3197

Impossible Finance стала очередной жертвой хакеров, использующих баги смарт-контрактов BSC

#Новости криптовалют #Трейдинг #NFT и DeFi 

Binance продолжает бездействовать, хакеры продолжают взламывать. Пользователи IF потеряли $ 500,000. Impossible Finance стала очередной жертвой хакеров, использующих баги смарт-контрактов BSC

Длинный список взломанных проектов BSC становится еще длиннее. На этот раз жертвой злоумышленников, использующих для обогащения баги в системе быстрого кредитования, стала Impossible Finance. Представленная в экосистеме Binance платформа потеряла $ 500,000.

Мудит Гупта, разработчик SushiSwap, отмечает: атака аналогична взлому DeFi-площадки BurgerSwap, когда киберпреступнику удалось вывести $ 7,000,000, используя флеш-кредиты и поддельный токен. На этот раз уязвимость в смарт-контракте пула позволила злоумышленнику многократно обменять собственный токен на базе IF на BUSD, а затем на BNB для погашения кредита.

Новость негативно отразилась на биржевом токене IF, курс которого обрушился с $ 2.80 до $ 0.14. В дальнейшем цены закрепились у отметки $ 1.

Команда Impossible Finance обещает покрыть убытки клиентов в полной мере. А вот от дальнейших взломов проектов на базе Binance Smart Chain никто не застрахован - ранее Binance сложила с себя ответственность по данному вопросу.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Binance Coin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
10000 Курс криптовалюты Binance Coin BNB Binance Coin BNB BNB $439 0.08% 0.99% -16.81%


0 комментариев Комм.

WingStep (WST): подробный обзор криптовалюты

WingStep - это мобильное приложение формата Move-to-Earn, близкое к уже известным StepN, Step App или Sweatcoin. WingStep базируется в экосистеме Binance Smart Chain (сейчас это BNB Chain) и предназначен для отслеживания состояния здоровья и успехов в фитнес-тренировках. WingStep предлагает баланс между здоровьем, заработком и социальным взаимодействием, предлагая элементы игр, соцсетей и поощряя бегунов, которые делают свой вклад в снижение выбросов CO2.

WingStep (WST): подробный обзор криптовалюты

8 лучших криптомаржинальных платформ в 2022 году

За последние 12 месяцев на рынке криптовалют наблюдался рост спроса на платформы для торговли криптовалютой, которые предлагают маржинальные, производные и фьючерсные рынки для использования кредитного плеча. Маржинальная торговля может быть отличным способом для продвинутых трейдеров увеличить свою потенциальную прибыль , контролируя больший размер позиции за счет заемных средств. В этой статье мы сравним и рассмотрим лучшие биржи для маржинальной торговли криптовалютой. Методология поиска и сравнения лучших маржинальных бирж будет рассматривать общие характеристики, рынки, поддерживаемые пары, комиссию за маржинальную торговлю, простоту использования и безопасность.

8 лучших криптомаржинальных платформ в 2022 году

Прием криптовалют на сайте

В обзоре разберем лучшие криптовалютные платежные шлюзы для приема BTC, ETH, XRP, LTC и других криптовалют на сайте или интернет - магазине.

Прием криптовалют на сайте

Курсы криптовалют

BTC BTC $63945 -0.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3138 -0.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $603 -1.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -3.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -0.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -1.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -1.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.1 -1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 2.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $486 1.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -1.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7 -0.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -1.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $87.2 3.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы