Курсы криптовалют

BTC BTC $77843 -5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $1539 -11.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $1.9 -9.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $550 -4.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $104 -8.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -9.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.23 -4.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.57 -8.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
STETH STETH $1532 -12.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TON TON $3 -8.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XLM XLM $0.23 -9.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $16.4 -4.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -5.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SUI SUI $2 -3.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
HBAR HBAR $0.14 -5.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы
ТОП-3 трейдеры
9959

В ICO Telegram инвестировал сооснователь Qiwi Сергей Солонин

#Новости криптовалют #Криптовалюты #ICO 

Еще одним инвестором ICO от Telegram стал Сергей Солонин, сооснователь и глава Qiwi. Он заявил об этом на одном из инвестиционных форумов, когда ему задали соответствующий вопрос.


  • Главным ICO этого года по праву считается ICO от мессенджера Telegram. Павел Дуров намерен собрать несколько миллиардов долларов в форме инвестиций и создать цифровую экономику будущего.

    Проект уже собрал довольно большие суммы для своего запуска, но не собирается останавливаться на этом.

    Так, еще одним инвестором данного ICO стал Сергей Солонин, сооснователь и глава Qiwi. Он заявил об этом на одном из инвестиционных форумов, когда ему задали соответствующий вопрос.

    ТОП-3 трейдеры

    Отвечая на вопрос, Солонин рассказал, что темы развития блокчейна и решения актуальных вопросов в этой сфере ему очень интересны, а также заявил, что средства, которые он вложил в проект это его личные инвестиции.

    По подтвержденной представителем Солонина информации, глава Qiwi вложил в проект Павла Дурова порядка $17 млн.

    Стоит отметить, что слухи о данном проекте, разработке и запуске блокчейн-платформы нового уровня обсуждаются с конца прошлого года, а подтверждающей информации о его существовании от команды Telegram и от самого Дурова не поступало.

    Недавно прошел закрытый токенсейл от Telegram для частного круга инвесторов, на котором компания планировала собрать около $850 млн., а уже в марте пройдет открытая продажа и уже на ней Telegram хочет собрать более $1 млрд.

    ТОП-3 трейдеры

    0 комментариев Комментарии

    Мы выбираем 🔥

    Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
    Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
    Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
    Ближайшие мероприятия