3175

Токены DeFi продолжают падать по мере роста настроений о лопнувшем пузыре

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг #Bitcoin #Блокчейн #Биржи 

Может быть, Bitcoin и удерживает свои позиции, но почти все токены, связанные с децентрализованными финансами (DeFi), в настоящее время испытывают трудности, что приводит к тому, что некоторые отраслевые аналитики считают, что "пузырь" лопнул.

Может быть, Bitcoin и удерживает свои позиции, но почти все токены, связанные с децентрализованными финансами (DeFi), в настоящее время испытывают трудности, что приводит к тому, что некоторые отраслевые аналитики считают, что "пузырь" лопнул.

DeFi Tokens

С момента своего рекордного роста в прошлом месяце, общая стоимость, заблокированная на всех платформах DeFi, снизилась почти на 10% по данным DeFi Pulse. Рынки криптографических платформ определенно охлаждаются от событий этого лета, но DeFi, похоже, замерзает, поскольку символические цены падают.

В течение первой недели за несколько месяцев не было ни недавно разрекламированных ферм DeFi, ни бриджей со смарт-контрактами, ни влиятельных лиц, ни обменных шиллов, ни новых токенов. Некоторые из ранее накачанных токенов DeFi упали более чем на 90% от своих рекордных максимумов.

DeFi в спаде?

Отраслевой эксперт и основатель Nuggets News Алекс Сандерс (Alex Saunders) недавно заявил о важности фиксации прибыли при торговле, добавив, что "DeFi - это пузырь".

twitter

Источник фото: Alex Saunders / Twitter

С точки зрения трейдера, краткосрочные колебания и прибыль - это все, что имеет значение. Те, кто держатся за жетоны DeFi в долгосрочной перспективе, скорее всего, сейчас пострадают.

SUSHI, например, сбросил 94% с момента своего исторического максимума, а график цен напоминает график большинства алткоинов в период между 2017 и 2018 годами. Токены Curve, Swerve и bZx также сильно отстают от своих пиков, в то время как токен Uniswap упал более чем на 60%.

Выступая на саммите LA Blockchain Summit, генеральный директор FTX и спаситель SushiSwap, Сэм Бэнкман-Фрид поставил под сомнение объемы DEX. Он прокомментировал, что как только такие негативные стимулы, как добыча ликвидности, исчезнут, то же самое произойдет и с объемами.

Похоже, что DeFi был движим полчищами фермеров, стремящихся получить быструю прибыль, а не инвесторами и HODLers, стремящихся к долгосрочному росту. Учитывая это, повествование о пузыре становится более применимым.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, Uniswap.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $70887 0.35% 1.24% 6.21%
20 Курс криптовалюты Uniswap UNI Uniswap UNI Defi UNI $12.4 0.83% -0.48% 3.13%

Источник: beincrypto.com


0 комментариев Комм.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Rootstock - проект, который с помощью EVM-контрактов привносит DeFi для биткоина. Также полезный функционал доступен пользователям эфира. Свои смарт-контракты Rootstock называет наиболее защищенными среди всех, ведь они защищены блокчейном Биткоина.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Отток биткоинов из ETF за предыдущие 4 дня составил $1.8 миллиарда

BTC на $836 миллионов покинули ETF за первые 4 дня недели. Успехи BlackRock и некоторых других инструментов не перекрывают отток.

Отток биткоинов из ETF за предыдущие 4 дня составил $1.8 миллиарда

Ordify: Проект на BRC20 с раздачей токенов

Ordify - новый продукт для криптоинвесторов, объединяющий Bitcoin и EVM-сети. Ordify построен с помощью LayerZero и служит мостом между BTC и EVM-блокчейнами. Команда работает над кошельком для Ordinals и BRC20. Платформа также предлагает лаунчпад для тех, кому интересны ранние криптоинвестиции. А ее собственный токен будет выполнен по стандарту Bitcoin BRC20. Расскажем, как участвовать в дропе криптовалюты.

Ordify: Проект на BRC20 с раздачей токенов

Курсы криптовалют

BTC BTC $71275 2.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3600 1.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $587 2.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $187 0.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 19.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 0.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 1.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.5 0.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 7.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.6 0.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $572 12.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -2.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.6 -11.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -3.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы