4604

В России откроется центр криптовалютной помощи гражданам

#Новости криптовалют #Законы 

Сотрудники помогут пользователям, которые уже попали в трудную ситуацию, а так помогут провести анализ инвестиционных проектов для выявления работников, заинтересованных в хищении средств компании.

Государственная дума РФ уже около полугода пытается запустить законопроект, касаемо регулирования и налогообложения криптовалют и смежных сфер деятельности. Крипто-закон уже прошел одно слушание, но опытные трейдеры не приняли его и даже направили собственную версию закона о цифровых активах премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна в это время выпускают реально нужный продукт, а именно службу поддержки и помощи пользователям, потерявшим свои сбережения в результате мошеннических схем и других незаконных действий.

Руководителями проекта станут Денис Душнов и Александр Бражников, занимающие посты вице-президентов компаний по внедрению продукта «Escrow» и по продвижению технологий кибер-безопасности, соответственно.

Россия находится в тройке лидеров по количеству хакерских атак на криптобиржи. В первое полугодие 2018 года в суд было направлено порядка 45 исков, связанных с потерей криптовалютных сбережений, что в 3 раза больше, чем за весь прошлый год.

Одно из рабочих названий проекта говорит само за себя Troubleshooting Consulting (TSC).

В услуги проекта также будет входить возможность возврата недоброкачественного майнинг-оборудования обратно поставщику. Консультанты доступны для связи по телефону, а также по электронной почте или через заявку на сайте. Однако эксперты отметили, что для решения некоторых вопросов понадобиться очная встреча.

Сотрудники, так называемого, центра помощи ответят в течение одного рабочего дня, а также предоставят анкету для пользователя для оперативного решения проблемы.

Данный проект связан также и с органами правопорядка и при необходимости на официальных основаниях может обратиться за помощью как к сотрудникам полиции, так и в интерпол.

Интернет-ресурс будет доступен по ссылке fpcia.com, на нем же и будут приниматься все вопросы пользователей, а также размещены советы по правильной реакции на мошеннические схемы.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
13 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.12 -0.19% 2.86% 6.9%


0 комментариев Комм.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

Рынок криптовалютных деривативов в понедельник столкнулся с ликвидациями позиций на $243 миллиона. Индекс потребительских цен опубликуют 10 апреля и он, вероятно, будет выше ожидаемого. Все это давит на курс криптовалют.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

20-22 марта в Москве состоялся IV-й Саммит по Криптовалютам и Блокчейн-технологиям. Мероприятие проходило на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших площадок Европы. В деловой программе саммита приняло участие более 7000 человек.

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Smart Layer Network, или SLN - сеть с поддержкой всех EVM-блокчейнов и улучшениями в масштабировании. Платформа продвигаетсмарт-токены и идеи ERC-5169.

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Курсы криптовалют

BTC BTC $64395 -0.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3156 -0.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $613 2.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $148 -2.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 -0.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -0.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -0.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.6 -3.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 2.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $479 -0.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -1.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.1 1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.72 0.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.7 -0.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы