5280

ТОП-15 крипто-высказываний от мировых инвесторов и трейдеров

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Bitcoin 

Множество всемирно известных инвесторов и трейдеров являются критиками первой криптовалюты или же выступают в ее защиту. За последнее время в различных изданиях довольно часто мелькают крипто-заголовки, мы же отобрали для вас фразы самых известных крипто-трейдеров.

Известный всем Билл Гейтс, основавший компанию Microsoft, с уверенностью отметил, что Биткоин является высшим пилотажем среди всех технологий мира.

Кандидат Нобелевской премии Леон Луоу предупредил, что современному пользователю необходимо знать о криптовалютах и Биткоине в частности, ведь данная технология имеет все шансы стать самым важным открытием для человечества.

Роджер Вер, которого считают биткоин-евангелистом, также считает, что биткоин является одним из самых важных изобретений человечества, после интернета.

Экс-директор Монетного двора Америки Эдмунд Мой заявил, что технология, заложенная в первой криптовалюте, вскоре сможет изменить понятие денег, а финансовая система в целом только выиграет от появления криптовалют.

Среди положительных комментариев следует выделить яркого критика Биткоина и криптовалют Уоррена Баффета, который советует всем держаться от него подальше, т.к. считает эту технологию просто миражом и уверен, что эта крипто-история кончится плохо.

Гендиректор самого влиятельного банка под названием Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн также отметил, что сам до сих сомневается в Биткоине, поэтому не отвергает и не принимает его. Он вспомнил момент в истории, когда люди также скептически относились к бумажным деньгам, после перехода от золотых монет.

Если «криптовалютная технология» будет быстрее, эффективнее и защищенее, то у нее есть все шансы стать новой финансовой системой, добавил Бен Бернанке, экс-председатель Федеральной резервной системы Америки.

Крис Диксон, который является соучредителем проектов Hunch и SiteAdvisor, сказал, что среди всех денег можно выделить 3 типа, которые основаны на товаре, политических обещаниях и математических формулах, и криптовалюты относятся к последним.

Хакеры очень любят его, а многие даже сейчас считают финансовой игрушкой. Так высказался о биткоине Пол Грэм, который является создателем Yahoo Store. Он также добавил, что заинтригован первой криптовалютой и наблюдает за его парадигмами.

Гендиректор PayPal Дэвид Маркус положительно отзывается о Биткоине и не стесняется говорить о том, что у него есть токены BTC. Данные инвестиции идеальны для тех, кто привык к торговле с риском.

Без ожидания, без блокировок, без сборов и комиссий, а также круглосуточный режим работы, все это есть в Биткоине. Никакая инфляция или гиперинфляция вместе правительством не повлияет на первую криптовалюту, заявил Трейс Мейер, который также известен, как ведущий биткоин-эксперт.

Главным достоинством, по мнению Эрика Шмидта, который занимает пост гендиректора Google, является факт создания нового продукта, который не может быть продублирован кем-либо.

Ну и самый хайповый инвестор на данный момент, Джон Макафи, создатель одноименного антивирусного ПО, бесконечно уверен в Биткоине. Он заявил, что распространение первой криптовалюты невозможно остановить и вскоре она будет повсюду.

Майк Новограц - крипто-инвестор, открывший первый криптовалютный банк, не скрывает, что держит в Биткоине порядка 10% своих сбережений.

Ну и в заключение, главный соперник Биткоина - Виталик Бутерин и его проект Ethereum. Он говорит о том, что криптовалюты исключают посредников и изменяет самый центр проблемы. Бутерин также привел пример с таксистами и Uber, указав на то, что первые, используя криптовалюты, могут обойтись и без посредника между собой и клиентом.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64359 0.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3144 -0.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $611 0.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 -2.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 0.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -0.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.5 -0.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 2.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $478 -0.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -1.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.4 9.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.73 2.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $85.4 2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы