4045

Стал известен новый проект, который разместит Binance у себя на платформе

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Биржи 

Крипто-биржа Binance устроила конкурс, в ходе которого один из двух кандидатов получит возможность разместиться на платформе компании, а также получить ценное вознаграждение. В восьмом раунде соревнуются два проекта Chromia (CHR) и SWFT Blockchain (SWFT).

Крипто-биржа Binance устроила конкурс, в ходе которого один из двух кандидатов получит возможность разместиться на платформе компании, а также получить ценное вознаграждение. В восьмом раунде соревнуются два проекта Chromia (CHR) и SWFT Blockchain (SWFT).

Chromia (<a rel=CHR)" src="/uploads/images/maxresdefault%2834%29.jpg" style="height:360px; width:640px" />

Голосование длиться ровно сутки. Лидирующие позиции с большим числом голосов занимает платформа Chromia. Более 90 тысяч пользователей проголосовали именно за нее, и около 25 тысяч - за SWFT Blockchain.

Голосование закончилось, и главный победителем стала Chromia. Теперь токен компании будет размещен на крипто-бирже Binance. Помимо этого, представители сети получат вознаграждение в размере 13 500 000 CHR. Если бы победителем стала платформа SWFT Blockchain, то она бы получила приз суммой в 165 000 000 SWFTC.

Chromia - это блокчейн платформа, которая нацелена на решение проблемы масштабируемости для децентрализованных приложений ("dApps"). Платформа состоит из сети узлов, образующих блок-цепочку, каждый из которых использует собственную систему базы данных. Токен CHR используется в качестве вознаграждения блоков и платы за транзакции.

SWFT Blockchain - это мультивалютный кошелек, обменная и платежная платформа, позволяющая пользователям торговать и оплачивать товары в различных крипто-валютах. Пользователь может вносить в платформу маркеры, которыми он хочет торговать, а когда маркеры будут получены, система SWFT автоматически подберет и обменяет их, основываясь на своем протоколе.

SWFTC - это токен ERC-20, который обеспечивает платформе SWFT Blockchain ликвидность, необходимую для более быстрого и надежного обмена между цепочками по конкурентоспособным ставкам.

Обе компании достойны победы, но выиграть может только одна. Пользователи сами приняли решение и в ходе голосования победителем стала компания Chromia.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64409 1.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3098 0.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $561 1.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $145 2.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 0.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 1.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 3.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.2 0.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $487 0.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -0.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 0.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.2 12.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.4 0.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы