3037

Что, если бы один многофункциональный блокчейн мог бы все?

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Биржи 

За годы развития блокчейна разные платформы нашли свою нишу в различных сценариях использования, зачастую в большей степени из-за их ограничений, чем их сильных сторон. Например, будучи первой в мире платформой для смарт-контрактов, Ethereum на раннем этапе приобрел широкую популярность, но в последнее время стал известен как центр приложений децентрализованного финансирования.

Multifunctional Blockchain

Экосистема Ethereum DeFi развивалась на основе ее основных сильных сторон - возможностей смарт-контрактов и составляемых токенов ERC20. Пользователи DeFi также часто совершают операции с высокими суммами, что означает, что они могут нести высокие комиссии Ethereum и даже терпеть низкую пропускную способность.

Для тех приложений, которым требуется высокая пропускная способность на основе меньших значений, таких как азартные игры, разработчики обращаются к другим платформам, таким как Tron. Как высокоцентрализованная сеть, она менее безопасна, чем Ethereum, но это имеет меньшее значение, если стоимость, поставленная на карту в одной транзакции, часто незначительна.

Новые платформы, такие как Polkadot и Cardano, заявляют, что революционизируют блокчейн, преодолевая многие проблемы устаревших блокчейнов. Однако, несмотря на недавнюю шумиху вокруг основных этапов развития сети, они все еще находятся в стадии разработки и еще не полностью выполнили свои обещания.

Если посмотреть на ландшафт блокчейнов, то одной из платформ, которая, очевидно, ближе к достижению множества функций и возможностей без ущерба для основных факторов, таких как децентрализация, скорость или комиссии за транзакции, является Ardor и его основная дочерняя цепочка Ignis. Ardor был запущен в начале 2018 года, а это означает, что у него было больше времени, чтобы утвердиться и создать различные функции, подходящие как для традиционных предприятий, так и для дальновидных компаний, занимающихся блокчейном и криптовалютой.

Конечно, ценность блокчейн-проекта заключается в его понимании и использовании. Работа с 2018 года дала Jelurida время продемонстрировать возможности Ardor и Ignis, в результате чего на платформе появилось несколько проектов.

Проект Qualisig, пожалуй, самый заметный в свете сложного 2020 года. Qualisig - это проект, разработанный A-Trust GmbH, который управляет цифровой идентификацией граждан Австрии. A-Trust получила грант в размере 60 000 евро (71 000 долларов США) от правительства Австрии на создание Qualisig, который использует блокчейн для различных приложений в программах отслеживания COVID-19.

Помимо шумихи, ценность блокчейна заключается не в диаграммах токенов американских горок, а в их долгосрочной полезности. Jelurida потратила несколько лет на разработку многофункциональной мультицепной платформы, которая обеспечивает, решает проблемы устаревших платформ и опережает новых конкурентов.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Ethereum, Polkadot, Ardor.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3280 0.4% 3.18% 7.77%
13 Курс криптовалюты Полкадот DOT Polkadot DOT DOT $7.4 -0.25% 0.9% 13.42%
427 Курс криптовалюты Ardor ARDR Ardor ARDR ARDR $0.11 0.41% -1.89% 17.41%

Источник: coingeek.com


0 комментариев Комм.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

BoB - сеть второго уровня, которая объединяет ликвидность блокчейнов BTC и ETH. Поддерживается Coinbase.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Основатель 10x Research по-медвежьи настроен в отношении рисковых активов - акций и криптовалюты. Причина - в малых шансах на снижение ключевой ставки и росте доходности облигаций. Ранее в 10x были настроены оптимистично в отношении биткоина.

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Гонконгский регулятор SFC одобрил первый для себя спотовый Bitcoin ETF. Котировки криптовалют растут. Возможен запуск Ethereum ETF.

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Курсы криптовалют

BTC BTC $66669 0.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3286 3.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $615 1.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $159 3.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.55 0.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 3.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.5 -3.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 3.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $39.3 2.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $7.4 0.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $508 0.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.76 4.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7 -1.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.8 0.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы