Курсы криптовалют

BTC BTC $96195 -2.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $2689 -2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $2.6 -3.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $658 -0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $173 -2.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.24 -4.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.76 -5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
STETH STETH $2672 -2.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.24 -4.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $24.9 -2.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SUI SUI $3.3 -4.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XLM XLM $0.33 -3.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $127 -5.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -2.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
HYPE HYPE $24.4 -2.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы
ТОП-3 трейдеры
4169

Telegram согласился передать ряд документов в Комиссию по ценным бумагам США

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы #Блокчейн 

7 мая компания Telegram в лице Павла Дурова, сообщила о передаче пакета документов, запрошенных Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

7 мая компания Telegram в лице Павла Дурова, сообщила о передаче пакета документов, запрошенных Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

telegram ton

19 февраля юристы Telegram и Комиссии по ценным бумагам и биржам США более двух часов спорили по поводу запроса SEC о предварительном судебном запрете против предлагаемой Telegram криптовалюты Gram.

В октябре 2019 года SEC приостановила предложение Telegram о проведении нелицензионного размещения ценных бумаг. После шести месяцев судебного разбирательства 24 марта этого года судья округа Нью-Йорк П. Кевин Кастел издал предварительный судебный запрет, запрещающий фирме запускать TON.

ТОП-3 трейдеры

Криптовалюта не была зарегистрирована должным образом, и Комиссия по ценным бумагам и биржам была вынуждена завести судебное дело. В итоге, компании Telegram приходится идти на уступки из-за решения сообщества Free Telegram Open Network (TON) запустить версию блокчейна TON, и она передает нужные данные о Gram в SEC.

Telegram согласилась до 20 мая предоставить в Комиссию по ценным бумагам и биржам всю информацию относительно любых договоров, предложенных или заключенных с первоначальными покупателями Gram-токенов. Ранее представители организации сообщили, что американские инвесторы получают возврат по курсу 72 цента за доллар, в то время как международные участники могут получить возврат от 72% сейчас или подождать до апреля 2021 года и вернуть 110%.

Фирма отправит регулятору дополнительные банковские документы, а также ответит на вопросы, касающиеся финансовой отчетности, которую она уже ранее предоставила. Также будет представлена информация о любых активах, предоставленных первоначальным покупателям по договорам купли-продажи, и активах, полученных от первоначальных покупателей в связи с расторжением договоров купли-продажи.

Приказ о согласии Telegram был подан в тот же день, когда сообщество "Free TON" запустило версию блокчейна TON, явно игнорируя как SEC, так и основателя Telegram Павла Дурова.

ТОП-3 трейдеры

0 комментариев Комментарии

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия