4722
Уже прошло

В Одессе завершился Odessa Blockchain Summit 2018

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Мероприятия 

6 сентября в Одессе впервые прошло масштабное событие в сфере криптоиндустрии - Odessa Blockchain Summit 2018.

    1. Панельная дискуссия участников

    В престижном концерт-холле «Сады Победы» собрались представители власти, предприниматели, трейдеры, юристы, основатели стартапов. Они обсудили проблемы внедрения технологии распределённых реестров в государственные процессы и бизнес, рассмотрели вопросы создания нормативно-правовой базы для криптовалютной индустрии и ICO, поделились мнениями о развивающемся рынке криптовалют, инвестиционных перспективах инновационных стартапов и способах заработка в смежных направлениях.

    Открыл саммит вице-мэр Одессы Павел Вугельман, который рассказал гостям об инвестиционной стратегии Odessa 5T, которая во многом определяет будущее Одессы, в том числе и в сфере технологий.

    «Туризм, транспорт, технологии, торговля, траст — пять базовых направлений Odessa 5T. Два года назад в Одессе выступал известный банкир из Соединённых Штатов Америки Бретт Кинг, автор книги «Банк 3.0», который ознакомился с этой стратегией. Обратившись к одесситам, он заявил, что самое важное «Т» из пяти - это технологии, потому что сегодня они играют роль во всех направлениях развития экономики. Если есть современные технологии в транспорте, такие как транспортная навигация, управление транспортными потоками, тогда развивается эта сфера. Когда есть современные технологии в медицинской сфере, такие как электронная очередь в больницах, тогда действительно улучшается качество услуг в этой отрасли. Именно поэтому городской совет уделяет внимание всем инновациям», - сказал Павел Вугельман.

    На конференцию прибыли признанные экспертов из 8 стран - Беларуси, Израиля, Индии, Канады, Литвы, России, США, Украины.

    Выступившие на саммите 15 спикеров пришли к выводу, что трендом ближайшего времени (2018-2020 годы) станет усиление контроля государственных структур в вопросах создания правового поля для криптовалют и блокчейн-стартапов, ужесточение надзора и регулирования для ICO.

    В рамках данного обзора невозможно перечислить всех спикеров и их доклады. Однако ознакомиться с ценными видео-материалами саммита можно на официальном youtube-канале мероприятия (подписывайтесь сейчас, контент будет доступен к концу сентября).

    Панельная дискуссия участников

    Панельная дискуссия участников саммита была всецело посвящена проблемам государственного регулирования криптовалют и ICO в Украине и мире. Участники обсуждения пришли к выводу, что только технология распределённых реестров может победить коррупцию в Украине и будет способствовать привлечению дополнительных инвестиций и усилению технологического потенциала страны.

    Участники конференции обсудили перспективы интеграции блокчейн-технологий в реальную экономику и будущее человечества в эпоху тотальной прозрачности и децентрализации.

    Генеральным спонсором саммита выступил амбициозный израильский стартап VeganNation, использующий блокчейн-технологии в продвижении экологически чистых продуктов https://vegannation.io/.

    Специальным спонсором была национальная платёжная система UAPAY, которая в настоящее время предоставляет 1600 разнообразнейших услуг в сферах банкинга, процессинга, клиринга, биллинга.

    Все спикеры и партнёры саммита получили грамоты организаторов фестиваля за помощь и поддержку такого крупного события, каким явился Odessa Blockchain Summit.

    Одесский саммит завершился настоящим взрывом одесского юмора и позитива, который ощутили криптоэнтузиасты на AfterParty CryptoMama, на большом банкете, где участвовал известный и популярный музыкальный коллектив "Феликс Шиндер и Деньги вперёд".

    Участники конференции разъехались по своим домам, приобретя новые знакомства, бизнес-связи, пополнив свои смартфоны новыми контактами, а деловые портфели – новыми контрактами. «Это был отличный нетворкинг!», - таково единодушное мнение участников Odessa Blockchain Summit 2018.

    Таким образом, основная цель мероприятия - создать благодатную атмосферу для нетворкинга единомышленников и открытия новых горизонтов для бизнеса в Одессе и Украине – была достигнута.

    Мы выбираем 🔥

    Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
    Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
    Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
    Ближайшие мероприятия

  • Текущая стоимость криптовалют TRON.
    Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
    13 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.11 -0.39% -3.36% -9.85%


    0 комментариев Комм.

    Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

    Рынок криптовалютных деривативов в понедельник столкнулся с ликвидациями позиций на $243 миллиона. Индекс потребительских цен опубликуют 10 апреля и он, вероятно, будет выше ожидаемого. Все это давит на курс криптовалют.

    Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

    В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

    20-22 марта в Москве состоялся IV-й Саммит по Криптовалютам и Блокчейн-технологиям. Мероприятие проходило на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших площадок Европы. В деловой программе саммита приняло участие более 7000 человек.

    В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

    Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

    Smart Layer Network, или SLN - сеть с поддержкой всех EVM-блокчейнов и улучшениями в масштабировании. Платформа продвигаетсмарт-токены и идеи ERC-5169.

    Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

    Курсы криптовалют

    BTC BTC $62773 -5.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ETH ETH $3070 -4.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BNB BNB $536 -6.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SOL SOL $131 -13.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    XRP XRP $0.48 -5.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOGE DOGE $0.15 -5.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ADA ADA $0.46 -6.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SHIB SHIB $0 -3.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    AVAX AVAX $34 -11.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    TRX TRX $0.11 -3.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BCH BCH $478 -10.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOT DOT $6.5 -8.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    MATIC MATIC $0.7 -6.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    LTC LTC $78.1 -3.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ICP ICP $11.9 -11.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    все курсы