2499

Вместо LinkedIn: В России появится новая социальная сеть

#Новости криптовалют #Криптовалюты #ICO 

Evolution – это социальная сеть для поиска, подбора и знакомства профессионалов со всего мира, подтверждающая компетенции в любой области. Вместо LinkedIn: В России появится новая социальная сеть

В России появится новая социальная сеть для поиска профессионалов с названием Evolution, разработанная на платформе blockchain. Стать участником площадки можно будет уже в этом месяце.

Evolution – это социальная сеть для поиска, подбора и знакомства профессионалов со всего мира, подтверждающая компетенции в любой области.

Ежедневно мы сталкиваемся с одной большой проблемой: как подобрать достойного кандидата на ту или иную позицию? Как познакомиться с потенциальным работодателем из компании «мечты»? Решение найдено!” - отмечает один из основателей проекта Вячеслав Золотухин.

По его словам, внутренняя «умная» система Evolution будет автоматически формировать для каждого пользователя особый числовой «индекс доверия», основанный на репутации пользователя в социальной сети, его деловой активности и компетентности в своей профессии. А благодаря применению популярной и самой безопасной технологии blockchain «оцифрованную» репутацию пользователя невозможно будет подделать.

Участники сети Evolution смогут использовать площадку для ежедневного выполнения задач на базе платформыEvodesk, причем не только личных, но и групповых. В системе предусмотрены корпоративные доски с индивидуальным доступом для каждого отдела компании. То есть: руководитель может на одной доске видеть выполнение задач каждого подразделения, тем самым легко контролируя процесс”, - добавил Золотухин.

Преимуществом сети является то, что за каждое действие с поставленной задачей на доске - будь то перенос на другую вкладку или изменение времени дедлайна - система будет начислять мотивирующие баллы, которые можно будет потратить во внутреннем магазине на полезные товары - от обучающих курсов до обеда в ресторане.

Кроме того, пользователи Evolution смогут дополнительно зарабатывать, оцифровав свои знания и выставив их на продажу.

Например, эксперт по настройке рекламы в Яндекс.Директе, составив пошаговую инструкцию и выложив ее в общую базу, сможет на этом зарабатывать вполне реальные деньги. Пользователи будут оценивать данную стратегию и выставлять ей рейтинг. Чем она выше в общем топе по данному направлению, тем больше цена.

Дополнительно, при нехватке баллов, пользователи могут их докупить за внутреннюю криптовалюту Evocoin, за счет которой проводятся операции по покупке/продажи между другими участниками сети.

С помощью Evolution наши пользователи смогут постоянно учиться чему-то новому и расти в профессиональном смысле, ежедневно формируя свой уникальный рейтинг с элементами геймификации”- подытожил один из основателей проекта.

Создателями новой социальной сети Evolution являются основатели платформы для эффективного планирования и управления временем Evodesk - эксперт в сфере блокчейна и криптовалют, создатель клуба маркетологов и бизнесменов Михаил Колмаков и идеолог блокчейн проектов и криптовалюты Evocoin Вячеслав Золотухин.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $63092 -1.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3127 -0.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $596 -2.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $137 -4.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -1.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -2.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 -3.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -2.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.4 -2.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 1.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $478 -0.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -1.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -2.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.7 -2.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $87.6 2.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы