сайт bridge.arbitrum.io bridge.arbitrum.io

перейти на сайт


В данном разделе вы найдете полезную информацию о ресурсе bridge.arbitrum.io. Выше ⇈ ссылка на официальный сайт.


8 ноября 2022 в 13:06

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

20 декабря 2022 в 13:01

Обзор GMX (GLP): крупнейшая биржа бессрочных контрактов в DeFi

GMX — это крупнейшая децентрализованная биржа бессрочных фьючерсов, которая позволяет пользователям торговать BTC, ETH, AVAX, UNI и другими криптовалютами с кредитным плечом до x50. Платформа не использует KYC, и вы можете подключиться к ней напрямую с помощью кошелька MetaMask в сетях Arbitrum и Avalanche. GMX приобрела значительную популярность в 2022 году благодаря программе вознаграждений. Это позволяет пользователям получать до 30% годовых в виде вознаграждений по протоколу от доходов с торговли, если они покупают и размещают токен GLP, который представляет собой корзину всех торгуемых токенов на GMX.

2 декабря 2022 в 12:57

PancakeSwap - Бесконечные возможности для заработка

PancakeSwap - децентрализованная биржа (DEX), которая дебютировала в 2020 году как форк Uniswap. Сегодня Панкейк - в числе самых популярных площадок крипторынка и лидер DeFi-сегмента BNB Chain. Поддержка сотен криптовалют, возможность добавить собственный токен, рынки предсказаний и лотереи, работа с Ethereum и Aptos, NFT-маркетплейс - у Кейка есть множество очевидных и не очень очевидных функций. О них мы сегодня расскажем и проверим на практике.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64350 -3.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3157 -3.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $608 -0.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $147 -7.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 -4.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -6.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 -6.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -7.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.6 -9.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $482 -5.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -6.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.8 -0.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -5.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.7 -7.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы