3208

Tachyon начала сотрудничество с IPX Staking

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Биржи 

Команда Tachyon (IPX) представила управляемую сообществом модель стекинга для преодоления барьеров входа в свою децентрализованную сеть узлов VPN.

Команда Tachyon (IPX) представила управляемую сообществом модель стекинга для преодоления барьеров входа в свою децентрализованную сеть узлов VPN.

IPX Staking

В отличие от традиционного системного стейкинга, недавно введенная модель IPX Staking создает глубокую связь между участниками рынка и проектами, что позволяет держателям токенов принимать более активное участие в работе сети в быстром режиме.

Традиционные ставки направлены на то, чтобы стимулировать владельцев токенов держать их на руках как можно дольше. Сумма вознаграждения привязывается к общему количеству и времени нахождения токенов у пользователя, то есть держатели монет делегируют свои активы для того, чтобы получить большую выгоду.

Стабилизационная система IPX - это новое решение для построения модели стекинга, управляемой сообществом. Она поделит привычный трейдинг на две части: регулярный и трейдинг, который варьируется в зависимости от количества поступающих в сеть транзакций.

Tachyon строит глобальный рынок трафика на децентрализованной сети узлов. Как только Tachyon VPN достиг 350 000 пользователей, появился огромный спрос на систему. В этом случае IPX Stakers может стать лучшим решением для Tachyon VPN.

Чтобы упростить настройку узлов и обеспечить бесперебойную работу сети, Tachyon сотрудничает с опытными, профессиональными операторами, которые становятся их партнерами. Новая система помогает брокеру управлять своими транзакциями.

IPX Staking позволяет любому человеку стать VPN-провайдером и получать прибыль на Tachyon VPN. Его можно широко использовать и в других проектах. Эта инновационная модель стекинга принесет пользу любому проекту в долгосрочной перспективе.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://www.financemagnates.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $63715 -3.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3134 -3.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $608 0.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $146 -6.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -2.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -5.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -3.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -4.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.5 -6.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 1.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $477 -3.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -4.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.9 -0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -3.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.6 -5.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы