3392

Block.one запустит блокчейн-медиаплатформу Voice

#Новости криптовалют #Блокчейн 

В прошлом году было много споров с различными социальными медиа-платформами, включая Facebook, Twitter и YouTube. Это привело к тому, что мультимедийные компании пришли к единому мнению о создании децентрализованной системы, которая не позволит органам власти вводить цензуру в контент пользователей.​

block.one voice

Block.one, издатель EOS, первая взялась за решение данной проблемы. Компания объявила о разработке Voice, платформы на основе блокчейна, предназначенной для обеспечения прозрачности и отсутствия цензуры.

Voice будет способствовать созданию, совместному использованию, открытию и продвижению контента на социальных медиа-платформах реальными пользователями, а не ботами и поддельными аккаунтами. Через платформу можно будет публиковать видеоматериалы, не опасаясь блокировки из-за введенной цензуры. Каждый участник системы может влиять на продвижение контента. Он строится поверх публичной цепочки блоков EOS, работающей по протоколу EOSIO.

Ранее в этом году платформа получила серьезные инвестиции в размере 150 миллионов долларов. Как сообщается, это предназначено для того, чтобы приложение для социальных сетей функционировало свободно.

Платформа проходит бета-тестирование с 14 февраля, и те, кто принял в ней участие, смогут испытать ее с самого начала. Остальным придется подождать до августа.

Жалобы на цензуру в социальных сетях значительно возросли за последний год. Один из самых популярных случаев - это крипто-ютуберы, которые видели, как их видео и аккаунты блокируются платформой из-за цензуры. Люди утверждали, что несмотря на то, что их контент ни в коей мере не нарушает правила пользования YouTube, платформа все равно его удаляла. Изначально представители медиа-платформы утверждали, что это была ошибка, но то же самое повторилось еще несколько раз.

Платформа Voice направлена на реальных пользователей и качественный контент. Блокчейн-система и смарт-контракты позволят всем публиковать материалы, не опасаясь необоснованной блокировки.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://cryptopotato.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $63479 -0.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3109 -1.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $598 -1.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -2.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -0.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -1.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -1.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -1.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.1 -1.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 2.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $481 1.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -1.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.1 -1.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.7 -1.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $87.1 4.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы