сайт bnbchain.org bnbchain.org

перейти на сайт


В данном разделе вы найдете полезную информацию о ресурсе bnbchain.org. Выше ⇈ ссылка на официальный сайт.


3 октября 2022 в 10:59

Топ-5 NFT-маркетплейсов в сети BNB Chain (BSC)

NFT-маркетплейсы, или рынки NFT — это платформы, где можно не только купить или продать цифровые арты, но также отчеканить (заминтить) новые невзаимозаменяемые токены. В этом обзоре мы расскажем о пяти лучших площадках Non-fungible tokens в экосистеме BNB Chain (ex-Binance Smart Chain).

8 ноября 2022 в 13:06

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

24 декабря 2022 в 10:33

BNB Chain обошла Ethereum по числу уникальных адресов

230 против 217 миллионов: сеть Binance обошла Ethereum по количеству уникальных адресов. Росту способствовали несколько улучшений сети.

3 ноября 2023 в 12:41

BNB Safe Wallet от Binance: плюсы и минусы, особенности использования

Миллиарды долларов находятся в криптовалюте. Но из-за ненадежных бирж и кошельков эти деньги под прицелом у хакеров и мошеников. Криптобиржа Binance попыталась решить эту проблему, создав приложение BNB Safe Wallet. Этот кошелек с мультиподписью и передовым криптографическим шифрованием должен обезопасить пользователей. BNB Safe позволяет создавать виртуальные "сейфы", защищенные несколькими держателями ключей. Он также тесно интегрирован с BNB - блокчейном от Binance. В обзоре мы узнаем, что такое BNB Safe, как устроен, в чем плюсы и минусы, а также как его использовать.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64030 -0.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3071 -0.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $562 0.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -2.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 3.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 1.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.5 0.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $489 2.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -0.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 0.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.9 9.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.7 1.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.8 3.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы