3950

Telegram согласился передать ряд документов в Комиссию по ценным бумагам США

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы #Блокчейн 

7 мая компания Telegram в лице Павла Дурова, сообщила о передаче пакета документов, запрошенных Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

7 мая компания Telegram в лице Павла Дурова, сообщила о передаче пакета документов, запрошенных Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

telegram ton

19 февраля юристы Telegram и Комиссии по ценным бумагам и биржам США более двух часов спорили по поводу запроса SEC о предварительном судебном запрете против предлагаемой Telegram криптовалюты Gram.

В октябре 2019 года SEC приостановила предложение Telegram о проведении нелицензионного размещения ценных бумаг. После шести месяцев судебного разбирательства 24 марта этого года судья округа Нью-Йорк П. Кевин Кастел издал предварительный судебный запрет, запрещающий фирме запускать TON.

Криптовалюта не была зарегистрирована должным образом, и Комиссия по ценным бумагам и биржам была вынуждена завести судебное дело. В итоге, компании Telegram приходится идти на уступки из-за решения сообщества Free Telegram Open Network (TON) запустить версию блокчейна TON, и она передает нужные данные о Gram в SEC.

Telegram согласилась до 20 мая предоставить в Комиссию по ценным бумагам и биржам всю информацию относительно любых договоров, предложенных или заключенных с первоначальными покупателями Gram-токенов. Ранее представители организации сообщили, что американские инвесторы получают возврат по курсу 72 цента за доллар, в то время как международные участники могут получить возврат от 72% сейчас или подождать до апреля 2021 года и вернуть 110%.

Фирма отправит регулятору дополнительные банковские документы, а также ответит на вопросы, касающиеся финансовой отчетности, которую она уже ранее предоставила. Также будет представлена информация о любых активах, предоставленных первоначальным покупателям по договорам купли-продажи, и активах, полученных от первоначальных покупателей в связи с расторжением договоров купли-продажи.

Приказ о согласии Telegram был подан в тот же день, когда сообщество "Free TON" запустило версию блокчейна TON, явно игнорируя как SEC, так и основателя Telegram Павла Дурова.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64338 0.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3139 -0.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $609 0.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 -1.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 0.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -0.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.4 -0.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 2.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $477 -0.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -0.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 8.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.72 2.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $85.3 2.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы