3156

Представители LGBT и темнокожего населения оказались самыми активными криптоинвесторами США

#Новости криптовалют #Инвестиции 

Почему определенные категории американцев оказались активнее других в вопросах криптоинвестирования? Представители LGBT и темнокожего населения оказались самыми активными криптоинвесторами США

Представители LGBTQ и цветное население оказались самыми активными криптоинвесторами среди жителей США. Каждый четвертый американец, представляющий ЛГБТ, сделал вклад в цифровую валюту. Что касается расовой подборки, то здесь лидируют чернокожие - 23%. За ними следуют латиноамериканцы - 17%. Белое население отстает - 11%.

Однако, даже высокие показатели среди отдельных категорий меркнут при сравнении с другими странами. Так, в Канаде направило средства в биткоин и альтернативные монеты 30% граждан.

Всплеск интереса среди меньшинств объясняется как позитивными, так и негативными факторами.

Джон Герзема, глава Harris Poll:

Дискриминация в инвестициях имеет долгую историю, и, возможно, именно поэтому мы наблюдаем широкую демографию интереса и инклюзивности в криптовалюте - потому что она новая, открытая и, по-видимому, имеет меньше барьеров для входа.

Тайрон Росс, CEO Onramp Invest:

Потеря заработной платы, потеря работы, все это было частью опыта моей семьи. И во многом это произошло из-за традиционных финансовых систем. Правительство решило поддержать крупные учреждения, а не простых людей. Это сигнализировало, что потенциально система не была создана для меня. Криптовалюта обеспечивает доступ к новой системе, более децентрализованной и в теории способной принести пользу мне и таким людям, как я, в долгосрочной перспективе.

Йосеф Бонапарт, профессор Университета Колорадо, объясняет, что дискриминация по гендеру в среднем снижает шансы человека на участие в торгах фондового рынка на 40%. Ключевым фактором фактором роста числа криптоинвесторов в лагере LGBTQ является почти нулевой порог вхождения. Многие из представителей сообщества имеют низкий доход и стесняются обращаться в традиционные инвест-фонды из-за огромных сумм, которые те требуют в качестве оплаты услуг.

Кроме того, в среде криптоэнтузиастов присутствуют представители различных движений. Так, основатель Square и Twitter Джек Дорси, известен не только своей активностью на рынке блокчейна и криптовалют. Джек также продвигает идеи BLM и поддерживает инициативу, направленную на взращивание биткоин-миллионеров африканского происхождения.

Инвестируют в крипто не только те, кто живет на пособие. По данным Goldman Sachs, 15% сверхбогатых семей направили средства в цифровые активы. Еще 45% готовится последовать за ними.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $63779 6.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3058 5.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $557 5.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $142 10.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 7.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 10.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 12.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 10.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.9 8.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 4.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $479 6.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.7 6.68%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 8.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.3 21.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.4 6.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы