3507

Виджет Binance теперь доступен для всех пользователей настольных браузеров Brave

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Биржи 

Представители крипто-компании Binance не устают удивлять пользователей новыми идеями и разработками. На этот раз виджет крипто-биржи будет доступен на рабочих столах держателей, у которых установлен браузер Brave.

Brave Software

Ранее Binance стали официально сотрудничать с представителями компании Brave. Хочется задать вопрос: «Почему именно Brave? Существует же множество отличных браузеров, которые предоставят Binance большее количество пользователей». Но биржа нацелена на прозрачность, быстроту, а главное безопасность.

Быстрый браузер Brave Software, ориентированный на конфиденциальность, в сочетании с цифровой платформой, основанной на блокчейне, заново изобретает Интернет для разработчиков рекламодателей и пользователей. Последние получают быстрый и надежный доступ в Интернет с более длительным временем автономной работы, разработчики увеличат свою долю дохода, а рекламодатели получат нужное количество новых клиентов.

Пользователи могут выбрать ту рекламу, которую они хотят видеть у себя в браузере. Идея Brave Software заключается в том, что при выборе той или иной рекламы клиент будет получать монеты «Внимания», которые он может вкладывать в стартапы разработчиков или других создателей контента.

Сегодняшнее обновление Brave (версия 1.8) включает в себя виджет Binance, первую в своем роде интеграцию exchange-браузера. Brave и Binance объявили о своем нововведении 24 марта, и до сегодняшнего дня предварительная версия виджета была доступна в версии Brave Nightly и Beta для тестирования.

В настоящее время браузер Brave насчитывает более 13,5 миллионов активных пользователей в месяц, а Binance является крупнейшей в мире крипто-валютной биржей по объему торгов и количеству пользователей; эта интеграция позволяет миллионам пользователей по всему миру беспрепятственно торговать и управлять криптовалютой, и все это, не выходя из браузера. Мобильная версия виджета Binance будет доступна позже.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64187 0.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3130 1.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $604 -0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -1.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 0.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 0.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 3.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.2 0.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 3.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $480 1.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 1.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 7.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 1.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $85.3 2.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы