Курсы криптовалют

BTC BTC $77843 -5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $1539 -11.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $1.9 -9.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $550 -4.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $104 -8.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -9.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.23 -4.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.57 -8.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
STETH STETH $1532 -12.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TON TON $3 -8.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XLM XLM $0.23 -9.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $16.4 -4.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -5.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SUI SUI $2 -3.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
HBAR HBAR $0.14 -5.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы
ТОП-3 трейдеры
5745

Торги на Binance Futures достигли $150 млн.

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг #Биржи 

Несмотря на повсеместное падение криптовалюты, её популярность всё равно растёт и биржи показывают неплохой прирост круглосуточных торгов.

Несмотря на повсеместное падение криптовалюты, её популярность всё равно растёт и биржи показывают неплохой прирост круглосуточных торгов. Например, на Binance Futures этот показатель достиг рекордных 150 миллионов долларов США, выраженных в Tether. Об этом стало известно, благодаря исследованию одного из пользователей крупнейшего форума в мире Reddit, который опубликовал заметку о крупном росте показателей торгов на крупнейшей платформе в паре Bitcoin/Tether за последние 24 часа.

ТОП-3 трейдеры

Недавно Binance запустили две фьючерсные платформы: Futures A и Futures B, пригласив пользователей принять участие в конкурсе за главный приз Binance Coin. В ходе конкурса представители платформы Binance сообщили, что предоставят всем желающим 100 000 USDT токенов на симулируемых счетах, чтобы они могли протестировать работу новых продуктов компании. Интересно, что сразу после запуска, команда криптовалютной биржи BitMEX обвинили Binance в плагиате документов для запуска тестовой сети.

Они опубликовали пост, в котором появились скриншоты документации Binance, описывающей детали работы новых платформ, и они практически идентичны с текстом BitMEX. В связи с этим, длительное время в твиттере компания выдерживала поток критики в свою сторону, и даже ответили на некоторые замечания обещаниями исправить существующие недочёты. Напомним, что недавно стало известно о ближайшем запуске филиала Binance в США, который начнёт свою деятельность в ближайшие недели.

ТОП-3 трейдеры

0 комментариев Комментарии

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Tether.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
3 Курс криптовалюты Тезер USDT Tether USDT Stable USDT $1 -0.01% -0.02% -0.05%


Стейбл USDe от Ethena: доступ на Hyperliquid и HyperEVM

Компания Ethena объявила о расширении доступности своей стабильной монеты USDe на децентрализованной бирже Hyperliquid и блокчейне HyperEVM. Кроме того, пользователи HyperCore получат возможность ежедневных начислений в зависимости от среднего баланса USDe. 

Стейбл USDe от Ethena: доступ на Hyperliquid и HyperEVM

Стейблкоиновая лихорадка: пятёрка лидеров на пути к крипто-принятию

Стейблкоины набирают популярность. Компании чувствуют себя увереннее в условиях всё более благоприятного для криптовалют правового поля.

Стейблкоиновая лихорадка: пятёрка лидеров на пути к крипто-принятию

Tether: покупка американских гособлигаций на $3 млрд на фоне просевшей прибыли 

Ребята из Tether решили не мелочиться и закинули ещё $3 с лишним миллиарда долларов в казну США. Решили, что надёжнее места не найти. При этом прибыль у них за квартал вышла чуть поменьше, чем в прошлом году. 

Tether: покупка американских гособлигаций на $3 млрд на фоне просевшей прибыли