2649

Защищенный вывод Zcash теперь доступен на Gemini

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Биржи 

Американская криптобиржа Gemini, управляемая близнецами Винклвосс, недавно добавила поддержку так называемых «защищенных» транзакций Zcash. Этот шаг призван добавить еще один уровень конфиденциальности для пользователей ZEC.

Американская криптобиржа Gemini, управляемая близнецами Винклвосс, недавно добавила поддержку так называемых «защищенных» транзакций Zcash. Этот шаг призван добавить еще один уровень конфиденциальности для пользователей ZEC.

zcash gemini

Zcash (ZEC) используется людьми по всему миру, которые ищут дополнительную конфиденциальность, когда речь идет о криптовалютных транзакциях. Тем не менее, монеты конфиденциальности обычно не одобряются правительствами из-за трудностей с отслеживанием транзакций.

В результате большинство бирж исключили такие криптовалюты из списка, чтобы соответствовать правилам. Тем не менее, монету все еще можно найти на некоторых платформах, и с этой новой функцией Gemini стала первой регулируемой биржей, предлагающей что-то подобное.

Другая крупная биржа США, Coinbase, например, до сих пор не защищает вывод Zcash, и, поскольку она является конкурентом Gemini, похоже, что Gemini получит значительное преимущество с помощью этого шага.

Как работает защита вывода средств ZEC?

Как некоторые могут знать, существует два типа ZEC-адресов - прозрачные и экранированные, или частные. Прозрачные адреса начинаются с «t», а экранированные - с «z».

Другими словами, пользователи могут сделать свою транзакцию общедоступной или частной, t адреса будут общедоступными и, следовательно, отслеживаемыми. Между тем, транзакции z полностью зашифрованы с нулевым разглашением доказательств.

Используя экранированные адреса, пользователи могут защитить практически все аспекты транзакции. Это включает в себя сумму транзакции, а также информация о личности. Все, что им нужно сделать, чтобы совершить защищенную транзакцию, - это вывести свои монеты с Gemini на z-адрес. Судя по всему, Gemini удалось убедить регулирующие органы разрешить ему предлагать эту функцию, обучая их вопросам криптографической конфиденциальности. Конечно, сам Gemini по-прежнему будет вести учет всех снятий, которые покидают систему биржи. Однако после того, как средства покинут биржу, Близнецы больше не будут знать, что с ними будет.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Zcash.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
179 Курс криптовалюты Zcash ZEC Zcash ZEC ZEC $22.6 -0.06% 5.03% -3.94%

Источник: invezz.com


0 комментариев Комм.

13 лучших анонимных криптовалют в 2022 году

Сегодня люди чрезвычайно осторожны во всем, что они делают, и именно поэтому игроки в криптопространстве ввели анонимные криптовалюты. Инвесторы в цифровые активы хотят выбирать, какую информацию о них видят и знают другие, особенно когда речь идет об их личной жизни или финансовом положении. Это объясняет, почему миллионы людей по всему миру постоянно ищут анонимные криптобиржи и платформы, где они могут купить биткоины без проверки личности. С момента появления криптовалют более десяти лет назад люди продолжали их использовать из-за безопасности и конфиденциальности, которые, как они якобы предлагали. Однако со временем инвесторы осознали, что некоторые из известных криптовалют, к которым они относились с большим уважением, не так анонимны, как они думают. Биткоин, самая популярная и самая крупная криптовалюта по рыночной капитализации, на самом деле является псевдонимной криптовалютой. Его адрес был аналогичен псевдониму писателя. Пока связь между вами и псевдонимом не установлена, ваша конфиденциальность гарантируется. Тем не менее, если связь выявлена, все ваши транзакции станут общедоступными. Фактически, сеть Bitcoin использует публичный реестр, который позволяет любому пользователю блокчейна проверять баланс, а также историю любой транзакции. Конфиденциальность — сложный вопрос, который побудил многих потенциальных инвесторов в криптовалюту выбрать альтернативные инвестиции. Таким образом, многие криптовалюты в настоящее время разработаны с уникальными функциями для решения этой проблемы и повышения анонимности. Единственная проблема заключается в том, что существуют тысячи криптовалют. Их создатели утверждают, что предлагают уникальные функции, которые дают пользователям больше частных транзакций. Это делает поиск наиболее анонимных криптовалют непосильным, и большинство инвесторов делают неправильный выбор. Чтобы помочь вам принимать обоснованные решения, ниже мы привели подробный список лучших анонимных криптовалют.

13 лучших анонимных криптовалют в 2022 году

Криптовалюта и блокчейн: тренды 2022

Какие тренды будут актуальны для криптовалюты в 2022 году? Как изменится в наступающем году блокчейн? Чего ждать от DeFi? Что сделают с криптовалютой власти? Попробуем разобраться в тенденциях в новом выпуске. Присоединяйтесь!

Криптовалюта и блокчейн: тренды 2022

Джек Дорси продолжает работу над децентрализованной биткоин-биржей

Основатель Square и Twitter напомнил о разработке собственной DEX.

Джек Дорси продолжает работу над децентрализованной биткоин-биржей

Курсы криптовалют

BTC BTC $64255 3.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3069 2.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $563 3.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 3.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 5.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 6.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.49 10.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.6 5.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 3.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $480 3.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 3.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 5.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.5 15.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.8 5.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы