Курсы криптовалют

BTC BTC $96181 -2.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $2688 -2.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $2.6 -3.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $657 -0.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $174 -2.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.24 -4.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.76 -5.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
STETH STETH $2672 -2.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.24 -4.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $24.9 -2.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SUI SUI $3.3 -4.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XLM XLM $0.33 -3.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $127 -5.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -2.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
HYPE HYPE $24.3 -2.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы
ТОП-3 трейдеры
560

Solana Compass: SOL на $ 643 миллиона контролируются ликвидаторами Alameda

#Новости криптовалют #Законы #Биржи #NFT и DeFi 

Токены Solana (SOL) на $ 643 миллиона теперь управляются ликвидаторами обанкротившегося фонда Сэма Бэнкмана-Фрида Alameda Research. Ранее Alameda была крупнейшим держателем SOL.

Токены Solana на сотни миллионов долларов перешли под контроль ликвидаторов фонда Alameda Research, о чем сообщает сервис мониторинга Solana Compass. Ранее фонд Сэма Бэнкмана-Фрида контролировал чуть более 48.6 миллионов SOL. Их оценка - $ 643 миллиона, и связанный с биржей FTX фонд Alameda являлся крупнейшим держателем токенов SOL на стейкинг-счетах.

Теперь, в соответствии с банкротством Alameda по статье 11, удерживаемые средства переходят ликвидаторам. В Solana Compass объясняют:

Alameda больше не владеет SOL, это делают ликвидаторы. SOL на графике заблокирован и не может быть продан, часто в течение многих лет. Несмотря на это, глава 11 означает, что ничего нельзя продать, пока не завершится банкротство, что может занять более 10 лет.

ТОП-3 трейдеры

Поскольку рассматриваемые токены SOL находились на стейкинговых счетах, то есть, были заблокированы, они не могут быть проданы на открытом рынке. Все SOL на стейкинг-счетах будут разблокированы в 2025 году.

ТОП-3 трейдеры

0 комментариев Комментарии

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия