3357

Руководство браузера Mozilla Firefox инвестирует в криптоиндустрию Африки

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы #Биржи 

Руководство браузера Mozilla Firefox инвестирует в Wallets Africa, финансовый стартап с поддержкой Bitcoin, расположенный в Лагосе, Нигерия.

Mozilla и множество других крупных фирм инвестировали в Wallets Africa, финансовый стартап с поддержкой Bitcoin, расположенный в Лагосе, Нигерия.

Mozilla

В сегодняшнем сообщении Wallets Africa заявила о получении финансирования от Mozilla Corporation, 9Yards Capital, Samurai Incubate и генерального директора Y Combinator, Micheal Seibel. Фонд появился вскоре после того, как Y Combinator купила 7,5% акций Wallets Africa за 150 000 долларов.

Wallets Africa сосредоточена на решении проблем, связанных с международными платежами. Его пользователи могут беспрепятственно использовать криптовалюту, просто конвертируя свои средства в фиатные деньги практически мгновенно и без лишних проблем.

Пользователи кошельков могут осуществлять операции с третьими лицами и переводить средства на счета в местных банках по более низким ценам. Через кошелек пользователи могут отправлять средства в Гану и Кению. Wallets Africa позволяет осуществлять местные платежи, такие как оплата некоторых коммунальных услуг, кабельного телевидения и услуг телефонной связи.

Для тех, кто хочет осуществлять международные платежи, в Wallet Africa есть виртуальные долларовые и наирские карты, позволяющие пользователям осуществлять платежи на международном или местном уровне. С помощью карт пользователи могут покупать на Amazon, оплачивать подписки Netflix и оформлять заказ в некоторых других интернет-магазинах.

Африка становится следующей остановкой для инвесторов. В прошлом году генеральный директор Twitter и Square Crypto Джек Дорси объявил о решении переехать в Африку в ближайшее время. Различные компании и инвесторы вливаются в тропический регион для возможных инвестиций. В 2018 году африканские стартапы продемонстрировали значительный рост. Как указано в отчете о венчурных инвестициях за 2018 год, африканские стартапы собрали $725,6 млн. В 2019 году они привлекли $1,3 млрд.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://newslogical.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $63085 3.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3055 2.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $548 3.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $140 6.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 2.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 2.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.6 3.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -0.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $481 4.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.7 2.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.67 1.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.7 5.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $80.5 1.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы