняющемся мире криптовалют торговля цифровыми валютами становится все более популярной и доступной. Однако успешная торговля криптовалютой не ограничивается лишь выбором правильных активов; она также включает в себя стратегическое управление и оптимизацию издержек. Издержки могут значительно влиять на вашу прибыльность, особенно если вы являетесь активным трейдером.

Как оптимизировать издержки при торговле криптовалютой

Курсы криптовалют

BTC BTC $65039 1.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3187 1.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $616 1.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $148 -1.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 0.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 -0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $36.2 -1.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 3.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $485 0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $7 -0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 1.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.73 1.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14 1.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы