3549

Binance инвестировала в биржу FTX

#Новости криптовалют #Биржи 

Крупная криптовалютная биржа Binance заявила, что проинвестировала в ранее нашумевшую платформу крипто-деривативов FTX. Напомним, площадку обвиняли в том, что она якобы атаковала Binance Futures.

Компания также скупила позиции лонг (позиции, которые открываются для получения прибыли от роста криптовалютного рынка) собственной валюты платформы FTX. Таким образом китайский гигант смог закрыть FTT на два года, чтобы перевести криптовалюту на свою биржу. Теперь она торгуется в паре с такими цифровыми активами, как Bitcoin, BNB и USDT.

За счет этого Binance планирует, что FTX сможет помочь ей в создании институциональных продуктов для их системы. Также, по мнению основателя компании Чанпэна Чжао, биржа сможет наладить стоповую и внебиржевую торговлю.

Несмотря на это, площадка FTX по-прежнему продолжит самостоятельную работу.

Как мы сообщили выше, ранее платформу крипто-деривативов обвинили в ряде атак на крупные криптографические компании, в том числе и на Binance Futures. Из-за чего на фирму был подан иск на более 100 000 000 долларов США. Позже иск был отклонен судом, так как выяснилось, что произошел технический сбой со стороны пользователей.

Что касаемо Binance, то компания еще в ноябре этого года сообщила о своем приобретении индийской биржи WazirX, чтобы интегрировать порядка 180 фиатных валют в свою платформу. Буквально через месяц она объявила о новой покупке. На этот раз биржа купила аналитическую площадку DappReview, которая нацелена на децентрализованные приложения.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют FTX Token, Binance Coin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
138 Курс криптовалюты FTX Token FTT FTX Token FTT FTT $2 1.11% -6.95% -0.02%
10000 Курс криптовалюты Binance Coin BNB Binance Coin BNB BNB $439 0.08% 0.99% -16.81%


0 комментариев Комм.

WingStep (WST): подробный обзор криптовалюты

WingStep - это мобильное приложение формата Move-to-Earn, близкое к уже известным StepN, Step App или Sweatcoin. WingStep базируется в экосистеме Binance Smart Chain (сейчас это BNB Chain) и предназначен для отслеживания состояния здоровья и успехов в фитнес-тренировках. WingStep предлагает баланс между здоровьем, заработком и социальным взаимодействием, предлагая элементы игр, соцсетей и поощряя бегунов, которые делают свой вклад в снижение выбросов CO2.

WingStep (WST): подробный обзор криптовалюты

8 лучших криптомаржинальных платформ в 2022 году

За последние 12 месяцев на рынке криптовалют наблюдался рост спроса на платформы для торговли криптовалютой, которые предлагают маржинальные, производные и фьючерсные рынки для использования кредитного плеча. Маржинальная торговля может быть отличным способом для продвинутых трейдеров увеличить свою потенциальную прибыль , контролируя больший размер позиции за счет заемных средств. В этой статье мы сравним и рассмотрим лучшие биржи для маржинальной торговли криптовалютой. Методология поиска и сравнения лучших маржинальных бирж будет рассматривать общие характеристики, рынки, поддерживаемые пары, комиссию за маржинальную торговлю, простоту использования и безопасность.

8 лучших криптомаржинальных платформ в 2022 году

Прием криптовалют на сайте

В обзоре разберем лучшие криптовалютные платежные шлюзы для приема BTC, ETH, XRP, LTC и других криптовалют на сайте или интернет - магазине.

Прием криптовалют на сайте

Курсы криптовалют

BTC BTC $70881 2.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3579 2.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $586 -0.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $190 2.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 10.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.4 1.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 3.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $575 6.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $18.2 -1.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.8 4.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы