364

Правящая партия Турции провела встречу в метавселенной

#Новости криптовалют #Законы #Игры 

Метавселенные получили неожиданный импульс от турецких чиновников. Турция будет развивать новую технологию. Правящая партия Турции провела встречу в метавселенной

Метавселенные получили поддержку там, где точно не ожидали. Встречу в одном из метаверсов провели члены правящей партии Турции - AK Parti ("Партия справедливости и развития"). Обсуждалось во время встречи, конечно же, регулирование криптовалюты.

Мустафа Элиташ, один из ведущих участников собрания, подчеркнул: технологии становятся неотъемлемой частью жизни - метавселенные будут совершенствоваться и подобные встречи станут для партийцев обычным делом.

Также в планах Элиташа - встреча с Binance Turkey. Недавно компания была оштрафована на $ 600,000 после того, как ей не удалось доказать приверженность борьбе с отмыванием средств.

Омер Илери, второе лицо AK Parti, также позитивно оценивает метавселенные. Он отмечает: такие платформы позволят эффективнее управлять бизнесом, вводить новые модели предпринимательства и, разумеется, развивать сектор виртуальной реальности. Илери добавляет: развитие метаверсов имеет определенные социальные и экономические последствия. А значит, Турции потребуется выстроить корректную правовую среду, чтобы защитить граждан и одновременно приобщить их к инновациям.

Примечательно, но мнение членов правящей партии прямо противоположно тому, что высказывает президент Реджеп Эрдоган. Последний в 2021 году не только опроверг идею об использовании криптовалюты, но и объявил войну индустрии. Примечательно, что именно Эрдоган возглавляет "Партию справедливости" - изначально организация оценивалась как прозападная, но в последние годы лоббировала ряд ужесточений в законодательстве, а также запрет доступа к популярным веб-сайтам.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $62471 -1.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3155 -4.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $589 -2.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $136 -4.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 -1.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.14 -5.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 -2.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -5.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.2 -1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -2.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $454 -5.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 -4.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.8 -7.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.7 -3.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $83.3 -1.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы